8 (931) 579-82-70 8 (931) 579-82... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок Сеть

8 (931) 579-82-70 8 (931) 579-82... — показать
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

Отзывы про Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок (75)

У меня вылез синий экран, обратился за помощью сюда, мастер приехал быстро. Переустановил мне windows, а также восстановил старые данные. Огромное спасибо за помощь!!!
Вызывала мастера на дом. Мой ноутбук не видел флешки. Мастер Алексей приехал в течение 20-30 минут. Поломку устранил прямо при мне. На данный момент работает все отлично. Благодарю за оперативность
Меняли гнездо зарядки на моем ноутбуке, сделали все качественно, недорого, а главное быстро, буквально на следующий день, отдельное спасибо мастеру Сергею за оперативность.
Неисправность в ноутбуке нашли быстро. Понравилась хорошая и профессиональная консультация. Ремонт быстрый, хороший сервис и обслуживание, понравилась адекватная цена за услуги.
Хотелось бы поблагодарить Александра, за оказанную помощь в оперативном ремонте ноутбука! После вызова мастер приехал в течении 30 минут, достаточно быстро установил и устранил причину поломки!
Вполне нормальный сервисный центр, работают на выезде. Из-за ребенка не могла сама отвезти ноутбук. Вызвала мастера, прибыл она через 2 часа. Быстро почистил ноутбук. Теперь он не перегревается больше.
Мастер Александр смог довольно быстро найти причину того, почему мой компьютер стал выключаться после десяти минут работы. Кулер перестал охлаждать процессор, а тот из-за перегрева способствовал выключению системы. Мастер установил новый кулер, теперь компьютер работает исправно.
Очень благодарен за сотрудничество и предоставленные услуги сервиса. Приехали через час после моего звонка. Доступно объяснили в чем заключается ремонт. Сгорела видеокарта в ноутбуке Асус. В течение часа заменили на новую, также почистили от пыли и заменили термопасту. Ноутбук работает как новый. Мою проблему решили качественно и вовремя - поэтому ставлю 5 звезд, нареканий нет вообще.
Сломался у меня компьютер - вызвала я специалиста из этой компании, приехал ко мне мастер Александр. Послед бесплатной диагностики оказалось, что у меня проблема с жестким диском. Проблема решена
Сломался компьютер, решили вызвать мастера на дом. В Ремонтёнок обратились по совету соседей, понравилась оперативность и нормальные расценки. Мастер очень вежливый и пунктуальный.
Спасибо Александру за быстрое решение моей проблемы с ноутбуков. Приехал в течении часа после обращения. Сделал все минут за 40, у меня были проблемы с системой - все решил без проблем)
Обращалась в компанию по поводу чистки системного блока от пыли и замены термопасты. Мастер приехал без опозданий, выполнил работу достаточно быстро. Цена не превысила изначально оговоренную сумму. Осталась довольна таким сервисом. Молодцы.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Хорошая компания. Стеклили балкон и 2 окна. Позвонил,назначили день и время .Замерщик приехал ,бесплатно все замерил.Изготовили даже на 2 дня раньше заявленного срока.Застеклили очень аккуратно.Мы довольны.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
В прошлом году мы застекляли балкон, за этим мы обращались в компанию Real Architecture, тут работают очень хорошие ребята. Приехали без опозданий, сделали замеры, уточнили день когда все будет готово. Никаких проблем не возникло, приехали точно в срок, работу сделали оперативно и качественно!
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Компания очень понравилась. Позвонила и консультант чётко все объяснил в отличии от других компаний. Заявку на остекление балкона сделала через сайт. Через день прибыл замерщик и с ним составили договор. Застеклили все идеально.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Около недели назад нам проводилось остекление балкона в нашей квартире, специалистами данной компании. Справились на отлично. Нет никаких замечаний, по срокам вышло не долго.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Профессиональная работа! Очень довольны вашей проделанной работой, сроки и цены, никаких задержек не было по ремонту и цены на услуги низкие. Мы всем остались довольны
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Мне понравилось, как работает эта компания, занималась строительством загородного дома из пеноблока, выполнили всю работы качественно, помимо этого произвели бурение скважины, претензий нет. По срокам и расценкам все вполне приемлемо.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
ГК"Северный Бастион" делала ремонт загородного дома, сделали всю работу крайне качественно, чувствуется профессионализм работников. Весь ремонт прошел оперативно, все пожелания были учтены.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Обратились сюда за ремонтом квартиры в новостройке, ещё в начале этого года. Работы было очень много, но благо ремонт был завершён вовремя и в срок. Качеством остались довольны.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Работают качественно, если с материалами проблем нет, то в срок ремонт по любому закончат. Я к ним обратился, чтобы они в гостиной и в ванной сделали ремонт под ключ, всё в лучшем виде выполнено.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Остались положительные впечатления о компании. Сделали красивый и качественный ремонт в квартире, даже придраться не к чему, ребята вообще молодцы, которые делали ремонт, всё за собой убрали.
Екатерина,спасибо!
Обращались в компанию за помощью в ремонте детской комнаты. Специалисты провели все необходимые работы в оговоренный срок. Сделали аккуратно и качественно, остались довольны обращением.
Виталий,спасибо за отзыв!
В этой компании заказывали ремонт квартиры под ключ. Качеством всех работ остались довольны, цены здесь не завышены. Мастера были опрятными без вредных привычек (запомнили Александра, который клал плитку). выполнили в оговоренный срок.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо! Рады были познакомиться!
Обращался в эту компанию для ремонта своей новой новостройке. Сделали все быстро и очень качественно, а самое главное, что в срок. Кстати, мусор строительный за собой убрали. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Мы с супругом обращались в данную компанию, для того чтобы они нам сделали ремонт в квартире. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые сделали ремонт качественно и в срок. Отдельная благодарность менеджеру Владимиру. Цены приемлемые, рекомендую.
Спасибо за теплые слова!
)) спасибо еще раз ))
Спасибо за качественный ремонт. Выполнено все было аккуратно, профессионально и согласно заранее оговоренным срокам. Буду вас рекомендовать друзьям с самой лучшей стороны.
Благодарим за отзыв.
Профессиональная работа! Очень довольна тем, что заказала ремонтные услуги именно у данной компании. Также очень приятно удивили цены. Можно смело заявить, что они превзошли всех своих конкурентов!
Благодарим.
Делали у нас ремонт, компания хорошая и видно что свое дело знают. Из плюсов хотим подметить у них сроки и цены, никаких задержек не было по ремонту и цены на услуги ремонта более-менее, лучше чем у конкурентов
Спасибо за отзыв.
Ремонт в квартире делала бригада из этой компании. Что-то плохое сказать я не могу, потому что с ремонтом усправились быстро. Косяков обнаружено не было, поэтому поставлю пятерку.
Рады были стараться!
Ребята из этой компании сделали нам ремонт под ключ в нашей квартире. Все работы были выполнены в срок и очень качественно. Обои поклеили просто безупречно. Мусор за собой вывезли. Мы всем остались довольны.
спасибо за отзыв
Обращался в эту фирму по поводу ремонта в квартире. Приехали ребята для замеров на следующий же день, показали и рассказали про возможные варианты отделки. Ремонт сделали в сроки, расхождение со сметой составило буквально пару процентов
Антон,спасибо за слова!
Рабочие из этой строительной компании делали ремонт в нашей квартире. В целом, неплохо, так как закончили в срок и сделали при этом нормально. У нас претензий нет, ещё раз спасибо!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
И Вам спасибо,что выбрали именно нас!
Заказывали в этой строительной компании постройку бани. Хотелось поблагодарить работников за качественную работу. Отдельно хотелось сказать спасибо за оперативность постройки бани.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв.Рады стараться.
Заказывала капитальный ремонт в квартире в этой фирме. Все сделали в лучшем виде, очень аккуратно и тщательно. Материалы у нас были не из дешевых, я очень переживала, не запортачат ли их мастера. Но они молодцы, все сделали как надо. Сейчас нашему ремонту уже несколько месяцев, ничего не отваливается и видно, что сделано на совесть.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Здравствуйте Елена!Спасибо за добрые слова.
Северный Бастион строил дом моим родителям в Ленинградской области. Дом обычный каркасник площадью чуть более 100 м². По качеству претензий нет, прораб Дмитрий постоянно был на объекте и следил за работой. Строили вот по такому проекту.
Хочу сказать огромное спасибо фирме и особенно рабочим, дом возвели быстро, по ценам все очень адекватно. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В компанию Северный Бастион мы пришли после совета соседей - захотели такой же деревянный домик, как и у него. Нам предоставили портфолио различных вариантов, и мы выбрали каркасный дом - да и цена его полностью устраивала. Считаю, чт для такого бюджетного варианта мы получили просто таки удеальное качество. Да и внешне шикарно смотрится дом. Спасибо!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв Евгений! Рады были помочь!
Пользовались услугой : строительство каркасных домов. Прораб Михаил. Компанию посоветовали соседи по участку. Каркасный дом - Площадь: 154 м²
На первом этаже котельная, большая гостиная, кухня, санузел и техническое помещение. На втором этаже санузел и 3 спальни.
Благодарим за отзыв!
С группой компанией Северный Бастион знаком по нескольким услугам. Покупал квартиру через агентство,потом же сделал ремонт в ней у того же Северного Бастиона. Скажу одно,мне эта команда понравилась,что я можно сказать сдружился! Море позитивных эмоций и не раздумывая я воплотил еще один свой проект в жизни:
Спасибо!Рады помочь!
Когда выбирали, какой будем строить дом, пришли к единогласному мнению – каркасный. Бюджетный вариант для людей среднего достатка. По совету коллег обратились в Северный Бастион, здесь и расценки вполне адекватные и проекты их нам очень понравились, сразу показал менеджер образцы, уточнил все нюансы под наши вопросы. Остановились на каркасном доме площадью менее 100 м. кв. Переживали, что где-то прогадали, боялись, что потом придется платить больше за некачественную работу. Но прорабы оказались ребятами честными и ответственными. Вот даже похвалить от чистого сердца их хочется – Юрий и Василий спасибо. Нисколько не пожалели о выборе материала, компании и затеянном строительстве.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Светлана,приятно было познакомиться оброщайтесь!
Строили баню из сруба, нареканий нет. Группу
компаний Северный Бастион нашли по отзывам в интернете.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Дмитрий благодарим за отзыв! Рады были стараться! Обращайтесь!
Заказывали строительство дачного дома,нареканий нет. У компании заказывали услуги по ремонту квартир и в покупки кварртиры. Спасибо. Компанию рекомендуем.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо,что оставили нам отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь!
Группу компаний Северный Бастион предложили соседи! Остались довольны! Спасибо! Особенная благодарность,Ольге,Михаилу и Дмитрию!
Благодарим за отзыв!
Нанимали специалистов группы компании Северный Бастион для постройке дома в Московской области-качественно и цена порадовала! Спасибо!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Группу компании Северный Бастион нашла в интернете! Спасибо Вам за качественную проведенную работу!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв! Дерево это основной наш профиль! Мы любим с ним работать!
Пользовались услугами мастеров и строительных прорабов данной компании. Все адекватно. Советуем!
Спасибо! )
Заказывали дом из сруба.Нашли компанию в интернете. Адекватные люди. Спасибо.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв! Всегда рады трудится таким замечательным клиентам и особенно когда дерево!!! Спасибо еще раз за все!
Теперь настала и наша очередь выслать наш дом во время работы. Ребята очень крутые! Профессионалы! Видимо из-за того,что у нас все получилось,попросили оставить комментарий и прикрепить какую-нибудь фотку во время как ставили брус:
Благодарим за отзыв!
А вот группа компаний ""Северный Бастион" нам смастерил в прошлом году,вот такой дом (прикрепляем фото с работ). Остались довольны. Прораб Михаил.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
От Михаила Вам тоже огромное спасибо за отзыв!
ГК "Северный Бастион" попросила выложить фото периода когда строился наш дом. От себя добавлю,что бригада сплоченная,огромное спасибо прорабу Елене-чудо женщина!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв и от Елены Вам огромный привет! )
Покраска загородного деревянного дома высылаем фото:
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв и за Ваше угощение! )
Михаил Коротков
Михаил Коротков ответил Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Не могу до вас дозвониться, говорят телефон не обслуживается. Позвоните по тел.+7 931 2526980 Михаил
В компании заказывали пристройку – террасу. Летом в ней спать отлично. Пахнет деревом, просторная и не жарко. А когда прохладно и дождливо мы обедаем и ужаниаем на ней. Не пожалели, что потратились и она очень гармонична «слилась» с нашим домом (строили сами).
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв,рады были воплотить Ваши желания в реальность! ГК "Северный Бастион" .
Работой фирмы остались довольны, бригады работали аккуратно, быстро и без скандалов и пьянства.Трения были, но все решалось.Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Думаем отделку дома делать также у них.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Производили замену пластиковой водосточной системы,на металлическую,не советуем пластик.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Заказывали кровельные работы на одном из дачных домиков. Оценка : твердая пятерка.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Ставлю высшую оценку за начало строительства! Всем довольна, начиная с первого дня! Дом привезли в срок на двух огромных машинах, и надо отдать должное водителям, которые вписались во все повороты и не посшибали соседские заборы! Бригада из Костромы во главе с бригадиром Евгением трудится с утра до позднего вечера, дом растёт на глазах! Молодцы, приличные парни, придраться не к чему! Конечно, всё хорошо, что хорошо кончается, но у нас появилась надежда, что всё будет хорошо! Спасибо Терему! Договор 60101279-ик. Вот такой наш дом от 18 февраля! До встречи!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Сначала хотели строить дом самостоятельно, даже приобрели специальную литературу и подготовили вариант планировки. На стадии выбора материала для дома, наткнулись на сайт СК «СБ» и предложение по каркасным домам. Первое, что бросилось в глаза – низкая стоимость. Некоторое время думали, но почитав информацию про каркасные дома, поняли, что стоимость их адекватна. Для начала посчитали, во сколько обойдется строительство своими силами. С учетом того, что пришлось бы брать дополнительный отпуск, выходило значительно дороже, чем предлагали в СК «СБ». Менеджер Сергей объяснил из чего складывается цена, после чего мы решили рискнуть. При строительстве мы использовали собственный проект дома, который был слегка доработан. В итоге мы получили уютный дом, в котором приятно жить.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Ольга,нам вполне достаточно и одного отзыва! Спасибо!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
С мужем заказали ремонт, в целом всем довольны и все понравилось сделали нам шикарный коридор, дизайнер не прогадала, удлинила пространство.светильники и потолки сделали круто, вентиляцию провели теперь в квартире всегда свежий воздух круто. Задержка сдачи на неделю.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за выбор и отзыв! Будем работать над собой!
Доброго времени суток дорогие друзья хочу поделиться радостью, мой ремонт наконец окончен, все прошло успешно без суда и ссор, качество ремонта можно описать одним словом отличное, решили что пластиковые окна будем устанавливать тоже через ремонтников а не через ту фирму у которой покупали ибо так дешевле, и тут мы тоже не прогадали. Всем довольны, всем спасибо, все свободны! Минус,подписание договора затянулось и работы начали на 2 дня позже...
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за отзыв! Учтем все Ваши пожелания!
Северный Бастион не плохо развивается я смотрю, был у них в офисе так там постоянно народ тусуется, хоть внешне офис не очень выглядит, но сама организация очень приятная, люди душевные там работают. Вопросы все решаются очень быстро.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Оставляла отзыв,но что-то его не вижу... В общем остались довольны компанией!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Хочу поделиться о компании которая нам делала ремонт. Сразу скажу,что решили искать дедовским способом,да-да по сарафанки,а не через интернет. Обзвонили родных,знакомых,обошли соседей и остановились на Precise (как раз предложение было от соседей с низу и результат работ так сказать был под нами). Одно могу сказать компания бережет свое имя ( на удивление цены умеренные ) и наверное это самое главное! - по этому без нервотрепок. Как выяснилось в процессе ремонта,что компания действительно строительная,во время нашего ремонта они занимались кровлей и монтажом вентиляции на Зенит-Арене(свой штат альпинистов-ребята помогли с подъемом столешницы). Занимаются и загородным строительством по поводу дома точно к ним будем обращаться. Прорабом нашей квартиры была Елена-изумительная женщина и даст фору любому мужику. За хорошую работу решил и я распространить свои отзывы. Спасибо за внимание и удачи Вам в поиске!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Ура! Уменя закончился ремонт в ЖК Империал и я готов поделиться своим отзывом о ремонте. Состав команды: Дмитрий (электрика, тв, инет, домофон), Кирилл (сантехника, ТВСиК), Валерий, Павел, Юрий (отделочные работы), Татьяна (дизайн). Итак, как все было. Получив от застройщика квартиру в стандартном виде, с кривыми стенами, продуваемыми окнами, с радиаторами рассчитанными на площадь обогрева в три раза меньше чем сама квартира, с единственной лампочкой в прихожей и одной розеткой при входе, я озадачился выбором специалистов, которые смогли бы привести квартиру в жилое состояние. Задача осложнялась невозможностью наблюдать за ходом ремонта, т.к работаю в 3 тыс.км. от Питера. Перелопатив интернет, начитавшись отзывов, понял, что на этом рынке в СПб много мошенников, рекламирующих свои услуги и выдающих чужие работы за свои. Поэтому к выбору спецов подходил очень тщательно. По отзывам нашел эту группу и что подкупило, так это не только реальные отзывы, но и полный пакет фотографий от начала ремонта до окончания с фотографиями исполнителей. Созвонился с Павлом, встретился с Дмитрием и Кириллом, рассказал свои "хотелки", составили смету и договор. Сам я инженер-строитель, поэтому достаточно подробно описал в техническом задании свои потребности по ремонту, но должен сказать что и ребята очень много толковых фишек посоветовали с учетом своего опыта, опыта установки и эксплуатации оборудования, использования материалов, особенно в части устройства сетей водоснабжения с учетом специфичной питерской воды и электрики. Покупку всех материалов, сантехники, ребята взяли на себя. Первое впечатление от знакомства с Павлом и его командой, только положительное, настоящие специалисты, знающие свое дело, интеллигентные и как впоследствии выяснилось - порядочные, о чем напишу далее. В дальнейшем это впечатление ребята не испортили, а только подтвердили. У меня есть с чем, точнее с кем сравнивать, это у меня третий ремонт за последние три года. Итак, обговорив нюансы ремонта, подписав договор и смету, определив дату окончания работ и порядок взаиморасчетов, я уехал из Петербурга. По вопросу взаиморасчетов. Оплата выполненых работ производилась поэтапно, по окончанию тех или иных работ, без предоплат. Для покупки стройматериолов, для оперативности, снижению моих затрат на переводы денег я оставил Павлу дубликат своей банковской карты с кэшбэком (это когда определенный процент от покупки возвращается обратно).Таким образом я контролировал расходы по карте по мобильному и интернет-банку и получал небольшой бонус по карте от покупок стройматериалов. Передача карты это конечно рискованный шаг, но в случае Павла и его команды этот шаг оправдал себя. Деньги тратились исключительно по-делу. Я получал отчеты по купленным стройматериалам, фото мягких чеков, фотоотчеты по проделанным работам. В телефонном режиме, при необходимости снимали возникающие вопросы и проблемы. По окончанию работ я получил папку со всеми паспортами на установленное оборудование и все мягкие чеки. Полный ремонт с нуля, занял 5 месяцев, что меня вполне устроило. Выполненной работой я доволен: идеально ровные стены, двухуровневые потолки со светодиодной подсветкой на ДУ, теплые полы в ванной и туалете, идеально выложенный кафель и мозаика, система водоснабжения спрятанная в стенах и под основным потолком с системой фильтрации и бойлером, надежная электрика, видеонаблюдение, все красиво и функционально, как я и заказывал. Ремонт конечно удовольствие не дешевое, но это тот случай, когда о потраченных деньгах не жалею. Если когда нибудь придется делать еще ремонт в Питере, то только с командой Павла. В заключении хочу еще раз поблагодарить участников ремонта: Павла, Татьяну, Дмитрия, Кирилла, Валеру и Юрия. Удачи Вам ребята, желаю Вам творческих успехов, расширения бизнеса и таких же порядочных как Вы, клиентов. Спасибо!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Здравствуйте! Захотел зделать ремонт, долго искал компанию квалефицированную. И случайно нашел компанию Северный Бастион решил позвонить. Менеждеры которые приняли звонок оказались на удевление грамотными в строительстве. После нашего общения я не задумывась решил им доверить начальный этап строительсва, сейчас делаем демонтаж оперативнь ребята работают, пока ими доволен. В дальнейшем буду описывать все этапы работ пока у нас демонтаж!!!)))
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Никита,спасибо за отзыв,рады были воплотить Ваши желания в реальность! ГК "Северный Бастион" .
Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь в подборе и закупке строительных материалов. Заказывали материалы для строительства загородного дома и бани. Материалы были доставлены в оговоренное время, без задержек. Качество материалов хорошее и обошлись они нам дешевле, чем при покупке в обычном магазине.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо и Вам,всегда готовы помочь!
Купила себе квартиру в строящемся доме) Они же сейчас все делаются без отделки. Встал вопрос о ремонте. Прикинула по деньгам, взяла кредит.. В общем нужную сумму собрала. Я работаю до вечера, и без отпусков, так что ремонт сама делать не могу. Решила кого нибудь нанять. Сначала хотела по объявлению. Залеза в интернет и начала смотреть. Наткнулась на один сайт фирмы «Северный Бастион». Посмотрела вроде фирма солидная.Позвонила туда. Ответила девушка. Заказала вызов менеджера на дом....он приехал, все посмотрел, дал кое какие советы. Вместе с ним составили смету. По сумме получилось чуток меньше, чем я планировала. Кстати, что приятно удивило, что проект дизайна у них за счет фирмы.Приехали мастера. Штукатурные работы мне понравились, как они все это делают, профессионально и качественно. Кстати, все славяне! Что тоже приятно) Да и еще, доставка всех материалов, купленных мной, у них на своих машинах и тоже бесплатно. Очень оперативно. После окончания отделочных работ весь мусор убрали сами. Особо сильно не шумели. Вообще ребята молодцы. И отделочники и сами сотрудники фирмы, Советую!!
Благодарим за отзыв!
Заказывал установку беседки на загородный участок. Все устроило. Приехали во время,поставили на фундамент,подвели электричество!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Добрый день!неоднократно пользовался услугами фирмы Северный Бастион очень понравилось.с вою работу выполняют качественно и в срок.
Михаил,всегда рады стараться!
Добрый день .Не первый раз обращаюсь в компанию,, северный бастион ,, до этого жили в высотной Квартире и обращались в компанию для помощи в подъёме негабаритного груза .В связи с тем что нареканий в работе небыло обратились проворно и ниразу не пожалели .задача была с нуля возвести загородный дом . От проекта до отделки . Работы были усложнены сложном грунтом . Была залита монолитная плита .и так далее все по плану . Нигде нарушений не заметил . Хотя контролировал постоянно . На этот год. Возведено все под крышу . На след год буду делать внутреннку . И обязательно буду работать с северным бастионом .
Олег,спасибо за отзыв!
С "Северным Бастионом" знакомы давно. Спасибо за новую кровлю и покрашенный фасад.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо и Вам,всегда готовы помочь!
Добрый День Северный Бастион,Вы просили переписать отзыв-с радостью выполняем Вашу просьбу! ОТЗЫВ : Хотим поблагодарить Алексея Александровича и строительную бригаду компании "Северный Бастион" г. Санкт-Петербурга, за быстрое и качественное возведение дома в 2015 году для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Сестрорецк. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию "Северный Бастион", которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2012 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Когда мы присмотрели проект, который нам понравился, в течении нескольких дней работа по строительству дома началась на нашем участке. ИТОГ: Все было сделано качественно, быстро и без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Бригада на каждом этапе строительства сообщала нам о проделанной работе, и советовалась с нами. Сейчас наш дом готов и процесс усадки колодца подходит к концу — скоро заедем на постоянное место жительства в наш собственный загородный дом. Спасибо компании "Северный Бастион" г. Санкт-Петербурга.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Дмитрий спасибо! Всегда рады помочь!
Строительство загородных домов под ключ Компания «Северный Бастион» оказывает комплексные услуги по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге с проведением отделочных работ. Мы выполним: разработку проекта коттеджа, изготовление и возведение строений из профилированного клееного бруса или СИП-панелей по каркасной технологии. Наши специалисты производят строительство загородных домов под ключ, а также изыскательные, проектные и монтажные работы, начиная от геологического исследования территории и заканчивая отделкой интерьера. За многие годы успешной деятельности мы выполнили проектирование и провели строительство свыше 1000 объектов: жилых загородных домов, деревянных бань, гаражей, беседок, заборов и пр. Цены на услуги указаны рядом с типовыми проектами в каталоге, поэтому заказчик имеет возможность заранее ознакомиться с ориентировочными расценками и сравнить предложения. При проведении работ обязательно учитываются нормы ГОСТ и СНиП. Перечень проектов домов и строений Загородные коттеджи. Мы разрабатываем функциональные планировочные решения, уделяем повышенное внимание эстетичности и комфортабельности постройки, а также выполняем строительство в минимальные сроки. Дачные строения из клееного бруса. Проектирование и возведение дач производится оперативно из качественного отборного сырья. Бани. Постройки из SIP-панелей или клееного бруса становятся оптимальным решением для владельцев дачных участков. Заказчик может подобрать типовой проект бани из каталога. Каркасно-панельные объекты. Строительство жилых загородных домов этого типа — это доступный и простой способ стать владельцем недорогой недвижимости. Гаражи. Создать комфортное место для хранения автотранспорта помогут специалисты «Северный Бастион»! Проектирование и возведение строения производятся по ценам и проектному варианту, одобренным заказчиком. Гриль-домики, беседки. При помощи небольших комфортных строений будет благоустроена территория и созданы уютные места для отдыха. Основная цель «Северный Бастион» — воплотить индивидуальные замыслы при возведении строений. Мы предлагаем экологичное, комфортное и доступное жилье! Как заказать строительство загородных домов? Реализация проектов коттеджных поселков под ключ ведется на собственных участках нашей компании. Ряд работ осуществляется на правах генерального подрядчика, только сейчас производится строительство 30-ти загородных домов и построек разного назначения в населенных пунктах рядом с Санкт-Петербургом. Большая часть проектов элитных строений была реализована на территориях Ленинградской, Псковской, Вологодской, Новгородской, Петрозаводской, Московской областях и в ряде других регионов страны. Заказать строительство загородных домов мы предлагаем в офисах, находящихся в Санкт-Петербурге и Москве(центральном офисе). Однако «Северный Бастион» ежегодно расширяет свою географию присутствия в различных регионах Российской Федерации. Проекты индивидуальных коттеджей тщательно прорабатываются, чтобы функциональными и удобными планировочными решениями пользовались все члены семьи. На всех этапах строительства домов строго контролируется соответствие процессов действующим нормам и требованиям. Качество работ одинаково высокое при воплощении небольшого загородного строения или крупного коттеджа с мансардой. Мы предоставляем услуги по проектированию и возведению таких объектов: каркасных построек; дачных домиков из клееного бруса; беседок и малых форм; многоквартирных зданий; построек из СИП-панелей; гаражей; коттеджей из клееного бруса; бань из дерева. Преимущества строительства загородных домов Жизнь за городом дарит человеку прекрасное ощущение единения с природой — вокруг открытое пространство, великолепные пейзажи. Где-то далеко остались заполненные улицы мегаполиса, шум транспорта, дворовые звуки. Представьте, как комфортно проснуться в собственном загородном доме, где чувствуется аромат дерева, а комнаты наполнены утренним солнечным светом. Закажите индивидуальный проект коттеджа и его последующее строительство, чтобы воплотить мечту об уютной жизни. Оставьте заявку на проектирование и уже скоро вы сможете наслаждаться всеми прелестями проживания за городом: русской баней, рыбалкой, походами за ягодами и грибами, садоводством, пикниками в окружении семьи и друзей. Мечтаете о спокойной и размеренной загородной жизни? Хотите переехать и желаете узнать цены на строительство дома в Санкт-Петербурге? Ознакомьтесь с перечнем проектов на сайте или наберите контактный номер, чтобы получить комплексную поддержку по всем вопросам и договориться о встрече со специалистом.
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Очень грамотные ребята , столкнулись с проблемой и сразу же нашли выход из сложившейся ситуацией
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок на карте