8 (812) 955-30-858 (812) 955-30... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 101
1 этаж; правое крыло
Район: Кировский
Бизнес центр: Ульянка

Про «Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов»

Сервисный центр «МегаГуру» на проспекте Ветеранов предлагает качественные услуги по ремонту смартфонов и компьютерной техники. Цены на услуги доступны каждому, также вы сможете получить персональную скидку при первичном обращении.

В сервисном центре производится ремонт смартфонов популярных марок (Samsung, Huawei, Sony, HTC, Nokia, Lenovo, Philips, Meizu и многих других). Специалисты центра оперативно выяснять причину поломки с помощью комплексной диагностики, а также произведут качественный ремонт в кротчайшие сроки. Мастера сервиса производят замену стекла, аккумуляторов, ремонт шлейфов, динамиков, кнопок, разъемов и других электронных составляющих.

Если у вас сломался компьютер или ноутбук, вам также помогут специалисты сервисного центра. Вам предложат замену или ремонт комплектующих, проведут диагностику системы. Сервисный центр предоставляет гарантию на все типы ремонта.

Если в течение гарантийного срока вновь возникли неполадки – повторный ремонт будет произведен бесплатно. В ходе ремонтных работ используются только качественные и оригинальные детали и комплектующие. Сервисный центр «МегаГуру» работает каждый день.

Доставка 1
Доставка
Ремонт планшетов 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов (4)

Отличный сервис! Цена и качество на высоком уровне! Рекомендую всем, друзьям и знакомым.
Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов
Спасибо за хорошие слова, мы стараемся. Рады, что вы полностью остались довольны нашей работой.
У ноутбука полетела матрица. обратился в данный сервисник. Сделали за пару дней, одной детали просто не было в наличии, так было бы готово раньше. Уже прошло около полугода все работает. Отдал около 5. В принципе так и рассчитывал.
Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов
Андрей, спасибо что нашли время оставить отзыв. Рады что смогли оправдать ваши ожидания (как по бюджету так и по срокам)
Приходили сюда 2 раза,нас обслуживал специалист Евгений,очень любезный и приветливый молодой человек.
Обслуживанием мы очень довольны,качеством работы тем более.Все было выполнено быстро и квалифицированно.Спасибо огромное Евгению.
Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов
Спасибо за Ваш отзыв! Евгению обязательно передадим благодарность за проделанную работу. Будем рады видеть Вас снова!)
Сильно грелся ноутбук и выключался ,ребяты почистили,поменяли термопасту,также смазали куллер,даже не знала что он может работать так тихо)спасибо)
Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов
Дарья, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет такая необходимость!) А также приходите за аксессуарами к Вашим устройствам)
Сервисный центр МегаГуру на проспекте Ветеранов на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.