8 (981) 198-77-56 8 (981) 198-77... — показать

Отзывы о компании PARURE магазин ювелиных украшений

8 (981) 198-77-56 8 (981) 198-77... — показать
+7 981 198-... +7 981 198-77-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 88
Бизнес центр: Шкиперский Молл
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про PARURE магазин ювелиных украшений (11)

Хороший магазин с большим выбором украшений. Сотрудницы вежливые, всегда готовы подсказать что-то об изделии, рассказать о камнях. Купила здесь два кольца, качеством довольна
Хороший магазин. Брал тут жене сережки , она была в восторге от покупки.
Так же себе еще кое-что подобрал , в общем 5 баллов.
Я купила в этом магазине шикарное колье из муранского стекла) Довольна всем! Так что, рекомендую тем, кто любит нестандартные стильные украшения;-)
Сегодня в очередной раз посетила этот магазин. Без покупки не ушла, конечно же. И качество, и дизайн - все на высоте!
Твердая 5.У моей лучшей подруги было день рождения,я только приехал с командировки и был вынужден приобрести подарок. Остановился на идеи бижутерии.Большой ассортимент и качественный товар.Подруга была в восторге.Спасибо большое!
Хотелось бы из муранского там тоже приобрести.
Прекрасный магазин. Если хотите просто быстро и комфортно приобрести интересные украшения - смело обращайтесь. Не пожалеете!
Хороший магазин, всем доволен. Даже если бы было желание, то не смог бы придраться. 10 из 10
Отличный выбор, цены, сервис !!! Не плохой интернет магазин. Твердая 5!
Никаких недочетов в работе я не обнаружил. Отзывчивый, компетентный персонал
Очень порадовал данный магазин и качество изделий. Всегда скептически относился к бижутерии, сомневался в ее надежности и долговечности. По счастливой случайности девушка купила себе в этом магазине красивое колечко, да еще и за смешную цену. Ну, думал не долго она его проносит. Оказалось ошибался) Вот и сам решился приобрести себе браслетик. Покупкой остался очень доволен! Если кто то сомневается в выборе - советую этот магазин.
Очень стильная бижутерия, всегда можно подобрать подарок себе и близким, радует что есть подарочная упаковка.