8 (812) 925-98-428 (812) 925-98... — показать

Сервисный Центр Мастерпульс

8 (812) 925-98-428 (812) 925-98... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-98-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 16

Про «Сервисный Центр Мастерпульс»

Сервисный центр МастерПульс это более 10 лет успешных ремонтов!

Только высококвалифицированные специалисты!
Самое ответственное отношение!
Только надежные поставщики запчастей!
Реальные сроки и цены!

Сервисный центр осуществляет профессиональный ремонт навигаторов, ремонт ноутбуков Apple в самых сложных случаях, много лет мы осуществляем ремонт домашних кинотеатров, растут число обращений по ремонту планшетов iPad, качественный ремонт электронных книг, мы проводим ремонт blu ray проигрывателей, ремонт blu ray рекордеров.

Сервисный центр МастерПульс хорошо знают как центр по ремонту автомобильных телевизоров, ремонт gps навигации, к нам обращаются, чтобы провести исключительно точный и четкий ремонт HI FI аудио оборудования, ремонт нового медийного оборудования, например, ремонт планшетных компьютеров и ремонт фоторамок, а также плазменных панелей.

Ремонт iPhone 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр Мастерпульс (6)

4.7
Хороший центр сервисный центр делают в срок по заявленной цене
Сдавали в ремонт офисную кофеварку Delonhi. Там была сломана одна из кнопок. В официальном сервисе от ремонта кнопки отказались, сказали, что надо менять весь блок, и стоить это будет как пол кофеварки. Кроме того по времени это займет больше месяца. В Мастер Плюс взялись за ремонт и кнопку восстановили, а сумму за ремонт взяли вполне вменяемую. Радости сотрудников офиса небыло предела, когда меньше чем через неделю к ним вернулась кофеварка и свежесваренный кофе. Спасибо мастеру с золотыми руками.
Много чего ремонтируют, в частности навигаторы Garmin (что достаточно редко) на уровне электроники. По телефону могут назвать примерную цену ремонта. Но сроки ремонта 7-10 рабочих дней.
Спасибо за ваш отзыв.
Цену ремонта зачастую можем предварительно назвать с высокой степенью точности потому, что наработан огромный опыт :)
А срок 7-10 дней для нормальной работы в принципе небольшой срок. Хотя, конечно, мы понимаем, что каждый владелец ЛЮБОЙ аппаратуры, которую приносят к нам в ремонт, хочет как можно быстрее получить ее в рабочем состоянии. И это логично. Но в рабочем процессе есть множество этапов, которые мы не можем перескакивать, чтобы и дальше нас ценили за наше качество работы.
Спасибо еще раз за отзыв. Он дал возможность написать вот такой большой ответ :)))
Чинил в пульсе айфон четвертый. Был треснутый сенсорный экран - на айфон сели. Думал, кердык ему, нашел пульс в инете, там все сделали. Не очень быстро, но очень хорошо. А то что не быстро, так это понятно - запчастей оргинальных вапщето в городе не сыщешь, а они и поставщиков имеют, и работать умеют.
Кста, думал они тока яблочную технику делают, а оказалось что и вапще много чего другого всякого. Поэтому другану уже с усилком ямахой тоже туда советовал :)
Я могу судить о ремонте как любитель, который иногда что-то приходится ремонтировать. Я не профи, но ребята из Мастерпульса, которые мне конкретно помогли с нетбуком - вот они профи.
Сервисный Центр Мастерпульс на карте

Смотрите также

Ремонт телефонов, смартфонов на Парке ПобедыРемонт телефонов, смартфонов в ЭлектросилеРемонт телефонов, смартфонов в Московском районеРемонт бытовой техники на Парке ПобедыРемонт бытовой техники в ЭлектросилеРемонт бытовой техники в Московском районеРемонт стиральных машин на Парке ПобедыРемонт стиральных машин в ЭлектросилеРемонт стиральных машин в Московском районеКомпьютерные мастера и сервисы в Московском районеРемонт принтеров, заправка картриджей на Парке ПобедыРемонт принтеров, заправка картриджей в ЭлектросилеРемонт принтеров, заправка картриджей в Московском районеТелекоммуникационное оборудование на Парке ПобедыТелекоммуникационное оборудование в ЭлектросилеТелекоммуникационное оборудование в Московском районеДругие услуги на Парке ПобедыДругие услуги в ЭлектросилеДругие услуги в Московском районе