8 (812) 600-40-05 8 (812) 600-40... — показать

+7 812 600-... +7 812 600-40-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2
4 офис; 12 этаж
Район: Московский

Отзывы про ОргПринт-СПб, ООО (6)

3.5
Сервисный центр “Оргпринт” работает профессионально и оперативно. Мастера быстро устранили неполадки в моем принтере. Цены были разумными, и обслуживание было дружелюбным. Рекомендую этот сервис всем жителям Санкт-Петербурга, нуждающимся в ремонте оргтехники.
Я очень доволен качеством ремонта оргтехники в “Оргпринт”. Обратился в одну из специализированных компаний и получил великолепный сервис. Их разносторонние возможности позволяют ремонтировать различные устройства, от принтеров до компьютеров. Команда специалистов профессионально выполнила все работы, починила мою принтерную технику и вернула ей прежнюю функциональность. Кроме того, сроки ремонта были приятно удивительными – всего несколько дней. Цены также были вполне разумными. В общем, если вам нужен надежный и быстрый ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге, могу рекомендовать эту компанию. Вы не пожалеете о своем выборе.
Рвачи. Цена диагностики принтера в процессе разговора с менеджером менялась от 1300 до 850р. За простой ремонт (неправильно установлена какая то запчасть, то есть ни прошивки ни какой либо замены не требовалось) без использования запчастей запросили 1700р. При цене принтера 6000. За заправку просят больше чем стоит новый совместимый картридж. Крайне не рекомендую.
Давно с ними сотрудничаю. Вызываю в офис для заправки картриджей, когда набирается от 3 картриджей. В случае возникновения проблем качества, исправляют оперативно и без излишних пререканий. Цены умеренные. Также консультируюсь с ними при покупке новых принтеров или МФУ для офиса.
Компания плохая. Картридж заправили или плохим тонером, или вообще не тем. Пришлось потом чистить весь принтер. Поставьте себе многоканальный телефон, что бы хотя бы вы видели звонки когда разговариваете по телефону. Так как я не смог дозвониться по номеру с сайта на протяжении 15 минут
Заказывала здесь картриджи для струйных принтеров Canon i-SENSYS. К ним сложно подобать расходные материалы, впрочем, как и к любой фирменной технике. Очень порадовал большой каталог, я сразу нашла то, что мне было нужно. Картриджи не только привезли, а еще и установили, так что мне не пришлось самой с ними. Спасибо сотрудникам ОргПринт за профессионализм.