8 (921) 846-36-34 8 (921) 846-36... — показать

Отзывы о компании Царское подворье

8 (921) 846-36-34 8 (921) 846-36... — показать
+7 921 846-... +7 921 846-36-34 ещё

Отзывы про Царское подворье (15)

3.7
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович
с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.
Мошенники,хамы и беспринципные люди. Как многодетная мама хотела реализовать земельный сертификат, купив через это агенство участок. Заключила гарантийный договор и внесла деньги. Но у них что-то пошло не так и в этом месте участки перестали продавать. Пришлось написать заявление о расторжении договора. Обещали вернуть если не всю сумму, то половину и все… Пропали. Трубку не берут ни в юр.отделе, ни теперь в отделе продаж. С начальством не связывают. 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и все тщетно. Буду писать в прокуратуру
Ранее приобретали у них участок, сейчас обратились за оформлением прописки. Сделали все оперативно, никакой возни с бумагами не было. Услугами и компетентностью работников мы полностью довольны.
Отличная представилась мне возможность купить через «Царское подворье» земельный участок в Глухово по нормально цене. Довольно оперативно были оформлены все необходимые документы. Удобно с ними иметь дело, так как работают без выходных. Плюс ко всему оформили мне прописку по лен области, что в двойне приятно.
Решил приобрести себе участок земельный в Переярово. Ну и купил, вот только опыт меня научил проверять юридическую чистоту документов. Вот и воспользовался услугами "Царского подворья" благо они каждый работают. Нашли пару неточностей в документах, мелочь конечно, но проблемы это могло за собой повлечь. Но всё решилось, так что моя благодарность.
Обращался в данную фирму для покупки земельного участка под строительство своей дачи. Оформили все необходимые документы в сроки и практически без моего участия. Компания работает без выходных, поэтому обращаться можно в любой удобный день.
Очень рада что обратилась именно в Царское подворье, здесь я нашла отличный участок, все так как я хотела, да и цена вполне адекватная. Персонал тут очень вежливый и знает свое дело, так что я довольна!
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!
Царское подворье на карте