8 (812) 642-00-438 (812) 642-00... — показать

Отделочная компания ПрофОснова

8 (812) 642-00-438 (812) 642-00... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-00-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Про «Отделочная компания ПрофОснова»

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а (ближайшая станция - Комендантский проспект) и открыта Пн-Сб: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 642-00-43.

Отзывы про Отделочная компания ПрофОснова (36)

Обратился в компанию Профснова для выполнения штукатурных работ в загородном доме. Прораб внимательно выслушал пожелания и дал рекомендации. После скинул смету, цена устроила. Мастера использовали современную станцию и материалы. 167 км кв метров оштукатурили за 8 дней. Результат превзошел мои ожидания - стены выглядят отлично.
Мне эта фирма недавно штукатурила стены в черновой квартире. Все сделали профессионально, за 6 дней. Штукатурка нанесена безупречно, углы выведены. К тому же все от глянцовано.
Я доволен работой фирмы ПрофОснова. Мастера начали работы в день подписания договора. Быстро и качественно выполнили всю штукатурку. Стены стали гладкими и ровными. При сдаче оставили чистое помещение. Буду рекомендовать эту фирму
Я обратился в фирму ПрофОснова" для машинной штукатурке доме. Фирма использует современную штукатурные станции, что существенно ускорило процесс. Дом завершили за две недели. Результат работы отменный. Стены и потолки - ровные, без дефектов и трещин. Мастера-штукатуры проявили высокий профессионализм. Я очень доволен выбором бригады.
В общем, опыт взаимодействия с данной фирмой оставил приятные впечатления. Рекомендую. Машинная штукатурка придала стенам ровное и гладкое покрытие. Без дефектов и перепадов. Работы выполнили очень быстро.
Отделочная компания ПрофОснова на карте