8 (812) 308-00-788 (812) 308-00... — показать

г Санкт-Петербург, п Металлострой, проезд Северный, д 8 литер а
офис 72
Район: Колпинский
Пн: 10:00 - 18:00

Про «ООО Складское Оборудование»

Весь спектр складского оборудования - стеллажи паллетные и полочные, шкафы металлические, тележки, штабелёры, погрузчики. Изготовление мобильных рамп (передвижных эстакад).

Отзывы про ООО Складское Оборудование (12)

4.6
Обратилась в компанию ООО "Складское оборудование" с общим представлением о нужных мне стеллажах. После грамотной консультации менеджеров компании приобрела стеллажи с нужной мне нагрузкой на полку, не переплачивая за ненужные нагрузки. После оплаты заказа компания организовала доставку по адресу в день оплаты, мне нужно было срочно. Выражаю благодарность сотрудникам и буду рекомендовать данную компанию.
ООО Складское Оборудование
Анна Викторовна, спасибо большое!
Ужасное клиентское обслуживание! Отвечают матами и недовольством, что хотим в воскресенье купить у них товар! Такое отношение к потенциальным клиентам без следа не останется
ООО Складское Оборудование
Мало того, что вы позвонили в нерабочее время в воскресенье в 19.30, вы отказались назвать вашу организацию, а просто требовали цены. Вам было предложено написать на почту, и матами никто не крыл, не надо лгать.
Не первый год работаем с этой компанией, грамотные специалисты и хороший выбор всего необходимого, рекомендуем.
C данной компанией работаем не первый год. Недавно получили рампу. Заказ выполнен качественно и быстро. Подкупает профессионализм сотрудников! Цены приемлемые.
Будем продолжать сотрудничество!
Сергей, спасибо большое!
Заказываем в этой компании стеллажи в течении двух лет, все два года цена оказывается самой выгодной. Автосалон Элан моторс.
ООО Складское Оборудование
Андрей, спасибо за отзыв! Такой же выгодной она и останется)
ООО Складское Оборудование на карте