8 (812) 905-05-808 (812) 905-05... — показать

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 2 к 1
Белы Куна
Парк Победы,
У Компания Техно Полюс на улице Белы Куна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Техно Полюс на улице Белы Куна»

абота нашей компании на рынке аренды спецтехники ведется с 2012 года. Уже почти за 8 лет мы помогли реализовать ряд значительных проектов нашего замечательного города Санкт-Петербург и его области. Наша техника участвовала в строительстве таких объектов как КАД, Морской многофункциональный перегрузочный комплекс Порт Бронка, реконструкция Арсенальной набережной, Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург, с нашей помощью был построен не один Коттеджный поселок, участвовали в строительстве и благоустройстве новых жилых кварталов в п. Мурино, п. Новое Девяткино, п. Бугры, а так же и в других районах города.

Вся техника в нашем автопарке только известных и надежных производителей, таких как Komatsu, Caterpillar, Bomag. Своевременное сервисное обслуживание и опытные машинисты позволят вам выполнять свои поставленные задачи в установленные сроки.

Почему стоит выбрать именно «ТЕХНО ПОЛЮС»:

• Мы предоставляем огромный выбор моделей. В нашем парке вы сможете арендовать самые популярные модели подъемного оборудования.
  • Качество. Наша компания предлагает вам только качественное и надежное оборудование.
  • Вы можете выбрать модели, работающие как на дизельном топливе, так и на электричестве.
  • Наш ценовая политика вас приятно удивит. Мы работаем без посредников, поэтому есть возможность снизить плату аренды до оптимального уровня.
  • Мы осуществляем всю свою деятельность только на основании договора, который имеет юридическую силу.
  • Помимо аренды вы можете приобрести у нас подъемное оборудование. Мы сможем привезти его на заказ или предложить имеющиеся модели.

Мы готовы предложить вам любую технику для строительства. С 2009 года мы помогаем вам в любых начинаниях сферы строительства дорог, зданий, логистики и производства. Нашими клиентами являются крупные строительные компании. Если вы еще не обращались к нам, мы рады предоставить вам технику со скидкой. Достаточно позвонить нашему менеджеру, чтобы узнать все подробности.

Строительство 76
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений