8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
340-341 секция; 3 этаж; комплекс Купеческий двор
Бизнес центр: Купеческий двор

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская»

Печать, ксерокопирование документов, ламинирование и переплет документов, изготовление печатей, штампов, сувенирной продукции, фотопечать – лишь часть услуг, которые предлагают в Копицентре OQ – полиграфия на Коломяжском проспекте, рядом со станцией метро «Пионерская».

Компания сотрудничает с частными лицами и крупными организациями, занимается полноцветной и черно-белой широкоформатной печатью, созданием визиток, плакатов, постеров.

Специалисты печатают готовые изделия (с оригинальных макетов), могут взяться за разработку индивидуального дизайна по вашим желаниям.

Среди оборудования в копицентре есть аппараты, позволяющие провести постпечатную обработку изделий: сделать тиснение, биговку, брошюровку, врубку, резку, ламинирование.

Центр открыт с 11:00 до 21:00 без перерыва на обед. Для вашего удобства заказы можно оформить онлайн, на сайте копицентра, а в назначенное время прийти и без очереди забрать готовую продукцию. Еще у OQ – полиграфии имеется собственная служба доставки, курьеры которой оперативно развозят заказы по домам, в офисы.

«Выгодно, быстро и качественно» - именно так кратко можно описать работу Копицентра OQ – полиграфия.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская – Акции

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская (12)

Большой выбор размеров визиток и вариантов шаблонов. Есть возможность выбора бумаги. Самый удобный онлайн-генератор визиток, с которым мне приходилось сталкиваться. На создание моей идеальной визитки ушло минут 20. Благодарю.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что с помощью нашего генератора вы смогли создать свою идеальную визитку :)
Будем ждать вас в гости!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
На Новый год делала у вас подарок холсты с репродукциями Айвазовского, мама его любит. Вчера наконец-то повесили, и смотрится просто отлично! Спасибо за качественную работу
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Добрый день! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
В преддверии новогодних праздников заказывала кружки с фотографиями, в подарок коллегам. Принtсла макеты на флешке, девушка все при мне проверила. Готово было за 2 дня. Спасибо за оперативность и экономию моего времени!)
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Дарья, благодарим за отзыв! Нам радостно знать, что вам понравилось взаимодействие с нами! Будем рады видеть Вас снова!
В OQ у метро Пионерская заказывал восстановление печати по оттиску. Сломалась при падении сложная печать с защитой и высокочетким клише. За 7 рабочих дней сделали, и результат меня порадовал. Оснастку к ней заказал там же - автоматическую, у них в основном фирмы grm. Имел дело с такими раньше, достаточно надежные, служат долго.
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, «OQ Копицентр»
Сделал в Копицентре фальцовку готовых чертежей и для удобства сброшуровать в папку. Фальцовка А3 под формат А4. Получилось нормально, по ГОСТУ прошло все.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр»
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская на карте
Секреты успешного ремонта