8 (911) 224-18-688 (911) 224-18... — показать

Автосервис Ремзона 47

8 (911) 224-18-688 (911) 224-18... — показать
Ленинградская обл, Тосненский р-н, гп Фёдоровское, ул Почтовая, д 17

Про «Автосервис Ремзона 47»

Наше СТО по ремонту грузовых автомобилей и прицепов европейского производства работает с 2009 года.
В 2018 году мы зарегистрировали новую компанию и товарный знак «Ремзона 47». Имея богатый опыт работы и высокопрофессиональных специалистов, мы предлагаем  для наших клиентов качественное обслуживание их подвижного состава.
Имея хорошо оборудованную ремонтную зону мы производим гарантированный ремонт двигателей, трансмиссии, ходовой части, тормозной и пневматических систем, а также автоэлектрики европейских тягачей, осуществляем комплексный ремонт ходовой части прицепов.
С помощью специального программного обеспечения производим компьютерную диагностику и программирование бортовых систем тягачей и прицепов. Имея токарный и сварочный участок мы выполняем восстановительные работы узлов и агрегатов.
Работая напрямую с крупными поставщиками запасных частей наши клиенты могут быть уверенны в  качестве используемых при ремонте деталей, а их большой ассортимент сокращает время ремонта транспортных средств и дает возможность покинуть СТО в день обращения, а работая без выходных мы создаем условия для обращения к нам в любое время.
Внимательные и отзывчивые менеджеры нашей компании с пониманием отнесутся ко всем пожеланиям наших клиентов и сделают пребывание в нашем техцентре максимально комфортным.
Виды деятельности нашего СТО: ремонт двигателей европейских грузовиков, ремонт коробок передач Вольво и Скания, ремонт редукторов Вольво и Скания, ремонт тормозных систем европейских грузовиков и прицепов, ремонт ABS и  EBS  WABCO, ремонт ABS и  EBS  тягачей Вольво и Скания, ремонт ходовой части европейских грузовиков и прицепов, техническое обслуживание европейских грузовиков и прицепов, компьютерная диагностика грузовиков Вольво и Скания, компьютерная диагностика тормозных систем WABCO, ремонт пневматических систем европейских грузовиков и прицепов, ремонт воздушных систем европейских грузовиков и прицепов, восстановление тормозных валов.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Б/У
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосервис Ремзона 47 (23)

Отмечу людской подход и профессионализм сотрудников этого сервиса. Не ленятся общаться с клиентами отвечать на интересующие вопросы. Делятся советами и рекомендациями. Работы выполняют только необходимые. Ничего не выдумывают и не приписывают.
Регулировку сход развала только здесь делаю. Стенд очень хороший, как и специалист, работающий за ним. Всегда все расскажет и покажет. Какие есть проблемы по ходовой и на что необходимо обратить внимание.
Благодарю за качественный ремонт ходовой моего Мана. Просто профессионалы. слов нет. Плюс отменный сход-развал мне сделали на замечательном стенде. Я в восторге!
Очень доволен остался ремонтом моей Газели. Устраняли проблемы по ходовой и все сделали в лучшем виде. Диагностика очень точная. Сотрудники опытные и рациональные. К вопросы подошли грамотно. Составили список заменяемых деталей, помогли с их приобретением. Теперь автомобиль себя намного устойчивей на дороге чувствует. Да и исчезли неприятные призвуки в процессе движения.
У меня Камаз 6520.Шум в кпп. На диагностику потратил двадцать минут. Человек только услышал сразу определил где проблема. Сняли коробку убедилились что маховик люфтит. Заказали новый. Пока машина стояла разобранная. Сделали т.о. И самое главное что сделали ревизию стартеру и генератороту. Честно говоря даже забыл что их тоже надо обслуживать. Очень вовремя щетки на стартере стерлись, на генераторе поменяли подшипники. Реально я остался доволен. PS"есть с чем сравнивать"
Молодцы. Спасибо. Молодцы. Спасибо
Автосервис Ремзона 47 на карте