8 (812) 642-94-30 8 (812) 642-94... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия

8 (812) 642-94-30 8 (812) 642-94... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-94-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 34
15 офис; 5 этаж
Елизаровская,
Бизнес центр: KROL

Отзывы про Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия (3)

Обратились в компанию Первая Линия для установки 200м забора вокруг загородного дома, забор получился отличным! Огромное спасибо Компании за отличную работу и организованность, все работы выполнены с отменным качеством и четко в установленные сроки.
Хотели установить забор из профлиста на даче у родителей. Долго выбирали компанию. Остановились на компании Первая Линия, тк нам сделали расчет проекта с установкой в этот же день, дали скидку на сам забор, тк по факту вышло более 100м. Установили довольно быстро. Всем довольны.
Заказывали забор для нашего загородного дома. Долго решали какого типа забор устанавливать, в итоге по всем +/- выбрали забор из штакетника. В общем, нам все понравилось, выглядит отлично. Рекомендуем!
Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия на карте