8 (812) 408-12-988 (812) 408-12... — показать

СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 408-12-988 (812) 408-12... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-12-98 ещё

Про «СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера»

Компания «СВЕТЛЫЙ ГОРОД»

мы знаем об остеклении все и готовы доказать свое мастерство на практике

Зимние сады, зенитный фонарь, остекление коттеджа, утепление балкона, утепление лоджии, замена фасадного остекления на теплое, остекление балкона, остекление веранды, остекление террасы – спектр наших работ достаточно разнообразен, качество конечного результата гарантировано, а стоимость наших работ разумна и обоснована.

Успех деятельности компании «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» зависит от многих факторов, в числе которых:

Высокая квалификация наших специалистов, которые прекрасно разбираются в своей работе и имеют достаточный практический опыт, позволяющий справиться с работой по остеклению и утеплению разных строительных объектов любой степени сложности и любого объема; Использование в работе современного оборудования, инструментов и высокоэффективных технологий; Использование в работе расходных материалов ведущих производителей. В частности, компания «СВЕТЛЫЙ ГОРОД» при производстве работ по фасадному остеклению, остеклению веранд и коттеджей, утеплению балконов и лоджий, замене холодного остекления на теплое применяет продукцию торговой марки Rehau и Alutech.

Обращаясь в компанию «СВЕТЛЫЙ ГОРОД», вы делаете выгодные и долговременные капиталовложения, которые существенно повысят уровень вашей жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Окна 20
Алюминиевые конструкции
Безрамное остекление
Замена окон
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера (32)

Полностью облагородили мою лоджию-провели остекление и утеплили ее, теперь там у меня небольшая уютная комната так сказать) Полностью отчитались по стоимости, предоставили смету с учетом тех материалов на которых я остановилась. Работу выполнили они хорошо, а качественно или нет покажет время, на всякий случай есть гарантия) Я очень доволен
Алюминиевое остекление понравилось как смотрится, было множество вариантов к выбору в плане рам, а также фасадов, к тому же по конструктивным особенностям очень постарались инженеры, которые работали с нашей террасой в коттедже. Мне понравилось что получилось в итоге, теперь там можно даже зимой находиться и не мерзнуть)
Поставили пару окон в квартиру-новое в детскую и на кухню. Выполнили к ним ламинацию и тонировку, так что полностью окна получились такими на которые рассчитывали. У них широкий выбор материалов и фурнитуры, конечно простому человеку довольно сложно во всем ориентироваться, но нас проконсультировали и было понимание того что выбираем. Цены здесь не самые высокие, вдобавок сделали скидку
Хорошие условия для установки, все делают индивидуально, учитывают мнение покупателя, а не навязывают то что им выгодно, по крайней мере у меня такого впечатления не сложилось. Устанавливали 3 окна за раз, дело было прошлой осенью, поэтому прохладно конечно было, но после установки в квартире быстро стало тепло.
Для террасы решили выбрать алюминиевое остекление, к тому же по стоимости оно выгоднее, но в свою очередь безопаснее. В плане размеров все получилось точно, к нам приезжал мастер который провел консультацию и рассказал все про этот тип остекления. Монтаж проводили с утра и работали достаточно долго, получилось здорово, очень надеюсь что надолго вопрос с террасой закрыт
СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера на карте