8 (812) 317-75-678 (812) 317-75... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-75-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 к 7
518 офис; 5 этаж

Про «Перегородка LAB»

"Перегородка LAB" - бренд компании Симметрия. Мы берем на себя оснащение объекта интерьерными и экстерьерными стеклянными алюминиевыми конструкциями с установкой по индивидуальным заказам:

- офисные перегородки и двери;
- противопожарные перегородки и двери;
- козырьки;
- тамбуры;
- входные группы;
- остекление фасадов магазинов;
- остекление крыш и террас;
- раздвижные стены и перегородки типа "гармошка".

Наша работа начинается от получения заявки с пожеланиями и приблизительными размерами будущих конструкций. Замеры, проектирование, производство и установка - выполнение работ "под ключ"

Доставка 3
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Перегородка LAB (11)

4.0
Когда модернизировали офисное помещение, нашли здесь самые привлекательные предложения по установке стационарных перегородок. Здесь и цены пониже, чем у конкурентов и по срокам довольно быстро и большой выбор вариантов монтажа. Заказали стеклянные перегородки в сочетании с МДФ панелями. Получилось довольно бюджетно, но красиво и креативно. Работы выполнили в срок и строго по смете.
Здравствуйте.
Заказывали в Peregorodkalab.ru каркасные перегородки для офиса, работы выполнили качественно. Были нюансы по помывке остекления и одно стекло было царапанное, но всё решили оперативно, менеджер отработал хорошо. Претензий никаких - можем рекомендовать как подрядчиков.
Добрый день, заказывали для зала трансформер две перегородки с монтажными работами. Качеством перегородок довольны, очень понравился подход специалистов к монтажу изделий, установили все очень быстро и без проволочек. Результатом довольны.
Стеклили нам веранду и крышу в Репино. Выбирали из пары вариантов производителей и с архитектором остановились на Перегородка лаб. Все работы устроили по кажеству и исполнению. Могу рекомендовать как отличную стекольную компанию. Все смотрится красиво!
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим Вас за отзыв.
Тот случай когда попросили оставить отзыв и от души готов написать.

Перегородки и двери сделали без проблем. В срок 25 дней уложились.

По сервису все достойно. Прайс отличный.

Всех благ Вашей компании и с наступающим Новым годом!
Перегородка LAB
Даниил, Спасибо. Взаимно Вас с наступающим праздником!
Перегородка LAB на карте