8 (812) 507-60-038 (812) 507-60... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-60-03 ещё
г Санкт-Петербург, Подъездной пер, д 18 литера Е
Пн: 08:00 - 18:00

Про «Перегородки Эксперт.»

Компания «Перегородки Эксперт» предлагает комплексные решения для организации эргономичного офисного пространства. Мы не рассказываем о несуществующих преимуществах нашей продукции, а инженеры не боятся сложных задач. Дизайнеры разработают дизайн с учетом планировки помещения, а монтажники создадут стационарные или мобильные офисные перегородки.

Наша цель – увеличение вашей прибыли. Удобный офис, достойные условия работы повышают эффективность работников. Офисные перегородки уменьшают риск утечки информации, минимизируют риск распространения бактериальной флоры и затраты на оплату больничных листов.
Источник: https://partition-expert.ru/o-kompanii

Обычный
Тип мастерской 2
Ателье
Интернет магазин

Отзывы про Перегородки Эксперт. (22)

Команда дизайнеров и менеджеров проекта отличалась высокой квалификацией и профессионализмом.
Они учли все мои пожелания, помогли разработать эффективное, пространственное решение.
Процесс установки был максимально быстрым и эффективным.
Рекомендую!
Отлично выполненная работа, отличные перегородки! Сделано: быстро, чётко, качественно. Специалисты грамотные, подход к делу профессиональный.
Всё сделали: быстро, профессионально, качественно. Пустое, серое пространство превратили в стильные офисы.
С сотрудниками легко работалось, они могут быстро решать поставленные задачи!
Опыт сотрудничества с этой компанией замечательный, поэтому и моя оценка - высшая. Качество изготовления офисных перегородок превосходное. Сроки изготовления и монтажа строго выполнены.
Очень понравилась ценовая политика компании, всё предельно честно, а значит не дорого.
Обратилась в эту компанию и сейчас я довольна, что именно к ним. Потому, так как они разделили помещение, наверное больше бы ни кто не смог. Не только идеально использовано пространство, так чтоб каждый сантиметр был использован, но это ещё и смотрится очень эстетично.
Перегородки Эксперт. на карте