8 (981) 950-92-96 8 (981) 950-92... — показать

Отзывы о компании ООО "Забери-Товар"

8 (981) 950-92-96 8 (981) 950-92... — показать
+7 981 950-... +7 981 950-92-96 ещё
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 118 к 1а

Отзывы про ООО "Забери-Товар" (7)

Заказывыал только позавчера. Вернее, уже забирал с пукнта выдачи на м. Новогиреево в Москве. Товары пришли меньше чем за неделю - это классно, учитывая, откуда они ехали. Спасибо за скорость, за сроки, цены. ВСе упаковано отлично, ничего не разбилось. Буду обязательно покупать через вас еще.
Очень круто, что доставка обычно оперативная. Заказы получаю свои очень быстро. Чаще всего заказываю через интернет-магазины одежду или косметику. Реже - мелкую бытовую технику. Все всегда приходит хорошо упаковано, в целости, без нарушения. Спасибо вам за сервис - в этом плане вы одни из лучших служб доставки!
Реально, очень быстро работают! Нравится пункт выдачи на ул. Дмитрия Донского, д. 15. Не сколько последних раз сюда приходили мои заказы и яих с легкостью забирала. Спасибо вам за оперативность в обработке и точность! Не подводили не разу и я уверена, что не будет с вами никаких промахов.
Очень быстрая доставка, откуда бы не заказывал, это радует больше всего! Поэтому я до сих пор пользуюсь услугами Забери-Товар и никакая другая компания меня больше не интересует. Спасибо, что вы есть, спасибо за адекватный ценник и условия.
Спасибо, вы как всегда не подвели в предверии праздников! Хоть срок доставки немного увеличился, но я все равно рад, что так скоро мои друзья, живущие в другом городе, получили мой новогодни презент. Буду обязательно еще не раз отправлять товары через вас, вы меня очень порадовали скоростью!
Заказала через эту службу в ноябре товар. Курьер его привез уже на следующий день, до квартиры! Никогда так быстро свои заказы не получала! Теперь 100% буду пользоваться курьерской доставкой Забери-Товар. Пунктами самовывоза не пользовалась, курьерами намного удобнее, тем более, они здесь очень оперативные!
Очень хороший сервис! Курьеры всегда на телефоне, если опаздывают, то обязательно перезвонят. Мы не раз пользовались их услугами, всегда вполне довольны. Косяков никаких не припомню. Расценки здесь самые адекватные. Если даже габаритные грузы отправлять. В общем, советую. Качественно быстро и недорого.
ООО "Забери-Товар" на карте