8 (812) 925-98-42 8 (812) 925-98... — показать

8 (812) 925-98-42 8 (812) 925-98... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-98-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 16
Район: Московский

Отзывы про Сервисный Центр Мастерпульс (6)

4.7
Хороший центр сервисный центр делают в срок по заявленной цене
Сдавали в ремонт офисную кофеварку Delonhi. Там была сломана одна из кнопок. В официальном сервисе от ремонта кнопки отказались, сказали, что надо менять весь блок, и стоить это будет как пол кофеварки. Кроме того по времени это займет больше месяца. В Мастер Плюс взялись за ремонт и кнопку восстановили, а сумму за ремонт взяли вполне вменяемую. Радости сотрудников офиса небыло предела, когда меньше чем через неделю к ним вернулась кофеварка и свежесваренный кофе. Спасибо мастеру с золотыми руками.
Много чего ремонтируют, в частности навигаторы Garmin (что достаточно редко) на уровне электроники. По телефону могут назвать примерную цену ремонта. Но сроки ремонта 7-10 рабочих дней.
Спасибо за ваш отзыв.
Цену ремонта зачастую можем предварительно назвать с высокой степенью точности потому, что наработан огромный опыт :)
А срок 7-10 дней для нормальной работы в принципе небольшой срок. Хотя, конечно, мы понимаем, что каждый владелец ЛЮБОЙ аппаратуры, которую приносят к нам в ремонт, хочет как можно быстрее получить ее в рабочем состоянии. И это логично. Но в рабочем процессе есть множество этапов, которые мы не можем перескакивать, чтобы и дальше нас ценили за наше качество работы.
Спасибо еще раз за отзыв. Он дал возможность написать вот такой большой ответ :)))
Чинил в пульсе айфон четвертый. Был треснутый сенсорный экран - на айфон сели. Думал, кердык ему, нашел пульс в инете, там все сделали. Не очень быстро, но очень хорошо. А то что не быстро, так это понятно - запчастей оргинальных вапщето в городе не сыщешь, а они и поставщиков имеют, и работать умеют.
Кста, думал они тока яблочную технику делают, а оказалось что и вапще много чего другого всякого. Поэтому другану уже с усилком ямахой тоже туда советовал :)
Я могу судить о ремонте как любитель, который иногда что-то приходится ремонтировать. Я не профи, но ребята из Мастерпульса, которые мне конкретно помогли с нетбуком - вот они профи.
Ремонт эппла (ноутбук Apple MacBook) в этом году: пролил на клавиши кофе сидя на диване. Кот собака выскочил :) Ноут диагностировали быстро, в течение нескольких часов обозначили фронт работ, диагностика бесплатная. Ремонт выполнили за 2 дня, т.к. с запчастями у них налажен вопрос, а не так как я другим звонил "в течение 2 недель", "после согласования...".
Работает все окей, все замечательно. Всем рекомендую.