8 (812) 640-00-55 8 (812) 640-00... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания

8 (812) 640-00-55 8 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-00-55 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания (87)

4.3
Я искала себе комнату в коммунальной квартире на Авито и Циан, наткнулась на подходящий мне объект, который продавало Агентство "Панорама". Посмотрела, меня все устроило. Внося задаток за комнату, я предупредила, что беру деньги в кредит под залог имеющейся недвижимости и прошу учесть мои интересы и мои риски в случае, если сделка не состоится не по моей вине.
Для справки: залог недвижимости слоднее регистрируется, требуется страховка (иначе платёж процентов на 30% больше, чем без неё) и досрочно погасить, как впоследствии выяснилось можно только через 3 платежа и оплатив страховку (потом её возвращабт, но это уж потом)...
Юрист Наталья меня щаверила, что документы в порядке и предложила, чтобы соблюсти мои интересы, чтобы я не заключала кредитный договор пока продавцу не подберут встречку. Я согласилась, полагая, что Агентство недвижимости - это солидная организация и понимает, как проводить сделки.
В день, когда я получила деньги и сообщила, что готова идти к нотариусу, первое, что меня спросил агент по недвижимости Евгений подъехать сегодня (я так обрадовалась, что сделка быстро состоится!), чтобы... забрать мой задаток, так как оказывается у продавца долги и приставы наложили арест. Потом пошли длинные рассказы о том, как Евгений намучился с этой женщиной (продавец): сколько комнат о5и пересмотрели и т. д. Причём мои доводы, что я теряю деньги на ровном месте (по моим подсчетам тычяч 50, если не считать того, что где-то нужно найти деньги за страховку-300 т. р.).
Юрист Наталья попыталась смягчить ситуацию тем, что агент Евгений (не знает самых элементарных вопросов по сделкам, роль очень мутная) займётся поиском альтернативы. Я согласилась. В этот же день сходили на осмотр какого бомжатника и Евгений пытался убедить меня, что это классный вариант, ведь цена ниже, чем я готова была платить. И всю дорогу грузил меня, как он натерпелся с продавцом: сколько положил ей на телефон...
Я решила не продолжать этот цирк и отказалась от дальнейшего сотрудничества.
Сегодня забирала гарантийный взнос, так сам директор Артем какой-то там пришёл убедиться, что поставлю отметку, что у меня нет претензий (без этого деньги бы не отдал), стоял над душой, диктовал, что писать. Такой лелейный [цензура]. Не удивительно, что у него люди так работают: главное умыть свои руки. По гарантийному обязательству, которое я подписала, Агентство просто возвращает меня залог в случае, если сделка не состоялась по вине продавца и меня всю дорогу убеждали, что виновата продавец.
На сайте приставов по продавцу висят исп. листы с 2022. Видимо агенты это не смотрят. Ограничиваются запросом при заключении договора с продавцом (май 2023, тогда ограничений не было)
Всю неделю хожу с головными болями и болями в области груди.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то: проверяйте продавца по сайту приставов сами. ТРЕБУЙТЕ компенсацию, если сделка сорвётся не по Вашей вине.
Я как в выгребной яме побывала, свящавшись с этой компанией. Они прикрываются со всех сторон и ни за что не отвечают.
А я влезла в долг и бегаю теперь ищу другие варианты.
Договорились на показ квартиры с риэлтором Александром. Приехала к указанному месту вовремя. Он опоздал на 20 минут, но это полбеды. Сам агент не внушает доверия, плохо знаком с законами и общается как крайне некультурный человек. Жаль, что сразу не почитала отзывы, не стала бы тратить время.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Напишите пожалуйста номер телефона Александра, адрес объекта. Мы разберемся. Только что то мне подсказывает ни чего вы не напишите, а отзыв ваш очень похож на заказную чернуху, к которой мы привыкли)) это не добросовестная конкуренция вот и все))
chernovaanastasia87
chernovaanastasia87 ответил Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Ваш ответ, начиная со слов "только что то мне подсказывает" – прекрасная демонстрация реального отношения к клиентам. Номер телефона не сохранила, риэлтор приехал на серой KIA. Выглядит сам по себе неопрятно, плохая речь. Квартира в московском районе. Надеюсь, этого достаточно, чтобы вы разобрались.
Наша сделка по продаже квартиры происходила при поддержке Вячеслава и Светланы, очень компетентные специалисты в своём деле. Все прошло четко, быстро, и без нервов. Все было максимально спокойно и уверенно.
Спасибо Вам!!
Хочу сказать огромное спасибо агенту Светлане Садчиковой, которая сопровождала нас в сделке по продаже нашей квартиры и покупке студии для дочери. Светлана грамотно и понятно разъясняла все детали, связанные с ипотекой и другие тонкости сделок, терпеливо отвечала на множественные наши вопросы. Благодаря ей, нам удалось все сделать в минимальные сроки.
Отдельная благодарность юристу Вячеславу Садчикову, оперативные действия которого, не дали развалиться сделке при форс-мажорных обстоятельствах. Ещё раз - спасибо! Здоровья, побольше клиентов и сил!
Покупка квартиры в Санкт-Петербурге оказалось спонтанной, быстро нашли через знакомую риэлтора Светлану, которая оказалась отличным, высоклассным, любящая свое дело специалистом.
Я связалась со Светланой мы буквально через пару дней уже поехали смотреть жилые комплексы, в шоу рум смотреть квартиры, все рассказала, показала, доступно и грамотно, потом мне нужно было уезхать из Питера, Светлана смотрела, отправляла заявки на ипотеку, искала самый выгодный процент, все доходчиво объясняла, что мне нужно сделать, какие документы и тд.
В итоге мы оформили ипотеку и приобрели замечательную квартиру в городе в котором я давно мечтала жить.
Спасибо огромное Светлане за исполнение мечты
Покупали двушку у двух хозяев в ипотеку, и это первая наша недвижимость "для жизни". Со стороны покупателя была альтернатива на две студии. Заключили договор с агентством, и с нами работала риелтор Светлана, которая помимо юридической компетенции проявила недюжинное терпение и спокойствие в ходе оформления довольно сложной сделки, а также отнеслась по-человечески к заморочкам с нашей стороны и со стороны продавцов. Очень рада, что в такой ответственный момент нашей жизни мы работали именно с агентством Панорама в лице Светланы.
Хотелось бы оставить огромнейшую благодарность Шаровой Елене Рудольфовне.
Замечательный человек и потрясающий агент!! Очень деликатная, и терпеливая. Ищет именно то, что требуется и работает на все 100℅. Если потребуется что-то продавать либо приобретать по недвижимости, то буду работать только с ней!!
Очень не лестный отзыв хочу оставить об одном из ваших "специалистов" КУЗЬМИНОЙ Е.В. Она очень напрягала покупателя как можно быстрее подписать денежную ячейку, при этом не все документы были подготовлены в бумажном виде, а только фото на телефоне. С продавцом не давала встретится ссылаясь на его занятость .Сделку агент КУЗЬМИНА ЕЛЕНА произвела все за счет покупателя, кроме отказов от соседей (хотя продавец и покупатель должны платить за все пополам). За свою сделку агенство "Панорама" и специалист по недвижимости Кузьмина Е.В берут с покупателя 100.000 руб. , на руки покупателю выдает расписку от продавца за неучтенные деньги в договоре купли -продажи. Суды у нас не отменены и я их еще не проигровала.
Хочу выразить слова благодарности агенту Елене Рудольфовне Шаровой. Огромное ей спасибо за работу и как за деловые качества, так и за человеческие. Очень грамотный специалист, помогла в достаточно короткие сроки продать квартиру в области по хорошей цене и приобрести в городе. Везде очень помогала и сопровождала, все организовывала. Огромное ей спасибо и Здоровья.
Я до сих пор нахожусь под впечатлением! Начнём с того, что это была моя первая покупка недвижимости, и было страшно , честно говоря. Но хотелось бы выделить агента Светлану Садчикову-профессионал своего дела! Знает все тонкости от и до, нашла за 1-2 дня варианты квартир, все подробно рассказала, всегда были на связи, любой вопрос - всё решит! Это чудо, что мы нашли Светлану!) доверилась ей с первого дня и не зря ! Так же хочу отметить грамотное юридическое сопровождение сделки от Юриста Вячеслава. Остались довольны очень , обязательно обратимся во второй раз!
Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Садчиковой Светлане за помощь в выборе и покупке квартиры.

Я впервые решилась купить квартиру. По рекомендациям моих друзей обратилась за помощью в агенство недвижимости «Панорама» к специалисту Садчиковой Светлане.

Светлана квалифицированный специалист, а так же добрый и отзывчивый человек. Помогла определиться в выборе застройщика, района, где стоит покупать квартиру. Подобрала квартиру, соответствующую моим требованиям.

Все сложности в процессе подготовки к сделке ей были взяты на себя, мне досталась лишь приятная часть - понимание того, что я приобрела понравившуюся квартиру без лишней головной боли.

Светлана, большое спасибо, за вашу работу!
В марте-апреле 2020 года я продавала свою квартиру и покупала новую. Время непростое, все закрыто: МФЦ, жил.конторы, необходимые банки. Все психуют и бесятся, с рынком недвижимости происходит непонятно что: люди то снимают свои объявления, то динамят.
В связи со сложившейся ситуацией мне ни за что никогда одной было бы не провернуть сделки.
Я очень благодарна агенту Светлане Садчиковой и менеджеру Вячеславу Садчикову - у меня с ними получилась отличная команда, по итогу работы которой я теперь довольна и счастлива в своей новой квартире. Светлана и Вячеслав помогали во всем, от и до, полное сопровождение.
Отдельное спасибо за человеческое отношение, терпение.
Я работал в Агентстве Панорама. Панорама это лучшее агентство в Питере!! Пришел в Панораму из Адвекса. Работал в Александре и в Итаке, по этому есть с чем сравнить. Я ушел по здоровью и нянчить внуков, просто больше не кому, а так бы не ушел из Панорамы ни когда!! Думаю еще вернусь. Отношение к агентам очень хорошее. Заявки действительно дают и дежурства не пустые, а главное они действительно учат как работать, гда брать клиентов. Дают скрипты и Майка Ферри и Травенко. Они дают техники продаж и НЛП практики. Много интересной и очень нужной практической информации. Это лучшее обучение которое у меня было за всю мою риелторскую деятельность! Это агентство ни когда не задерживадо мои деньги и всегда выплачивали 80% без всяких придуманных вычетов и скрытых платежей. Обучение было бесплатное. Юрист бесплатно. СРМ бесплатно. Реклама бесплатная. Много бесплатных сервисов для агента. Руководство всегда открыто для агентов. Директора бывшие агенты и взаимопонимание полное. У меня была ситуация где нужно было вмешательство руководства. Мне не пришлось ни за кем бегать и уговаривать, не пришлось часами сидеть в приемной. Директор все решил одним звонком. Я благодарен Панораме и надеюсь еще вернутся к ним через несколько лет, когда внуки выростут и если здоровье позволит. Панорама это лучшее агентство!!
Хочу выразить благодарность данному агенству в лице её сотрудника Анны Алексеевой,которая продала две мои квартиры в короткие сроки по необходимой мне цене.Профессионал своего дела,категорически рекомендую!
Хочу выразить благодарность и признание директору данной организации, а именно Котляру Александру Иосифовичу! Хороший и приятный человек, а так же настоящий профессионал своего дела, ясно и четко формулирующий задания персоналу. Опытный управленец, благодаря которому наша нестандартная ситуация с приобретением недвижимости была решена. Если будет необходимость, с радостью снова обращусь в это агентство!
Удаляют неугодные руководству отзывы с правдой об агентстве. Остальные отзывы явно заказуха или сами пишут. Агентство отвратительное, работают мошенники «цена услуги будет зависеть от сложности ситуации» - кто ведётся на это?
Хотим сказать большое спасибо агенству "Панорама" и огромное спасибо агенту Французовой Софие Валерьевне за помощь в поиске и совершение сделки с двухкомнатной квартирой. Благодаря Софии, мы нашли то, что искали, что действительно нам подошло! Работать с агентом было очень приятно, София на самом деле хотела нам помочь, отстаивала наши интересы, работала со знанием дела. Очень рекомендуем этого агента!
Александр и Анастасия Кочебины
Хочу от всей души сказать спасибо агенту Елене Тарасовой,чуткий и внимательный человек,без ее участия я бы наверное так и не решилась поменять место жительства)грамотна и внимательна ко всем мелочам,порядочна и тактична.мы все остались довольны приобретенным.рекомендую👍
В моём варианте была непростая цепочка собственников, где были взаимные иски на раздел, маячки на запрет, катастрофическая некомпетентность смежного агентства "Рудаков", непрогнозируемые сособственники и т.д.. Общими усилиями, но совершенно точно лишь благодаря нечеловеческим способностям двух приятных женщин - Овчинниковой Ирины и Елены Зухарь тупиковая ситуация в кратчайшие - три недели- сроки к взаимному удовлетворению решилась. Было незабываемо. Вот на что обращаю внимание..: не корректная, на мой взгляд, процентная ставка агентов. То, что было в моём случае, стоит 120-180т.р.. Спасибо за внимание. Сергей З.
Обратилась в филиал на Коломяжском 15 во вторник, за консультацией. Общалась с дежурным агентом Мариной Сергеевной , приятная девушка, обо всем проинформировала, все грамотно и понятно. В будущем обращусь к ней
Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу агентов Людмилу и Марину. Продали квартиру по переуступке и нашли другую на вторичном рынке. Рекомендую👍
Выражаю огромную благодарность Молдавину Евгению Владимировичу (+7 911 013-69-20) за отличную работу, профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость!!! Евгений В., сопровождал сделку по приобретению мою недвижимости (с ипотечным кредитованием). Было много волнений, препятствий и переживаний, но всё, что зависело от Евгения В. было выполнено в установленные сроки. Евгений В. очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Все сопутствующие документы по сделки им были подготовлены к назначенному дню. Сделка состоялась без каких-либо проблем. В общем я очень довольна работой Евгения В. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! Впечатления самые положительные, еще раз спасибо!!! От души желаю Евгению В. успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Благодарю АН Панорама и лично агента Французову Софию Валерьевну и юриста Ирину Вячеславовну за отличную работу! С их помощью удалось совершить сложнейшую трехстроннюю сделку встречной купли-продажи квартир с участием несовершеннолетних детей с привлечением материнского капитала и государственной субсидии на покупку жилья. Исключительный профессионализм, чёткость и предсказуемость всех действий и замечательные человеческие качества сотрудников оставили о работе с агентством самые положительные эмоции! Ещё раз благодарю! Анна и Алексий Васильевы.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Тарасовой. За ее профессионализм, за умение договариваться, слушать и слышать. Сейчас мы живем в чудесной квартире, где вид-лучше не придумать! Сделка произошла очень быстро, хоть и не на всех этапах была легкой. Счастлива, что именно Леночка стала нашим специалистом по недвижимости. Спасибо)
Хочу поблагодарить Котляра Александра за помощь, хорошую работу и за правильное отношение к клиентам! У нас была очень сложная сделка не могли осуществить свою мечту о переезде 9 лет!! Александр каким то чудом все сделал всего за 3 месяца. Нам надо было продать 3 квартиры в Санкт Петербурге, 2 квартиры в Москве и купить в Сочи дом и 3 квартиры. По состоянию здоровья вся наша большая семья вынуждена переехать на юг. Все люди разные и сложные, но Александр сумел договорится со всеми, а это очень не просто. Александр очень хороший человек и большой мастер своего дела!! Мы насмотрелись на всякого рода горе-маклеров, супер-агентов и просто откровенных мошенников. Не говоря уже о клоунах которые обещали все сделать за месяц и пропадали на годы. Мой муж юрист и с ним не забалуешь, но Александр нашел подход и к нему!! Мы очень благодарны всем кто помогал и лично Александру Котляру. Большое спасибо. Желаем процветания и долголетия. Семья Романовых.
Слишком остро реагирует руководство на комментарии недовольных клиентов. Я сам собирался обратиться в данную компанию, но после прочитанного очень сомневаюсь в том , что мне будет приятно работать с людьми, которые не способны адекватно реагировать на критику в свою сторону. Для большинства людей покупка или продажа квартиры это огромный шаг и естественно что почти все будут опираться на мнение людей который оставляют комментарии. Исходя из того, что как правило большинство комментарием заказные , опираться можно только на ответы руководства , а ответы далеко не кажутся мне адекватными. Этот комментарий не заказной, просто мнение человека который посетил ваш сайт с целью обратиться к вам за помощью.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
На конструктивную критику мы реагируем и даже увольняем своих сотрудников если на то есть причины. То что вы не обратились к нам это ваш выбор, но то что ваш аккаунт сделан только что и вы сделали только один отзыв и только о нашей компании наводит на мысль о заказном характере этого отзыва!! Если человек доволен компанией он и регистрируется тут, и пишет. Тратит на это время!! Если клиент недоволен нами он тоже тратит время и пишет негатив. Это понятно. Понятно что движет этими людьми, а что движет вами? Вы просто так тратите свое время, силы? Я думаю становится понятно для чего все это.))) Просто смешно. И вы пишете что ваш отзыв не заказной? Если бы вы просто посетили наш сайт там бы вы отзывов не нашли.))) Вы путаетесь)) Людей не обмануть! Те кто это читает понимают и вас и ваши мотивы.))))
Благодарю Котляра Александра за самую хорошую и самую сложную затею в жизни нашей семьи. Нам пришлось поменять две квартиры в Москве и дом на Истре. Дети захотели в Ленинград, Сестра с мужем в Крым, а нам с мужем по состоянию здоровья пришлось переехать в Сочи. Александр сделал все за 2 месяца всего лишь!! До этого мы пытались разменять все 15 лет и уже разуверились и в агентах, и в агентствах, и в частниках. Александр все проделал быстро. Он сумел договорится с моей сестрой, а это очень не просто. Он подобрал и оформил дом в Сочи, дом в Крыму и две квартиры в Ленинграде. Ирина и Светлана помогали Александру и нам. Мы им очень благодарны спасибо большое. Искренне ваши семья Югиных.
Огромное спасибо агенту Садчиковой Светлане за помощь в покупке жилья, начиная от подбора ЖК и заканчивая приемкой квартиры. Светлана с неожиданной вовлеченностью для постороннего человека вела мою сделку на высокопрофессиональном уровне . Без нее мне было бы не вписать все звонки, договоренности и сбор документации в свой график работы. Лучший агент на моей памяти. Рекомендую.
Огромное спасибо за состоявшуюся сделку агенту Киншову Евгению и юристу Садчикову Вячеславу. Помогли нам с приобретением студии и профессионально разрешили трудности, которые возникли в течении сделки. Сделка длилась несколько месяцев, спасибо всем за терпение и понимание. Будем советовать знакомым и обращаться в будущем.
Хочу выразить благодарность директору данного агентства Котляру Александру Иосифовичу, Директор с Большой буквы! В нашей нестандартной мягко говоря ситуации ( не хочу рассказывать о ситуации, но виноваты были мы) нашел решение и проявил индивидуальный подход, ситуация была решена за максимально короткие сроки, рекомендую ВСЕМ обращаться в АН Панорама. Александр Иосифович СПАСИБО ВАМ!
Звонили руководству,обещали перезвонить ...до сих пор ждём !знаете -от вас другой реакции не ожидали. Лучшая защита- это нападение ! Мы не в том статусе,чтобы обижаться,и ваши комментарии нас только веселят. И конечно ...никто ,никому ,ничем не обязан -это видимо девиз вашей компании ! Агент-лицо компании и после данного инцидента с вами дело не имеем, а после всех ответов -пазл сошёлся,все как на подбор !не вижу смысла вступать в дальнейшие дебаты.Для нас хороший опыт !вам удачи и процветания .
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
В каждом нашем договоре есть телефон отдела претензий! У вас нет договора по этому и нет этого телефона!! Значит вы признаете то что договора с вами не было!! Тогда о чем мы говорим?? Вы не наш клиент! Вы хотели купить, смотрели и не раз, но не внесли аванс и не заключили договор!! Мы продали другому клиенту, который играл по правилам! Заключил договор и внес аванс!! В чем суть ваших претензий?? Даже если у вас нет договора тел руководителя дается любому! Вы именно ОБИДЕЛИСЬ, потому что не решали вопрос, а стали писать негативные отзывы о ХОРОШЕМ агенте, работающем давно УСПЕШНО и ПЛОДОТВОРНО!! Вы правы только в одном АГЕНТ лицо компании и Эмма это хорошее лицо то как она поступила и в этот раз говорит о ее профессионализме! Она работает на РЕЗУЛЬТАТ!! Эмма АГЕНТ, а не экскурсовод, вам надо хорошенько почувствовать разницу!! Ей платят за результат, а не за экскурсии по объектам недвижимости и выполнение чьих то прихотей!! Ей довольны все клиенты за 7 лет работы в нашей компании и только вы являетесь исключением, и это говорит только о вашей ОБИДЕ. Но поверьте вас ни кто не хотел обижать. Кроме вас было еще 5 покупателей!! Ни кто из них ни чего подобного не пишет, хотя они тоже не купили этот объект. Просто они поняли , что опоздали и все!! Девиз нашей компании другой, но то что касается вас мы вам действительно НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! Договора с вами нет!! Вы не наш клиент!! Этот ваш отзыв только добавит плюс нашему имиджу!! Нет договора не о чем говорить!! И этот ваш негатив нам ни как не навредит, любой здравомыслящий человек прочтя поймет кто прав, а кто нет!
Хватит наводить смуту на людей !чистая сделка!после инцидента никто из вашего руководства с нами не связались ,и не обсудили сложившуюся ситуацию .и знаете,пообщавшись с другими людьми-наше мнение о вашем агентстве осталось наизудшим .
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Вы обращались к руководству? Вы звонили руководству? Вы не довели эту ситуацию до руководства!! Обсуждать нечего. Договора с вами не было!! Ваши претензии беспочвенны! То что вы смотрели объект много раз не делает вас ПОКУПАТЕЛЕМ или нашим КЛИЕНТОМ !! Вы не захотели играть по правилам или не смогли и объект продали другим!! Тем кто хотел, мог и действовал. А ваши действия были не понятны, по этому вам и отказали в сделке и провели ее с другим покупателем! Но вам ни агент ни агентство, ни продавец ни чем обязаны не были!! Вы не заключили договора, тогда о какой ситуации идет речь?? Смотреть объекты можно месяцами, годами от одних просмотров сделки не совершаются!! Надо заключать договора, а вот по договорам уже могут быть и претензии, а так это просто пустословие!! Ни какой конкретики!! Вы ходите смотрите, кто то купил раньше вас, вы обиделись и стали писать негативные отзывы, но эти отзывы для нас ПОХВАЛА !! Разобравшись в ситуации понятно что правы мы, а вы просто необоснованно обижены, но не нами а сами собой!!
Эмма Печерских!ужасный агент ,которая ,по сути, сорвала сделку.про агентство ничего сказать не могу ,возможно и хорошее,-но судя по работе данного агента -мы разочарованы .
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Эмма Печерских очень хороший агент!! Сделку вам не сорвали, а отказались от этой сделки. Сомнительные сделки нам не нужны!! Все только в рамках ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!
Очень неэтичня компния. Не советую к ним идти. Какие сотрудники, ткое и руководство.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Спасибо за отзыв очень неэтичный Ильнур Рахимов. Ни какой конкретики!! Ни одной фамилии, ни описания ситуации, а может и ситуации не было и фамилий вы не знаете?? Очередной заказной, неумелый бред!! Готовится надо лучше. Узнали бы фамилии могло быть похоже на правду, а лучше номер договора, тогда вообще здорово и понятно что какая то ситуация могла быть. А так это просто не о чем. Даже если на фото будет десять детей фиктивный отзыв эффективным не станет!! Работайте Ильнур над текстом и подробностями, может поможет в вашем не легком труде. Всего один отзыв на вашем аккаунте и создана ваша страничка недавно. Как то скучно, топорно и без фантазии. Креативить надо!
Делали сделку в 2010 году. Покупали через агента Панорамы 2 комнаты в трешке. Долго мурыжили, агент зачем то настраивал продавцов против меня, затем, после подписания договора купли-продажи агент уговорил нас написать доверенность на подачу документов на регистрацию через агентство. После регистрации сделки агент получил документы на комнаты, но отказался их отдать. Отдал со скандалом. т.к. деньги по сделке находились в яйчейке и без меня туда не смогли бы войти участники сделки. Агентом был директор Панорамы Каспаров Артем Геннадьевич. После этого опыта я не рекомендую никому связываться с этим аекнтством.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Сделка в 2010 а вы пишите об этом в 2018? Все эти годы вы что делали? формулировали? Собирались с духом? Или искали этот сайт? Всем сразу понятно, что отзыв заказной!! 8 лет ждать? Или 8 лет вас терзали смутные сомнения, стоит ли писать? Или 8 лет вы подбирали стиль и слог для столь важного письма? Да любой кто это прочтет понимает, что фэйк!! Аккаунт ваш одноразовый, сделанный только что и только один отзыв, что еще раз доказывает ЗАКАЗНОЙ характер произведения. ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!! Всем ясно, что это очередные происки конкурентов. Людей не обмануть! Каждый умный человек прочтя это сделает правильные выводы, и они за Панораму, а не против. Так что Ольга Васильевна, или точнее группа лиц мало обученных горе - пиарщиков совершенствуйтесь.
Благодаря сотрудникам агентства Панорама за месяц были найдены покупатели моей однокомнатной квартиры, подобраны варианты покупки и проведена сделка. За честную и неравнодушную работу хотела поблагодарить риэлтора Светлану и юриста агентства Панорама Вячеслава Садчикова. На все мои вопросы Вячеслав давал компетентные ответы, понятные мне( человеку далёкому от юриспруденции). К его мнению прислушиваются коллеги из других агентств недвижимости. Он немного говорит, но много делает, отвечая за каждое слово и каждую подписанную букву документа. Можно многого добиться, если не сидеть, сложа руки, а действовать - воспользоваться помощью профессионалов, которые работают в Панораме.
Спасибо большое Алле Сергеевне Ивановой за огромную помощь в поиске и приобретении квартиры!!! Так как я не имела опыта в покупке жилья и слабо понимала нюансы процесса не только покупки но и выбора жилья, Алла в любое время отвечала на все вопросы не смотря на их количество! Было видно, что человек был действительно заинтересован в моем желании, что наверно и вызвало у меня доверие не смотря на то, что услуги Аллы мне порекомендовал брат.
Я очень довольна!!! Хочется помочь многим искателям жилья и порекомендовать обратиться к Алле, не пожалеете!
Да и человек этот сам по себе позитив и легкость! :)
Хочу поблагодарить агента Светлану Садчикову за грамотный подбор квартиры за подробные консульцации в сфере новостроек . Так же хочу отметить грамотное сопровождение юриста агенства во время проведения сделки! Рекомендую Агентсво Панорама на Пл Восстания , обратимся и еще не раз. Спасибо!
Богатова Карина
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Спасибо Карина за ваши добрые слова о нашем сотруднике и обо всем агентстве в целом.
Хочу оставит отзыв об агенте Филипповой Майи (Марины)Владимировне. Агент знает все о любом вопросе по недвижимости, только благодаря ее опыту продали старую квартиру в центре и купили в новом прекрасном доме с отделкой, подходящую под аренду. Выдержка необыкновенная у агента, даже я уже отчаялась, а она спокойно все сделала. Молодец! Умница! Есть квартирка на старость. Спасибо огромное!
От всей души благодарю Ирину Ижорину за ее превосходную работу. Мы больше пяти лет пытались поменять квартиру Сочи на Петербург. Пытались работать с разными агентствами и из Сочи , и из Санкт Петербурга. Пытались и продавать, но все безуспешно. Ирочка организовала все за два месяца! Обходительнее и культурне человека я не видела. Денег с нас взяли намного меньше, чем мы бы заплатили по договору с сочинским агентством. Но дело даже не в деньгах, дело в отношении. Нам понравилась квартира в Петербурге, но Ирина нас отговорила от нее показала нам сокрытые дифекты, о которых мы бы узнали после того как уже переехали бы. Не знаю про всю фирму, но Ирина Ижорина это лучший агент который нам встречался. Спасибо большое. Всем рекомендую, не пожалеете. Кропоткина Светлана.
Выражаю благодарность настоящим профессионалам, хорошим агентам и просто замечательным людям Ирине Ижориной и Ирине Русских. Девочки провели просто сделку века. Мы обменяли квартиру в Петербурге + квартиру в подмосковье на квартиру в Москве! Занимались мы этим больше 10 лет и ни чего. Кто только к нам не приезжал и к маме в Питер. Кто только за это не брался одни хвастуны и трепачи, а девочки за два месяца все закончили! Я вообще считаю что мужики работать или не могут , или просто не хотят. Женщины и более трудолюбивы, и терпеливы, и обходительнее, и умнее! Муж не поверил своим глазам когда мы приехали подписывать уже окончательный договор. Мой совет всем берите всегда агента ЖЕНЩИНУ. У моей мамы очень сложный характер, но и с ней Ирочки смогли договорится и найти общий язык, а ей уже 70 и человек она тяжелый. Благодарю от всей души Ирочек за все, они большие молодцы. Рекомендую Ирину Русских и Ирину Ижорину всем! Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность отличному юристу,знатоку своего дела и просто хорошему человеку Вячеславу Садчикову!Без его сопровождения,сделка по продаже моей комнаты могла бы и не состоятся.Но грамотные действия были на высоте!Советую тем кто будет сталкиваться с продажей или покупкой недвижимости обращаться именно в это агенство и именно к этому юристу! Спасибо!
На днях наконец-то закончилась сделка по продаже квартиры!Квартира была коммунальная и соседи пожилые люди.Агент Светлана,не только профессионально выполнила свои рабочие обязанности,но и была терпелива, всегда приветлива и человечески относилась ко всем "слабинкам" в силу возраста моих соседей.Нашу сделку сопровождал юрист Вячеслав Садчиков.Я думаю что если бы был менее квалифицированный специалист,сделка бы сорвалась,т.к такое огромное количество нюансов и деталей может знать только профессионал своего дела!Хочу поблагодарить,и конечно же буду всегда рекомендовать ан "Панорама" и именно этих специалистов!
Хочу поблагодарить Ижорину Ирину Сергеевну за все. Мы пробывали решить наш квартирный вопрос много лет и агенты и маклеры, и юристы с адвокатами, кого только не было. Все обещали, просили денег, а она сделала! Ирина провела обмен Петербург - Москва всего за несколько месяцев, хотя до этого нам годами обещали и обещали. Мы давно живем в Москве, а мама жены осталась в Петербурге и ни как не соглашалась переезжать к нам. Ирина нашла к ней подход и обменяла ее квартиру и нашу московскую на одну большую квартиру в Москве, рядом с метро, в новом доме! Большое спасибо Ирине Сергеевне Ижориной, ее мужу и агентству Панорама. Всем рекомендую агента Ирину. Спасибо.
Благодарю менеджера Ирину Ижорину за хорошую работу, знания и правильное отношение к клиентам. Наша ситуация была просто тупиковая. Нас посреди всего процесса бросил нерадивый агент, точнее частный маклер, как он сам себя называл, и если бы не Ирина еще не известно чем бы все закончилось. Ирина помогла и завершила все сама, хотя мы и не были ее клиентами! Она просто не безразличный человек. Наша семья из Сочи и мы очень далеки и от недвижимости , и от Санкт Петербурга. Благодарим Ирину Ижорину и агентство Панорама. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Ковтун Елена Анатольевна просто грубиянка и хамка,люди не советую вам связыватся с этим агентом, цену в обход компании себе набивает,толком не работает. Хотели купить через неё недвижимость дак она полтора месяца тянула резину а потом сказала вы мне не заплатили 50 процентов сразу и я не обязана вам в чём либо помогать.как там только её держат на этой должности.
интересно кто вы? я никогда не беру предоплату. и тем более никогда не оставляю клиентов на полпути. надеюсь вам приятно писать истории небылицы. жаль что это время тратите не на те дела...
По совету знакомых обратилась в агентство Панорама, пришла к ним еще в сентябре, чтобы проконсультироваться по поводу размена квартиры. Нужно было продать трешку и купить две однушки, одну из них собирались брать с добавлением ипотеки. Буквально за пару дней разместили объявление, думали, что ждать клиента придется около полугода, а просмотры начались уже со следующей недели. В итоге квартиру продали в конце ноября, не без нервотрепки, конечно. Получилось так, что покупателей было много, поэтому по цене решили не уступать, и пару раз покупатели куда-то просто пропадали, хотя уже вот-вот должны были внести аванс. В итоге наконец нашлась семейная пара, которая без разговоров решила купить нашу квартиру. К этому времени мы с сестрой уже определились с выбором однушек, так что покупка не заняла много времени, ипотеку оформили и вот в январе уже занимаемся новосельем, очень рады и довольны. Спасибо Панораме и нашему агенту Ижориной Ирине, по части сделок все прошло без сучка и без задоринки, ну а покупателей не выбирают, тут как повезет.
Хочу выразить огромную благодарность, Ирине Сергеевне! Я продавала двухкомнатную квартиру , хотела купить загородный дом в районе посёлка Дони, обратилась в Агентство Недвижимости Панорама , очень долго пыталась своими силами продать ,думала будет просто, в итоге решилась обратится к профессионалам и не пожалела!Продала квартиру спустя три недели, Ижорина Ирина Сергеевна гуру своего дела!помогла и продать квартиру и купить загородный дом (с загородной было чуть дольше, я очень придирчиво выбирала),очень довольна работой специалиста!рекомендую всем!
Я продавала двухкомнатную квартиру с помощью подруга, она раньше работала риелтором и как мне казалось знает ВСЕЕ о недвижимости, за полгода не было ни одного звонка, и никто естественно не приходил не смотрел, на мои вопросы «ну что там?» подруга отвечала «ждем, пока никто не интересовался» но понимаете, это полгода, а не месяц, в итоге я, взъевшись на подругу сказала, что хочу обратиться в агентство недвижимости, она кстати и не против оказалось была. Я жила на Испытателей, метро Пионерская, у нас тут конечно достаточно агентств и все разные, и отзывы о них 50/50, но решила вместо звонков идти лично оценивать каждое. Больше всех мне понравилось агентство недвижимости Панорама, что находится на Коломяжском проспекте дом 15, корпус 1, мне по душе спокойная обстановка, в офисе есть три переговорных комнаты, где ты можешь уединится с агентом, а не знаете, когда вы назначаете встречу где-то в кафе, на улице или вообще у вас дома. Мне предложили Ижорину Ирину Сергеевну, с Ириной мы так сказать оперативно начали продаваться))), на моё удивление желающих посмотреть квартиру возросло с нуля до 12 человек (для меня это просто рекорд), и по моей глупости, конечно не без подводных камней, я собирала заново документы, так как они уже по срокам не подходили, форма 9 нужна была новая и выписка из ЕГРН, но это максимум полторы недели (так что всем таким как я, да и вообще сразу скажу не боятся долгих сроков). Ирине Сергеевне хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Золото, а не агент, я очень-очень довольна её работой, продали квартиру быстро всего спустя месяц, всем кто обратится в агентство недвижимости Панорама, советую обращаться к Ижориной Ирине!!!
Спасибо большое Агентству недвижимости Панорама, а конкретно Ижориной Ирине. Обратились к данному специалисту по рекомендации нашего друга и ни капли не пожалели об этом! В кратчайшие сроки Ирина помогла реализовать наши желания и в результате мы приобрели дом нашей мечты! Помогла подготовить и оформить полностью пакет документов по продаже квартиры и покупке дома. Сделка была выполнена от А до Я. Все возникающие вопросы решала грамотно и квалифицированно. Смело могу рекомендовать агентство недвижимости Панорама на улице Восстания 7, а в частности Ижорину Ирину за профессионализм. Пока другие Агентства думают, "Панорама" действует и помогает!
Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые. Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но проходила в спокойных условиях, так как наконуне, после практически двухчасовой консультации в офисе на Восстания 7, были разобраны все вопросы и нюансы. Приятно иметь дело с профессионалом, знающим свое дело от и до, особенно в таком важном вопросе. Рекомендую!
Не знаю кто пишет негативные отзывы об этом агентстве, я лично осталась довольна и советую многим своим знакомым обращаться только в Панораму. У меня была такая ситуация: у меня в собственности две квартиры, двухкомнатная и однокомнатная, однокомнатную я в аренду сдавала, во второй собственно проживала, я не очень люблю метро и общественный транспорт, решила, что продам квартиру и куплю машину, вообще мне тяжело даются такие решения, но если уже решила, то всё, пойду до конца. Обратилась я в Панораму, пришла в офис на Восстания 7, меня проводили к агенту Ижориной Ирине, Ирина спросила какие у меня есть документы на квартиру, а на тот момент у меня было только право собственности по завещанию, мы составили список документов, которые мне надо собрать для продажи, мы съездили в квартиру, Ирина пофотографировала всё, подала объявление с фотографиями квартиры, и пока я собирала документы, Ирина проводила просмотры квартиры с потенциальными покупателями. Я собрала все необходимые документы, Ирина все перепроверила, сделали копии, и я ждала покупателя. На самом деле не так уж и долго ждать, примерно через 2 недели нашелся наш покупатель, а я себя настроила аж на полгода ожидания. Сделка у нас быстра прошла, я думала, что будет дольше, единственная сложность заключалась в освобождении от старых вещей квартиры, в общем и целом Ирина молодец, я довольна и ее работой, и ее отношением, видно, что человеку интересно работать. Так что я хочу выразить благодарность Ирине и агентству недвижимости Панорама, я очень довольна!
Хочу выразить благодарность Павловой Кристине за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Полгода я пыталась сама её продать, не получалось. Обратилась в Панораму и за 3 недели Кристина помогла продать квартиру. Спасибо за оперативность! Рекомендую!
Срочно надо было купить квартиру в Петербурге. Очень скептически относился к агентствам недвижимости. После Ан Панорамы поменял своё мнение. В офисе агентства (Коломяжский 15) помогли в кратчайшие сроки купить квартиру. Очень благодарен Ирине Ижориной за помощь.
Запомните фамилию Садчиков Вячеслав, и если попадете к нему, бегите как от огня от этого шантажиста и неквалифицированного специалиста который называет себя «юристом». Начиналось все хорошо, поиском покупателей и показом занимался Никитин Алексей, который свою работу выполнил быстро и качественно. После того, как нашлись покупатели на нашу недвижимость, все документы были переданы так называемому «юристу» Садчикову Вячеславу. В первую же встречу он заявил, что за такую сумму даже и не взялся бы проводить сделку, якобы нам очень повезло, что удалось договориться на минимальное вознаграждение. Когда мы стали интересоваться как будет проходить сделка и почему нельзя сделать по-другому, он отвечал что таковы правила и если мы не готовы их соблюдать, то он сделку проводить не будет. На самом деле, никакие правила нигде не прописаны и нас с ними не ознакомили. Постоянно забывал, какие документы мы предоставили. Несколько раз его спрашивали, нужны ли какие-то дополнительные документы, на что он отвечал, ничего не надо. Неделю обещал прислать памятку по порядку проведения сделки, в итоге выслал накануне сделки, вечером. Памятка состояла из трех абзацев, и все возникшие вопросы пришлось решать в ходе сделки. Как оказалось вход в ячейку имеет не только покупатель и продавец, но еще и Садчиков Вячеслав, об этом тоже никто не предупреждал. Уговорил на проведение электронной регистрации через нотариуса, естественно за дополнительную плату. Обещал, что все закончится через три дня, но не тут то было. Выяснилось, что «юрист» Садчиков Вячеслав не следит за изменениями в законодательстве и сделку приостановили т.к. нужно было сделать дополнительную запись в договоре. Пришлось оформлять еще дополнительное соглашение. Затем у него стали виноваты сотрудники регистрационной палаты, которые вовремя не зарегистрировали сделку. В итоге, вместо трех дней, две недели. Когда мы думали, что кошмар закончен, квартира сдана покупателю и осталось забрать деньги, Садчиков Вячеслав заявляет, что не будет заходить в ячейку, пока мы не подпишем акт выполненных работ, где сказано, что всем довольны и претензий не имеем. Он в прямом смысле слова, начал нас шантажировать. В договоре об оказании услуг сказано, что акт выполненных работ может быть подписан в течение трех дней, если мы его не подписываем и не пишем письменную претензию, то работы считаются выполненными. Наше обращение к руководству компании не возымело должной реакции. Нам сказали, что с ним будут разбираться отдельно, но таковы «правила» и сейчас нужно завершить сделку. В итоге нам пришлось подписывать акт только ради того, чтобы забрать свои деньги. На вопрос, что же это за правила, получили ответ Юридические!!! Какими нормативно-правовыми актами, законами, указами и распоряжениями оговорены эти правила, мне ответить не смогли. Все правила АН Панорама, существуют только у них в голове и изменяются в зависимости от сложившейся ситуации. Мой совет всем людям, не обращаться в данное агентство т.к. там работают безграмотные люди не готовые отстаивать интересы клиентов и превышающие свои должностные полномочия на каждом шагу. Садчиков Вячеслав абсолютно некомпетентный «юрист» вытягивающий из людей деньги за дополнительные услуги и занимающийся шантажом в своих интересах
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Садчиков Вячеслав действительно юрист, хороший юрист-практик и очень хороший агент! Я присутствовал при ваших тяжбах у нас в офисе и видел что делал Вячеслав. Он соблюдал договор и делал все точно и правильно! Вы хотели пойти в ячейку без расписок!! А расписку кто будет писать на деньги которые вы хотите получить? Вячеслав просил соблюдать договор, чего вы делать не хотели, вы пытались нарушить договор, и когда у вас это не получилось вы обиделись?! Как то все очень по детски. Читайте и соблюдайте договора, или не подписывайте их. Я знаю что после соблюдения всех пунктов договора вы в тот же день все получили!! Садчиков хороший специалист, грамотный юрист, опытный агент и порядочный человек. Жаль что из-за своей нелепой обиды вы это не разглядели. Обязательства по договору выполнены в полном объеме, сроки соблюдены и все получили то о чем договаривались, все согласно договору, а ваши обиды и крики пусть остаются только на вашей совести. Ни кто с вас ни копейки лишней не получил.
Еще раз убеждаюсь в том, что в АН Панорама работаю самозванцы. Садчиков Вячеслав делал то, что считал сам правильным. В договоре нет ни одного слова про расписку. Садчиков должен был соблюдать договор, который подписан между агентством и клиентом, вместо этого он занимался шантажом.Со слов представителя АН Панорама, мы должны были написать расписку в том, что получили деньги при этом деньги не получив. Такое можно придумать только в невменяемом состоянии. Может тогда Вы мне напишете расписку, что взяли у меня деньги,а потом когда нибудь я вам их отдам. У меня нет личных неприязненных отношений к Садчикову. Нам просто не повезло, что нарвались на такого прохиндея. Этот отзыв написан с целью предупреждения порядочных граждан. Берегите свои нервы и здоровье, обходите стороной АН Панорама
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Вы правильно пишете Михаил, что бежать надо от меня, но только таким как Вы. Все Ваше негодование сводится к тому, что я не позволил Вам обмануть вашего покупателя. При внесение аванса Покупатель поставил условие, что собственник, сам приедет на сделку, а деньги будут закладываться в ячейку. Но после внесения аванса у Вас мнение поменялось и Вы стали уговаривать меня, чтобы мы вышли на сделку по доверенности от собственника, а деньги за проданное Вами жилье, Вам передали в день заключения договора купли-продажи.Естественно, Вам отказали и вы начали буянить так, что слюни изо рта летели. В Питере существуют негласные правила проведения сделок и система безопасных расчетов, а именно: собственник (продавец) должен присутствовать лично на сделке, а денежные средства закладываются в сейфовую ячейку и выдаются продавцу после регистрации, передачи объекта недвижимости по акту приема-передачи и чистой справки по форме №9 (когда граждане, зарегистрированные в продаваемом объекте, снялись с регистрационного учета). После того, как сделка была зарегистрирована в Росреестре, Вы хотели изъять деньги из ячейки, при этом не выдать расписку от продавцу в получение денег покупателю. Естественно, я запретил Вам так поступить и ограничил Вам доступ в ячейку. На мои уговоры передать расписку от продавца покупателю, Вы с пеной изо рта орали, что я вымогатель. А я ведь всего лишь порядочный юрист. Моя задача провести сделку так, что бы она была прозрачна. Один должен получить объект недвижимости, другой денежные средства. И, независимо кто мне оплачивает мои услуги, кривых сделок я не провожу. Поэтому Михаил, искренне прошу Вас и Ваших знакомых ко мне не обращаться.
Бежать от Садчикова надо именно таким как я, порядочным и честным людям. Для этого и был написан отзыв, с целью предупреждения. Собственник на сделке присутствовал и все пожелания покупателей с нашей стороны были выполнены. Огромное счастье, чтотпокупатели оказались тоже порядочными людьми и мужественно терпели все ваши издевательства. Что касается лично меня, то я вас прощаю и зла на вас не держу.
Хочу поблагодарить менеджера Ирину Сергеевну Ижорину. Грамотный специалист, успешный агент и просто хороший человек. Помогла моей семье продать и купить квартиры. Сделка был не простая. Субсидия, ипотека, продажа трех квартир и покупка пяти разных. Новостройки нас пугали, но Ирине удалось убедить и меня , и жену, и всех родственников. Большое спасибо Ирине за работу. Самый лучший агент с которым моей семье приходилось иметь дело. Всем рекомендую агентство и Ирину Сергеевну Ижорину лично.
Большое спасибо агентству и лично Ирине Ижориной!! Ирочка это лучший агент которого я видела в Питере! Профессионально, быстро и точно. Нашла общий язык со всеми. За работу мы заплатили меньше чем у нас требовали другие агентства. Очень довольны, всем рекомендуем!
Хочу посоветовать всем нормальным адекватным людям никогда не обращаться в этот клоповник. Агент, которая занимается продажей квартиры, ничего не понимает в банковских операциях по проведению сделок. По телефону пытается выяснять сколько денег на счете у человека, объясняя это тем, что раз она спрашивает, значит это нужно. После заключения с агенством договора, она уехала из города на всю неделю, после чего позвонила в пятницу и начала выдвигать новые условия оплаты квартиры. Она абсолютно не умеет общаться с людьми, постоянно грубит и несет несвязную чушь. Также она бросала трубку во время разговора. Во время подписания договора в агенстве из соседнего кабинета доносился мат. Короче, берегите себя и свои нервы и время:)
Будьте добры, указать ФИО этого агента, а не писать, просто так, не о чем. Спасибо.
Lizzy Osborn
Lizzy Osborn ответила Наталья Сергеева
Это вы не о чем:) просто так ни о чем ничего не написано, почитайте еще раз, либо наймите того, кто вам разъяснит суть вышеизложенного.
научитесь манерам и сотрудников поучите.
после окончания сделки будет вам фио. пожалуйста
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Очередной заказной БРЕД! Персонажу под именем Lizzy Osborn я могу только передать привет от Ози Озборна. Если вам заказали эту чернуху, так вы хотя бы придумали что то поинтересней, или наняли человека с фантазией! Если все произошедшее правда почему вы прячете себя за этот ник? Почему Maria Ipatova?? Вам есть что скрывать? Или вы чего то опасаетесь? Или Maria Ipatova это тоже фэйк?? Пока я не увижу или не услышу настоящего человека с документами и хоть чем то реальным будь то история, сделка или не состоявшаяся сделка мне говорить не о чем!! Maria Ipatova или Lizzy Osborn к Ози Озборну, пойте и развлекайтесь вместе!! Я готов повлиять на не добросовестных сотрудников, уволить или наказать, но за реальные факты!! За правдивую " обратную связь " мы всегда благодарны!!
Lizzy Osborn
Lizzy Osborn ответила Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Вам надо лечиться, дорогой.
И еще один совет: поучитесь манерам. Еще проверьте вашу орфографию. Вас зовут панорама, я же вас панорамиться не шлю. Я имею полное право на анонимность, так как моя сделка зависит от этой конторы.
Ваши сообщения заскринены и будут распространены по интернету, раз вы так близко к сердцу все воспринимаете.
Хочется также заметить, что по всей вероятности, большинство положительных отзывов тоже заказные, поскольку представители так зациклены на этом феномене.
Хочу выразить благодарность агентству Панорама, в частности Ижориной Ирине Сергеевне, за качественную и оперативную сделку. Всем рекомендую именно ее.
Хочу поблагодарить менеджера по долевому строительству Дёмину Веру, которая работает в агентстве Панорама. Оперативно подобрали варианты квартир. Подробно рассказала, как все будет происходить, советовала, как лучше, что лучще) Оказала колоссальную поддержку во время сделки и после. Без неё я бы не справилась ))
Уже живу в своей квартире!)
Недавно покупала квартиру, сильно переживала, и мне попался очень хороший специалист Зоткина Екатерина Эдуардовна. Благодарю ее за хорошую работу, за помощь в выборе хорошей и уютной квартиры. Сделку провела быстро, помогла в оформлении ипотеки. Спасибо Вам еще раз! 8-911-013-01-79
Хотелось поблагодарить специалиста по недвижимости Ижорину Ирину Сергеевну за профессиональный подход к работе. Очень приятна в общении.Быстро и качественно подобрала нужный вариант. Спасибо!
Обратился в агентство Панорама, когда нужно было продать двухкомнатную квартиру, после чего добавить ипотеку и материнский капитал, чтобы купить две квартиры в спальных районах. Мой агент - Лебедев Андрей (+7-905-265-44-12). Благодаря квалификации и опыту агента сделать это удалось довольно быстро (для сравнения, друзья продавали квартиру гораздо дольше). Спасибо за качественную и быструю работу!
В агенство Панорама ,обращались уже два раза. Наш агент -Павлова Кристина.Хочется поблагодарить ее за отлично проведенную сделку, все пожелания были учтены!Если ещё будут вставать вопросы о квартире- то только к Вам! Гордеева Т.С.
Выражаю огромную благодарность очень грамотному специалисту и очень хорошему человеку - Ирине Снегирёвой! У меня был очень сложный случай, я в течение нескольких лет не могла продать свой таун-хаус. Обращалась в самые известные агенства недвижимости в городе, и все безрезультатно. В сентябре 2014 года я обратилась в АН "Панорама". Ирина Снегирёва стала работать со мной с весны 2015 года, и почти сразу же нашла покупателей. В августе 2015 года я продала наконец-то свой дом! Ирина поддерживала меня всё время, ездила со мной по всем инстанциям, помогала во всём. Огромное спасибо! Рекомендую и буду рекомендовать АН "Панораму" и агента Ирину Снегирёву всем друзьям и знакомым!
Обращались в агентство "Панорама" по поводу покупки квартиры, с нами работала агент Пугачева Ирина (тел. 8-911-255-56-42). Квартиру купили, очень довольны работой агента. Можем смело рекомендовать.
Спасибо агентству и менеджерам, в частности Татьяне Б. за помощь в покупке новой квартиры! Очень оперативно и качественно все сделали.
Огромное спасибо АН "Панорама" за помощь в продаже квартиры, почти год пыталась сама все сделать и поняла, что только работая с профессионалами дело сдвинулось с мертвой точки и квартира была наконец-то продана на выгодгых для меня условиях. Отдельное спасибо Булочкиной Татьяне в компетентной помощи по вопросу покупки нового жилья! Надеюсь, когда соберусь приобрести жил. площадь побольше вновь сотрудничать с Вами! С Уважением, Осипова А.
Поделюсь хорошим впечатлением о работе агентства Панорама, в частности работой агентов Безбородько Бориса и Любови Мадатовой. Доброжелательное отношение, спокойно и обстоятельно обсудили все возможные варианты приобретения квартиры, важные для меня. Выбрали то, что мне понравилось. Я осталась довольна проведенной работой этих агентов и всего агентства в целом. Большое спасибо!!!
Прочитал тут всякие отзывы об агентстве Панорама и хочу сказать: какой бред! Подумаешь, квартиру не продали или еще ерунда какая-то... Если бы не профессиональная работа менеджера Филипповой Ольги я вообще без денег и без квартиры бы остался! Хотел сэкономить на услугах агентов, нашел сам квартиру на Авито, оказались мошенники, хорошо что жена в последний момент настояла на том, чтобы все же обратиться к профессионалам для спокойствия, а Ольга очень оперативно сработала, мало того что вместе с руководством вывела мошенников на чистую воду, но и быстро подобрала другую квартиру,еще и лучше! Я их всем рекомендую, спасибо агентству Панорама и лично Оленьке Филипповой!!!
Обращалась в данное агенство в конце 2016 года.Ирина Снегирева очень высококвалифицированный специалист знающий своё дело!Спасибо за помощь в проверке документов, легкому подбору и покупке квартиры. Татьяна Г.
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости - Ижорину Ирину Сергеевну! Специалист с большой буквы. Быстро и по существу подобрала именно тот вариант квартиры, который соответствовала моим требования. Спасибо!
Хочу поблагодарить менеджера по долевому строительству Дёмину Веру, которая работает в агентстве Панорама. Помогла выбрать новостройку, получить одобрение по ипотеке за пару дней! Очень довольна работой Веры Сергеевны. Рекомендую! Очень профессиональный подход и качественная работа.
Хотим оставить свою благодарность специалисту Ижориной Ирине Сергеевне! В связи с сложившимися обстоятельствами пришлось сделать обмен квартиры. Ирина Сергеевна быстро нашла подходящий для нас вариант, который полностью устроил нас по площади, планировке и к нашему большому удивлению с минимальной доплатой. Спасибо Вам большое. Ждем в гости в нашу новую квартиру!
Ни в коем случае не обращайтесь в агенство панорама, а особенно к Ирине, это агенство морочило три дня голову по поводу того что она не ведет двойную игру, а потом продали другому человеку, очень некрасиво, по ее словам что купила девочка с ее агенства, так зачем морочить голову. Шарашкина контора,не советую никому.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Марина больше конкретики!! Ирин в агентстве больше 30, а у нас еще два офиса. Марина Вы были клиентом нашего агентства? Пожалуйста напишите тут номер договора и мы разберемся и накажем агента если это правда. То что вам не продали квартиру еще ни о чем не говорит, вы на рынке недвижимости не одна. Если есть конкретика готовы все решить.
Добрый день! Это была Ирина Снегирева? Мы имеем с ней огромные проблемы((. Хотим предупредить возможных клиентов. Непрофессиональна, двурушничает.
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Ирина Снегирева очень хороший агент, а в вашей ситуации мы разобрались. Вы или те кто вас попросил это написать продавали через агентство Панорама квартиру, покупатель попросил вас- продавца предоставить справку из ПНД (психо нервологического диспансера) Вместо того чтобы это сделать вы просто на это обиделись и решили ни кому ни каких справок не предоставлять, а виноват конечно агент)) а кто же еще? Покупатель отказался покупать вашу квартиру без этой справки, а виноват агент? Писать только про это с двух аккаунтов зачем?? Хотите создать массовость.)) Заклеймить агента или агентство? Вы нарушили договор а виноваты другие?
Shendl
Shendl ответил Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания
Очень жаль, но ответный комментарий от агентства ярко демонстрирует отношение к своим клиентам - вместо принесения извинений - скрытые обвинения, ответ в духе: "сам дурак". Что касается справки, продавец все необходимые справки собрал, никаких препятствий не было.
Спасибо огромное за нашу новую квартиру!!!! Булочкина Таня, если б не Вы, сидеть бы нам и дальше в нашей коммуналке!!! И с субсидиями помогла, и с соседями договорилась, и квартиру расписывала так, что даже мы, прожившие на Петроградке 30 лет, уже стали сомневаться, стоит ли уезжать (такая корова нужна самому). Удачи Вам, доброго здоровья, и еще раз большое спасибо! Екатерина
Выражаю огромную благодарность Булочкиной Татьяне за грамотную, безупречную работу в оформлении сделки. Очень компетентный и грамотный сотрудник, и просто хороший человек. В дальнейшем будем обращаться только к ней и рекомендовать близким и друзьям. Спасибо!
Хочу выразить благодарность Ижориной Ирине Сергеевне, за профессиональный подход и качественную работу, в продаже моей квартиры. Я и моя семья остались очень довольны. Было приятно общаться с профессионалом своего дела и просто как с человеком. Спасибо за профессионализм и отличную, быструю работу!
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости «Панорама» за проделанную качественную работу. Я и моя семья остались очень довольны. Было приятно общаться с профессионалами своего дела и просто как с людьми. Спасибо за профессионализм и за отличную, быструю работу!
Агенство Панорама) Покупал квартиру в новостройке, времени свободного было очень мало, помогли в агенстве , в частности менеджер Дёмина Вера, все очень понятно и быстро. Обслуживание на высоком уровне.
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную вами работу!
В следующий раз, не буду ломать голову, потому что знаю куда обращаться....
Хочу выразить благодарность агентству Панорама. Решили с мужем купить нвовостройку, объездили всех застройщиков. Но мы были не уверены правильно ли мы их выбираем на сколько они надежные, ведь сумма была крупной на первый взнос. И решили обратится в это агентство, попали мы к менеджеру Петровой Милане, очень хорошая женщина, говорит все как есть. Предложила очень большое количество вариантов и забронировала за нами квартиры. Вообщем мы остановились на Новом Оккериле, там мы и приобрели себе свое первое жилье)))Еще раз спасибо Милане и агентству в целом.
Хочу выразить благодарность агентству Панорама! все было сделано в лучшем виде.
Купил квартиру в новостройке ,агенство подобрало мне именно то что я искал! что порадовало так это оперативность агента и отсутствие комиссий ,я всегда думал что агенство берет очень много денег за свои услуги,но как оказалось услуги их бесплатны! отдельное спасибо агенту Чулкову Владимиру
Обычное агенство! Работают без всяких "сюрпризов"! Дело свое знают. Ничего плохого, сказать не могу! Я через них продавал квартиру, все прошло обычно, без проблем!
Добрый вечер всем! Хорошее агенство недвижимости, хорошие агенты! я бы назвала их шустрыми, мы продавали квартиру,и тут же нам нужно было купить новую. Все сделали и провели сделки на высшем уровне-без проблем!
Я обратилась в агентство недвижимости "Панорама" с целью продажи квартиры. Сотрудник агентства хорошо и быстро выполнил свою работу. Нашел хороших покупателей за согласованную со мной цену. Сделка прошла быстро и легко. Я благодарна ему за оказанную помощь.
Всем здравствуйте, вот совсем недавно выбирала себе агентство недвижимости для продажи и дальнейшей покупки своей недвижимости. По отзывам понравилась Панорама. Обратилась туда. Хочу отметить, что очень удобное место положение офиса (пл. Восстания, 2 мин от метро) . В общем, не пожалела, и поэтому тоже решила оставить свой отзыв на просторах инета. Работала я с агентом Кристиной Павловой, расселяли коммунальную квартиру в 7 комнат, где у меня была всего одна. Кристина рассказала мне про городские субсидии, которые могут дать при расселении. Решили воспользоваться этой программой. Агент сама везде ходила, стояла очереди, сдавала и получала за меня документы. Человек действительно работал. В итоге все получилось и мы расселились с участием городской программы. За мою комнату плюс субсидия я смогла приобрести однокомнатную квартиру в стройке. Сдача дома буде в начале 2015 года. Спасибо Панораме и Кристине Павловой за огромную помощь и проделанную работу.
Хорошее агенство,работают специалисты высокого уровня.При работе не было никаких проблем.Сделку провели быстро и качественно.спасибо за вашу работу)
Агентство недвижимости и права Панорама на площади Восстания на карте