8 (921) 932-59-22 8 (921) 932-59... — показать

г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 6
Вход с Библиотечного переулка
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Партнер Премиум (10)

Компания понравилась с первой минуты .
Вежливый оператор , который принимал заказ , оказался знающим и грамотным человеком .
Доставка пришла на следующий день .
Повреждений товара нет .
Спасибо за качественную работу .
Месяц назад купил племяннику на Шкапина 6 игровую мышь Rage RM-07. Цена мне показалась низкой, всего 499 рублей, но качество приятно удивило. Мышка работает отлично, племянник доволен. Спасибо менеджерам, что помогли с выбором. Теперь у меня есть еще и бонусная карта, так что могу покупать аксессуары со скидкой!
Случайно зашла в магазин Партнер на Шкапина. Цены приятно удивили, не думала что найду недорогие наушники вообще , но в Партнере меня порадовали. Купила наушники, пользуюсь до сих пор.
Первый раз купила стекло у метро за 100 рублей. Дома поклеила сама. Ну, такоэээ). Неделю отходила с этим стеклом: отклеилось по бокам.
Шла на работу и увидела розовый телефончик, гуляющий по дороге. Отличный ход придумали. Телефончик танцует, машет рукой и приветствует всех. Мелочь, а радостно. Решила зайти в магазин, посмотреть на тех, кто придумал такой хороший способ рекламы. Они все такие. Ребят очень приветливые, позитивные. И тут я вспомнила про стекло. Были всякие варианты от 99 рублей до 990 рублей. Я выбрала средний вариант за 399 руб. с белой рамкой. Продавец еще и поклеил мне его. быстро и красиво. Хожу 2 недели, пока что рекорд))
Долго искал аккумулятор на старенькую Нокию, нашел в данном магазине по приемлемой цене. Большой плюс это 6 месяцев гарантии на аккумулятор, так же получил бонусную карту со скидкой на следующие покупки
Товары премиум качества по ценам эконом.) Магазин Партнер как всегда на высоте.
Сначала скептически отнеслась к этому интернет-магазину, но когда изучила ассортимент, заинтересовалась. Заказала пару вещиц, быстро доставили, все работает. Теперь вот мега-заказ делаю, всякой всячины себе и подругам. С их ценами, гуляй душа девочкам!)
Классный интернет-магазин. особенно радует, что цены сравнимы с китайскими магазинами, но ждать заказ месяцами не нужно.) Плюс качество очень приличное, а менеджеры всегда вежливые и приветливые.
Брал чехол для Sony Xperia P LT22i , цена просто смешная 450 р. Качеством порадовали. Забирал самовывозом, как раз в том районе работаю. Все подошло, пользуюсь, нравится.
Брал пару аккумуляторов и чехлов для телефона. Привезли на следующий день по предварительной договоренности, курьер дополнительно перезвонил перед приездом. Оплачивал при получении наличкой. Все отличного качества, со всеми сертификатами и прочими документами, тут без нареканий. Что касается цен, ниже не нашел, а искал я тщательно. Теперь могу смело рекомендовать. Кстати, менеджерам отдельное спасибо за помощь с выбором и вопросами по ассортименту.
Партнер Премиум на карте