8 (812) 642-94-308 (812) 642-94... — показать

Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия

8 (812) 642-94-308 (812) 642-94... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-94-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 34
15 офис; 5 этаж
Елизаровская,
Бизнес центр: KROL

Про «Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия»

Производственная компания по производству и установке готовых заборов из сетки штакетника, профлиста, сетки 3д гиттер по выгодной цене в Санкт-Петербурге

Строительные товары 5
Рольставни
Строительные и отделочные материалы
Строительство 6
Коттеджи
Монтажные работы
Садовые дома

Отзывы про Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия (3)

Обратились в компанию Первая Линия для установки 200м забора вокруг загородного дома, забор получился отличным! Огромное спасибо Компании за отличную работу и организованность, все работы выполнены с отменным качеством и четко в установленные сроки.
Хотели установить забор из профлиста на даче у родителей. Долго выбирали компанию. Остановились на компании Первая Линия, тк нам сделали расчет проекта с установкой в этот же день, дали скидку на сам забор, тк по факту вышло более 100м. Установили довольно быстро. Всем довольны.
Заказывали забор для нашего загородного дома. Долго решали какого типа забор устанавливать, в итоге по всем +/- выбрали забор из штакетника. В общем, нам все понравилось, выглядит отлично. Рекомендуем!

Частые вопросы про Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия

Как узнать график работы Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-94-30

Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 34
15 офис; 5 этаж.

Компания по изготовлению металлических заборов и ограждений Первая линия на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта