8 (996) 776-07-858 (996) 776-07... — показать

Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов Сеть

8 (996) 776-07-858 (996) 776-07... — показать
+7 996 776-...+7 996 776-07-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122
Неоновая вывеска "Ремонт" в окне, вход слева от магазина "Улыбка радуги"

Про «Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов»

«ХОРОШЕЕ МЕСТО» в рейтинге пользователей Яндекс

РЕМОНТ НОУТБУКОВ, МОНОБЛОКОВ: все виды ремонтных работ, BGA-пайка, замена чипов, ремонт компьютеров, ремонт после залития, замена матрицы, замена клавиатуры, установка Windows, MacOS

РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ И ТЕЛЕФОНОВ: ремонт смартфонов, замена дисплея, замена корпуса, замена модема, ремонт платы, ремонт после попадания жидкости

РЕМОНТ ЗЕРКАЛЬНЫХ ФОТОАППАРАТОВ И ОБЪЕКТИВОВ: Замена аккумулятора, материнской платы, разъёмов, кнопок и затвора, шлейфа и датчика фокусировки, ремонт объектива, байонетного кольца, ПЗС-матрицы, замена картоприемника, дисплеев

УСЛУГИ ПОДБОРА Б/У ТЕХНИКИ: помощь в продаже техники, подбор ноутбука, MacBook, телефонов всех производителей, iPhone оригинал

РЕМОНТ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ, МОНОКОЛЁС, ГИРОСКУТЕРОВ: Halten, Xiaomi Mijia, Kugoo, Dualtron, NineBot (Segway), SPEEDWAY, Generic (E-Twow)

РЕМОНТ ЭКШН-КАМЕР GO-PRO

РЕМОНТ КВАДРОКОПТЕРОВ: снятие ограничений, прошивки, корпусной ремонт, ремонт платы, восстановление после залитий и неудачных посадок, укрепление площадок, замена аккумулятора и др.

РЕМОНТ ЧАСОВ APPLE WATCH: замена аккумулятора, стекла, дисплея, все виды работ

РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ: замена инвертора, ремонт блока питания, подсветки экрана, замена разъёмов, ремонт системной платы

МАГАЗИН ПРИ СЕРВИС-ЦЕНТРЕ:
продажа и установка защитных стёкол, термопасты, расходных материалов, наушников, оригинальных кабелей для зарядки iPhone lightning, MagSafe, блоков питания.

СБОР БАТАРЕЕК, АККУМУЛЯТОРОВ И СТАРОЙ ТЕХНИКИ НА ПЕРЕРАБОТКУ/УТИЛИЗАЦИЮ

1. От вашей заявки до выявления неисправности - 90 минут
2. Ремонт строго по прейскуранту. Без накруток!
3. В случае повторного возникновения проблемы - починим БЕСПЛАТНО!
4. Опрятные специалисты с руками из плеч
5. БЕСПЛАТНАЯ доставка техники в сервисный центр и обратно!

Ремонт телефонов, смартфонов 254
Доставка
Онлайн-консультация
Ремонт моноколес
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов (7)

Пытался отремонтировать свой любимый IMac в другом сервисе, там меня кормили завтраками 3 недели!!! Психанул, забрал без ремонта. Ещё за диагностику содрали денег(( Обратился в Альт-Контр-Дэлет. Сказали что бесплатно продиагностируют и найдут проблему. Перезвонили на следующий день и сказали что через 3 дня привезут нужную запчасть, заменят её и всё будет готово. Конечно я согласился и вот сегодня забрал и всё работает. Спасибо им огромное. Всем рекомендую! Теперь буду ходить с техникой только к ним!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Добрый час. Спасибо, что выбрали нас. Обращайтесь. С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
Недавно чинил свой айфон 7. Утопил и разбил экран. Сделали очень оперативно и ценник порадовал. Ребята мастера своего дела. Все грамотно объяснили, показали вживую что с моим телефоном и разумеется сделали. В подарок поклеили защитное стекло и дали пластиковый чехол бампер. Просто супер! Так держать!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Леонид, здравствуйте. Каждый подробный отзыв о нашей работе имеет для нас огромное значение, а для пользователей - большую значимость, потому что помогает делать выбор правильного места для ремонта техники. Рады, что вы с нами. Отдельное спасибо вам за тёплые слова, адресованные персонально нашему сервис-инженеру. С уважением, всегда ваш ALT-CTRL-DELETE
Большое спасибо Александру,вернул к жизни два стареньких ноута и телефон Sony Compact z3. Очень приятно было иметь с ним дело,приехал, провел диагностику,забрал и через день уже привез в отличном состоянии. Быстро,качественно. Еще раз спасибо за работащие ноуты, замененный экран смартфона и восстановленные фоты))
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Огромное вам спасибо, за подробные отзывы и ваш выбор! С надеждой, что техника прослужит долго. Всегда ваш - сервисный центр ALT-CTRL-DELETE
Компьютер системному начал перегреваться, при этом не шумел. Позвонил и вызвал мастера в офис. Приехал опрятный, приятный в общении молодой человек, провёл диагностику, все продемонстрировал и показал выявленную неисправность. Заменили терморасту и почистили, заменили блок питания. Все прекрасно работает уже неделю! Спасибо вам огромное, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям
ReviewForm Mobile 1492620ReviewForm Mobile 1492621
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Артём, здравствуйте. Мы рады, что смогли решить вопрос ремонта и обслуживания вашей техники! С уважением, команда ALT-CTRL-DELETE
Отличный сервис, спасибо огромное за качественную работу! Ноутбук долгое время работал из рук вон плохо, но обратилась в данный сервисный центр и получила свой ноутбук буквально на следующий день в отличном состоянии. Поменяли термопасту, сделали чистку,. Очень довольна, ещё раз спасибо!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Спасибо за теплые слова, Анастасия. Приходите, всегда поможем! С уважением, команда сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
У мастера руки не из жопы. ПК починил за два дня (сгорел блок питания). Обошлось дёшево.
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку. Мы правда стараемся, чтобы у вас всё работало на 5+ С уважением, команда ALT-CTRL-DELETE
Так получилось, что собака снесла ноутбук и разбился экран, работать было уже невозможно. Приехал инженер и уже через 2 часа после вызова на дом мой ноутбук снова работал и радовал меня. Спасибо Вам за прекрасный сервис и чудесных выездных специалистов!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Ольга, спасибо за ваш подробный отзыв. Это невероятно важно для нас! Мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, команда ALT-CTRL-DELETE

Как узнать график работы Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 776-07-85

Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122
Неоновая вывеска "Ремонт" в окне, вход слева от магазина "Улыбка радуги".

Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.