8 (931) 255-89-80 8 (931) 255-89... — показать

Отзывы о компании Первая Медицинская Клиника

8 (931) 255-89-80 8 (931) 255-89... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-89-80 ещё

Отзывы про Первая Медицинская Клиника (900)

Все источники Yell.ru (141) Zoon.ru (759)
Спасибо Роману Александровичу Ястребову за персональный подход в лечении межпозвоночной грыжи. Процедура блокады в комплексе с мануальной терапией и спец.курсом массажа, позволили полностью избавиться от недуга. Уже месяц, никакой боли в спине и пояснице. Хорошая профильная клиника, рекомендую!
Первая Медицинская Клиника
Спасибо, за позитивное настроение, которые Вы нам подарили. Желаем Вам прекрасного дня!
Ну очень квалифицированный доктор - это я о докторе Ястребове конечно. Уж не думал что обойтусь уже когда нибудь без палочки. А вот его стараниями пошел и почти не хромая.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
О данной клинике могу сказать только хорошие слова. Благодаря инновационной методике Ястребова Романа Александровича моя жена избавилась от грыжи межпозвоночного диска. Большое Вам человеческое спасибо. Рекомендую.
Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Очень достойная клиника. Спасибо Вам огромное, что помогли моей жене избавиться от грыжи межпозвоночного диска. Такие квалифицированные специалисты сейчас большая редкость. Рекомендую однозначно.
Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
От всей нашей семьи - большое спасибо Роману Александровичу Ястребову, за то, что буквально поставил на ноги нашего любимого дедушку. Лечение межпозвоночной грыжи заняло порядка месяца и обошлось процедурой блокады в совокупности с курсом мануальной терапии. Осложнений, в процессе, не возникло никаких. Профессиональная клиника, рекомендуем!
Первая Медицинская Клиника
Полгода я в той или иной степени мучался с артрозом тазобедренного сустава. Совершенно случайно я попала в эту клинику, где мной занимался Роман Александрович. Врач назначил мне эффективное лечение. Прошло уже более трёх месяцев и мне в разы лучше, чем было до посещения этого доктора. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Лечил у доктора Ястребова застарелый артроз коленей. После курса лечения исчезли боли. Увеличилась подвижность. Стал ходить почти без проблем. Спасибо огромное
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
Достаточно успешно прошла лечение артроза тазобедренного сустава в Первой Медицинской клинике. Благодаря персонально разработанному курсу ФЗП, своим непосредственным врачом в лице доктора Ястребова, дело обошлось без какой-либо операции и медикаментозной терапии. Боли, наконец-то, ушли целиком. Рекомендую мед. учреждение.
Первая Медицинская Клиника
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 🤗
Роман Александрович отличный специалист. Я долго мучался с артрозом коленного сустава, пока не попал в эту клинику. Роман Александрович назначил мне качественное лечение, которое в итоге мне помогло. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Я очень рада что прошла курс лечения от артроза у этого замечательного врача - доктора Ястребова. Внимательный, грамотный, считаю что он совершил чудо с моими коленями. Я стала практически здоровой. Спасибо ему огромное.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив клинической больницы во главе с его руководителем и великолепным персоналом за их самоотверженный, квалифицированный, добросовестный труд. Мне была сделана 23.01.2020 операция по замене коленного сустава по ОМС. Большое спасибо анестезиологу и врачу-ортопеду за качественную, искусно проведенную операцию и аккуратно сделанный шов. С первого момента поступления в больницу я сразу почувствовала внимательное, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. Очень вкусно готовят, еду приносят со словами: "Приятного аппетита, кушайте на здоровье", это так приятно слышать. На ресепшен все очень доброжелательны. Медсестра в любую минуту приходит в палату на помощь при вызове, и все это от души. Клиника прекрасная, чистота и уют, чувствуешь себя как дома. Палаты 2-х местные, телевизор, в санитарных комнатах идеальная чистота, чувствуется забота о пациентах. Прекрасное впечатление сложилось о центре ортопедии травматологии во главе с заведующим отделения. Молодые врачи, команда суперпрофессионалов, самоотверженно выполняют свой профессиональный долг. Спасибо вам за все, низкий вам поклон и больших творческих успехов в вашем благородном труде!
Ирина
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Обратился в первый мед с артроз коленного сустава. Спасибо Роману Александровичу, глав врачу клиники и его методике лечения, болезнь не прогрессирует, есть явные улучшения по диагнозу.
Первая Медицинская Клиника
По прошествии месяца лечения в Первой Медицинской клинике, боли в позвоночном отделе больше ничуть не беспокоят. Около года терпела, в особенности, как оказалось, из-за прогрессирующей межпозвоночной грыжи. И жалею лишь о том, что не обратилась за помощью раньше. Впрочем, операции делать не пришлось. Блокада + курс индивидуальной мануальной терапии, разработанной доктором Ястребовым, полностью оправдали себя.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Хорошая клиника, тут действительно осуществляют качественную помощь. Полгода меня беспокоил артроз коленного сустава пока я не попал сюда на прием к Роману Александровичу. Доктор назначил мне эффективное лечение, которое в итоге смогло мне помочь!
Первая Медицинская Клиника
Приходил вчера в эту клинику. Моим врачом был Ястребов Роман Александрович. Методы доктора были достаточно эффективными и мой Артроз тазобедренного сустава перестал меня беспокоить. Не зря пришёл именно сюда
Рекомендую. Отличная клиника.
В прошлом году, лечила там межпозвоночную грыжу 2-й степени. По прошествии полугода, никакого рецидива. Двигательная функция в абсолютной норме, боли в поясничном отделе больше не беспокоят. Огромная благодарность доктору Ястребову за индивидуальный подход к моему случаю.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Лечил у доктора Ястребова артроз тазобедренных суставов. Полегчало однозначно и думаю что после второго курса лечения оправлюсь полностью.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Я нисколько не пожалела, обратившись в эту клинику. Роман Александрович, что меня принял, очень хорошо и доступно меня проконсультировал по артрозу коленного сустава и назначил хорошее лечение. Оно мне помогло. Уже через несколько недель я практически и забыла о болезни. Спасибо Вам!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Клинику однозначно рекомендую. Толковые врачи, современное оборудование, качественное обустройство и вполне доступные цены. С ноября по декабрь 2023-го, лечила у доктора Ястребова межпозвоночную грыжу 2 степени. Боли порой были настолько сильные, что с места встать толком не могла. Теперь же, более-менее всё в порядке. Блокада + курс массажа и мануальной терапии помогли очень существенно. Спасибо Роману Александровичу.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Не устану благодарить классного врача который без преувеличения поставил меня на ноги что называется. И этот врач - доктор Ястребов Роман Александрович.
Первая Медицинская Клиника
В этой клинике мне очень помогли справится с артрозом коленного сустава. С моим недугом боролся сам главный врач Роман Александрович. Его методы оказались очень действенными и положительная динамика пошла уже после первой недели. Спасибо Вам за помощь!
Первая Медицинская Клиника

В минувшем декабре, попал на лечение в Первую Медицинскую с прогрессирующей межпозвоночной грыжей 2 стадии. Боли, собственно, были настолько сильными, что временами даже встать с кровати не представлялось возможным. Сейчас, по прошествии двух месяцев, уже всё в порядке. Поскольку грамотная терапия и назначенный курс ФЗП, оказались достаточно эффективными. Искренне признателен доктору Ястребову.
Первая Медицинская Клиника

Спасибо Роману Александровичу, лечение прошло штатно и без осложнений. Как оказалось артроз коленного сустава не приговор, подвижность вернулась и это здорово.
Первая Медицинская Клиника
Обращалась к доктору Ястребову по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника. Спасибо огромное доктору за лечение. По сути я стала нормальным человеком. А так боялась что надо будет ложиться на операцию.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Особо ни на что не рассчитывая попал на прием к Роману Александровичу. Очень был доволен результатом посещения. Роман Александрович прописал очень эффективный план мероприятий по лечению моего артроза коленного сустава и спустя месяц лечение благотворно отразилось на моем здоровье!
Первая Медицинская Клиника
У меня было грыжа межпозвоночного дисков, ходила в свою поликлинику на курс лечение, но эффектов никакого не было, боль становилась только сильнее. После обратилась в клинику «Первой Медицинской Клинике» проводила курс у Ястребова Романа Александровича глав врач, эффект я ощутила уже на третий день, боли стали меньше, ходить стало легче. А через месяц я забыла про болезнь спасибо Ястребову Роману Александровичу вы мне очень помогли.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
Лечил у Романа Александровича по его методике правосторонний коксартроз. Очень доволен и процессом лечения и главное результатом. Спасибо огромное.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Отличная профильная клиника. Качеством лечения межпозвоночной грыжи безусловно доволен. Боли исчезли сразу после выполнения процедуры блокады, каких-либо негативных последствий и осложнений, по прошествии месяца, не наблюдаю. Роману Александровичу Ястребову - Спасибо за персональный подход к моему случаю.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Обратился с диагнозом артроз тазобедренного сустава, в первый мед.Спасибо Роману Александровичу и другим специалистам клиники, поставили на ноги. Рекомендую, у кого схожие проблемы.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Здравствуйте. Я лечил у доктора Ястребова правосторонний травматический коксартроз. Огромное спасибо доктору, поскольку благодаря его методике лечение стал чувствовать себя практически здоровым человеком.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Хорошая клиника. Прошёл в Первой Медицинской довольно успешное лечение артроза коленного сустава 3-й стадии, которое стало таковым лишь благодаря своему непосредственному врачу - доктору Ястребову. Очень благодарен ему за индивидуальный подход и грамотно определённую терапию. Прогрессировавшие болезни целиком купировано, боли исчезли.
Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего центра. Будем рады увидеть Вас вновь!
По совету друзей я обратился в данную клинику. Результатом я полностью доволен. Мне удалось попасть на прием к Роману Александровичу и мою грыжу межпозвоночных дисков этот врач вылечил очень качественно. Всё что от меня требовалось это только выполнять все рекомендации доктора. Спасибо Вам!
Первая Медицинская Клиника
Обращался к доктору Ястребову по поводу давнего артроза тазобедренного сустава. После лечения по методике Романа Александровича стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое.
Первая Медицинская Клиника
Роману Александровичу - огромное спасибо! Поскольку благодаря его курсу лечения артроза тазобедренного сустава, я вновь свободно передвигаюсь без каких-либо ограничений. Не пожалела, обратившись со своей болезнью в Первую Медицинскую клинику, хотя признаюсь, что не особо надеялась на положительный результат. В частности из-за наличия негативного опыта в двух предшествующих мед.центрах. Профессиональная неврология!
Первая Медицинская Клиника
В этой клинике мне оказали профессиональную помощь. Доктор Роман Александрович организовал хорошее лечение для моей грыжи межпозвоночного дисков. Соблюдая инструкции врача, я успешно иду на поправку!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Обратился в первый мед с, артрозом, коленного сустава. Спасибо Роману Александровичу и его уникальной, в своем роде, методике. Динамика положительная, спасибо.
Первая Медицинская Клиника
Обращался к доктору Ястребову по поводу двух спинных грыж в поясничном отделе. Очень доволен результатами проведенного лечения. Спасибо огромное.
Первая Медицинская Клиника
Лечение артроза коленного сустава заняло порядка 2.5 месяцев. По итогу, системные боли исчезли полностью, а прогрессирование болезни остановлено в полной мере. Что по большей части является заслугой моего врача - Романа Александровича Ястребова и его методологии, сочетающей в себе инъекционную, мануальную и физиотерапию. Клинику однозначно рекомендую!
Первая Медицинская Клиника
Спасибо Роману Александровичу, удалось добиться хорошей динамики в лечении артроза тазобедренного сустава. Метод без операционный, инновационный. Чувствую себя прекрасно.
Первая Медицинская Клиника
Вот не думал уже оправиться когда либо с моими грыжами спинными без операции. Но доктор Ястребов решил по другому и вылечил меня просто. Вот такое чудо со мной произошло.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Рекомендую! Хорошая профильная клиника. Очень повезло в частности с врачом в лице Романа Александровича Ястребова, к которому попала на первичный приём и под наблюдением которого в дальнейшем проходила лечение межпозвоночной грыжи. Спустя пару месяцев физиотерапии, поясничные боли исчезли полностью.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Мне также повезло попасть на прием к Роману Александровичу. Обратился я вовремя, мой артроз коленного сустава ещё не успел дать осложнений и тем самым врач смог назначить несложное и эффективное лечения. Спустя уже 1-й недели мне стало заметно лучше. Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Повезло с врачом, Роман Александрович помог справится с моей межпозвонковой грыжей, без операции. Улучшения заметны, самочувствие улучшилось. Спасибо за помощь.
Первая Медицинская Клиника
Весьма признательна доктору Ястребову Роману Александровичу, за довольно эффективный курс лечения артроза коленного сустава. Буквально спустя месяц физиотерапии и инъекций гиалуроновой кислоты, двигательная функция пришла в норму, а боли полностью исчезли. Хорошая профильная клиника, рекомендую!
Первая Медицинская Клиника
В этой клинике я попал к профессионалу своего дела доктору Ястребову Роману Александровичу. Как оказалось он очень хорошо разбирается в артрозах. Смог помочь и мне с артрозом тазобедренного сустава. Процедуры, которые мне назначили показали свою эффективность. Я чувствую улучшения и обязательно продолжу наблюдение у Романа Александровича!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Если честно, я сам не верил в благополучный исход. Но доктор Ястребов сказал и доктор Ястребов сделал. В итоге мои две поясничные грыжи вроде как испарились совсем. Вновь чувствую себя орлом. Причем все это без операции.
Первая Медицинская Клиника
Понравилась клиника. Везде чисто, опрятно. Работают только специалист, которые внимательны к каждому клиенту, спасибо
Первая Медицинская Клиника
Приехала на лечение в Первую Медицинскую специально из Воронежа, поскольку замучилась в последние месяцы с межпозвоночной грыжей. А о данной клинике, собственно, узнала от родственников, которые меня в результате и записали на приём. Процесс занял порядка двух месяцев. В ходе терапии была выполнена блокада, назначен курс мануальной терапии и кое-какие физические упражнения. Очень признательна доктору Ястребову Р.А, поскольку благодаря его индивидуальному подходу, болезнь удалось в результате полностью купировать.
Первая Медицинская Клиника
Методикой доктора Ястребова Романа Александровича я доволен. Он мне очень помог совладать с грыжей межпозвоночных дисков. Я выполнял все предписания этого врача и моё здоровье заметно улучшилось. Буду наблюдаться только у Романа Александровича!
Первая Медицинская Клиника
Благодаря курсу лечения (артроза коленного сустава), удалось избавиться от болей в ноге. Никаких операций, спасибо Роману Александровичу Ястребову за его уникальный метод.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Спасибо огромное доктору Ястребову за его уникальный метод. Благодаря которому я по сути заново научился ходить.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
Меня очень устроила данная клиника. Я попал на приём к Роману Александровичу. Именно он смог предоставить качественный рецепт и процедуры по моей проблеме грыжи межпозвоночных диском. Эти мероприятия дало свои плоды. Я хожу на процедуры 3-ю неделю и недуг меня уже в разы не так сильно беспокоит!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Профессиональная клиника. Качеством полученного лечения артроза тазобедренного сустава осталась весьма довольна. Боли прошли и больше не беспокоят. Двигательная функция восстановлена в полной мере. Очень признательна доктору Ястребову Роману Александровичу, к которому посчастливилось попасть. Буду рекомендовать среди своих знакомых и друзей, страдающих схожими заболеваниями.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Отличный метод лечения межпозвоночной грыжи в Первом Меде и врач хороший Роман Александрович. Спасибо ему большое, боль в спине прошла, радуюсь жизни.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
В этой клинике мне лечили артроз тазобедренного сустава. Лечился я у самого глав. врача Романа Александровича. Это шикарный специалист и очень многое занет о данной болезни. Естественно с такой поддержкой я уверенно пошёл на поправку!)
Первая Медицинская Клиника
Лечил в этой клинике артроз коленного сустава, непосредственно у доктора Ястребова Романа Александровича. И если вдруг у кого есть подобная проблема, рекомендую! Достаточно опытный и толковый специалист в области неврологии. Лишь благодаря его курсу физиотерапии, снова передвигаюсь без костылей. Отличный профильный мед.центр, качество обустройства, компетентность персонала, оснащение - высший уровень.
Первая Медицинская Клиника
Моя благодарность Роману Александровичу и его методу лечения артроза, поставил меня на ноги. Прошли боли в коленном суставе, артроз отступил. Прохожу реабилитацию.
Первая Медицинская Клиника
Клиникой я очень доволен. По проблеме артроза тазобедренного сустава я попал на прием к Роману Александровичу. Доктор мне выписал очень качественное лечение. Прошло уже полгода и никаких проблем у меня больше нет!
Первая Медицинская Клиника
Курс лечения грыжи межпозвоночного диска разработали непосредственно в ходе диагностики, где-то примерно в течение недели. Всё обошлось без операции, единственное, блокаду всё же делать пришлось. Дополнительно, теперь 3 раза в неделю посещаю лечебный массаж и занятия по физиотерапии. Должна признать, комплекс упражнений весьма эффективен, поскольку боли ушли. Из врачей клиники, советую однозначно доктора Ястребова Романа Александровича. Так как лечилась у него и знаю, что это отличный доктор!
Первая Медицинская Клиника
Роману Александровичу респект и уважуха. Думал что со своим коксартрозом так и буду по жизни шкандылять с палочкой. Но нет, вылечил меня доктор Ястребов. Почти. Но это только начало ведь.
Первая Медицинская Клиника
Я проходил лечение исключительно у Романа Александровича. По моему недугу, артрозу коленного сустава, доктор знает очень много и тем самым назначил действенное лечение. Несколько месяцев врач со мной мучился, но главное что положительный эффект от лечения достигнут был!)
Первая Медицинская Клиника
По итогу диагностики, получила достаточно неутешительный анализ в виде артроза тазобедренного сустава. Однако, по прохождению полугодового курса лечения, разработанного индивидуально доктором Ястребовым Р.А, от болей всё же удалось избавится в полной мере. Физиотерапия, собственно, продолжается и по сей день. Определённый комплекс упражнений стал для меня повседневным занятием, но главное, что помогает весьма эффективно. При наличии подобных проблем, рекомендую Первую Медицинскую. Отличная неврология.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Роман Александрович помог мне справиться с артрозом тазобедренного сустава. Строго соблюдаю все рекомендации, сейчас нахожусь на реабилитации. Спасибо за качественную и главное эффективно выполненную работу.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
Мне очень понравился врач Роман Александрович. Очень вежливый и хорошо разбирающийся специалист. Если бы я знала, то со своим артрозом тазобедренного сустава сразу бы обратилось к нему. Метод лечения Романа Александровича очень действенный и помог с моим отчасти запущенным случаем!
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Успехов вам 😉
Если я скажу что доктор Ястребов просто волшебник - это будет сущая правда. Потому что с моим безнадежным коксартрозом заставить меня снова без проблем и болей ходить, смог только он. Спасибо вам доктор за лечение.
Первая Медицинская Клиника
Проходила в этой клинике индивидуальный курс лечения межпозвоночной грыжи, разработанный доктором Ястребовым Р.А на основе ряда предварительных диагностических исследований. Фактически - блокада + манульная терапия + физиотерапия(которая продолжается и по сей день). Боли в пояснице полностью ушли и не беспокоят больше. Весьма рада, что обошлось без операции, поскольку в данном случае, это риск остаться неходячей навсегда. Отличная клиника, толковые врачи.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Я подтверждаю Роман Александрович - лучший врач. Он назначил очень эффективное лечение артроза тазобедренного сустава. Я следую всем предписанием доктора вторую неделю и должен отметить, что болезнь отступает
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Спасибо Первой Медицинской и в частности Роману Александровичу Ястребову. Трёхмесячный курс лечения артроза коленного сустава завершён и по итогу болезнь полностью купирована. Если честно, то впервые довелось видеть практикующего главврача, причём довольно толкового. Лучшее отделение неврологии в Питере, однозначно!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Роман Александрович очень меня выручил с моим артрозом коленного сустава. Метод его лечения оказался настолько эффективным, что я полностью пришёл в себя в течении месяца!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Три года назад попал в автомобильную аварию. Переломы то ладили, но косартроз травматический только прогрессировал. Пока за лечение не взялся Роман Александрович. А сейчас я уже и тросточку забросил.
Первая Медицинская Клиника
Врач Роман Александрович поставил меня на ноги. Его методика лечения по устранению грыжи межпозвоночных дисков дали свои плоды. Больше месяца в обязательном порядке я принимал препараты и ходил на процедуры. Всем советую!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Хорошая профильная клиника. Приходилось лечиться около года назад, в особенности с грыжей межпозвоночного диска. Уже спустя несколько дней, после прохождения ряда диагностических исследований, выполнили блокаду. Дополнительно назначив комплекс упражнений, направленных на полное купирование болезни. Доктору Ястребову Р.А, благодарен особенно. Нечасто доводилось видеть практикующих главврачей.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Лечил артроз коленного сустава в первом меде. Спасибо Ястребову Роману Александровичу, благодаря его методике и прошедшего курса лечения, я твёрдо встал на ноги.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Методы лечения врач Роман Александрович действительно составляет очень грамотно. Я выполнял все предписания этого врача и мой артроз тазобедренного сустава перестал меня беспокоить. Спасибо большое!)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Доктору Ястребову благодарность и безмерное уважение как врачу с большой буквы. С моими тремя спинными грыжами, без операции, он по сути вернул меня к полноценной жизни.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Лечил в Первой Медицинской грыжу межпозвоночного диска на протяжение 3-х месяцев. Впечатления о клинике остались полностью положительные. Тот редкий случай, когда врачи работают преимущественно на результат, уделяя должное внимание пациенту. Несмотря на то, что клиника частная, никаких ненужных дополнительных анализов и исследований не назначают.
Весьма признателен доктору Ястребову Р.А, который лично занимался моим случаем. В результате профессионально выполненной блокады и индивидуального курса физиотерапии, боли в спине больше не беспокоят.
Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв 😌 Очень приятно!
Благодаря квалифицированной помощи, которую мне оказал доктор Ястребов, у меня практически прошли боли из-за артроза коленного сустава. Это при том, что у меня был довольно запущенный случай. Однако операции не потребовалось, знаний Романа Александровича хватило на более щадящие и эффективные процедуры
Первая Медицинская Клиника
Спасибо Роману Александровичу, его метод лечения артроза поставил меня на ноги. Прошли боли, смогла передвигаться без помощи и это все без хирургического вмешательства.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Искренне благодарная врачам Первой медицинской и особенно Роману Александровичу Ястребову. Благодаря индивидуально разработанному курсу лечения артроза коленного сустава, удалось полностью избавиться от системных болей и вернуться к нормальной ходьбе. Впрочем, физиотерапия продолжается и дает свои результаты. Клинику рекомендую.
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 💛 Рады были вам помочь 🌸
Я благодарен врачу Роману Александровичу за качественные консультации. До этого я долго мучился с артрозом тазобедренного сустава, Однако спустя полгода, как я обращался к Роману Александровичу и четко следовал его рекомендациям эта проблема практически испарилась
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Вот уж не думал, что когда-нибудь расстанусь с клюкой и это со своими артрозами. Но расстался. И про боли забыл. Спасибо огромное доктору Ястребову.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Очень благодарен Роману Александровичу Ястребову, за то что поставил меня на ноги. Проходил лечение по его новой методике, лечил межпозвоночную грыжу, все прошло удачно, боли исчезли, для меня это лучший показатель эффективности. Спасибо.
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Успехов вам 😉
Врач Ястребов Роман Александрович очень добрый, отзывчивый врач. Специалист от бога.
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Успехов вам 😉
Профессиональный подход к работе с пациентами, довольно компетентные и вежливые врачи. Безусловно хотелось бы выделить Ястребова Романа Александровича, у которого довелось лечить грыжу межпозвоночного диска. Уже почти 4 месяца прошло с момента выполнения блокады и никаких болей. Хорошая профильная неврологическая клиника.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам еще!
Довелось и мне побывать в этой Первой Клинике. У меня развился артроз тазобедренного сустава и этой проблемой занялся лично главный врач Роман Александрович. Об этой болезни он знает чрезвычайно много и назначил вполне не плохое лечение. Оно мне реально помогло. Я очень доволен результатом и продолжу ходить на приемы непосредственно к Роману Александровичу
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Проходил лечение у Ястребова Романа Александровича, боли в коленном суставе прошли, двигаться стало намного легче. Спасибо, метод не требует хирургического вмешательства.
Первая Медицинская Клиника
Роману Александровичу Ястребову огромное спасибо. Думал что с моим артрозом так на коляске и закончу свой жизненный путь. Ан нет - доктор с этим делом оказался не согласен. Поставил на ноги.
Первая Медицинская Клиника
В прошлом году я имел удовольствие ознакомиться с методикой лечения Ястребова Романа Александровича. Могу сказать, что я очень доволен результатом. До этого у меня был подзапущенный артроз коленного сустава. На данный момент меня ничего не беспокоит и чувствую я себя отлично!
Первая Медицинская Клиника
Роман Александрович действительно очень хорош в своём деле. Досконально изучает проблему и назначает хорошее, эффективное лечение. По крайней мере с моим артрозом тазобедренного сустава проблем я больше не наблюдаю!
Первая Медицинская Клиника
Я записалась на прием к доктору Роману Александровичу, очень внимательному специалисту, знающему свою работу. Он назначил мне хорошее лечение артроза коленного сустава. Я начала лечение две недели назад и вижу хорошие результаты!
Первая Медицинская Клиника
Были проблемы с позвоночными грыжами. Но когда посетил доктора Ястребова возникла реальная надежда обойтись без операции. Что в конечном итоге и стало явью потом. Спасибо огромное, доктор!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Я бы всем порекомендовался обратиться в этой клинике к доктору Роману Александровичу. Он отлично разбирается в лечении артроза коленного сустава. Методику, что он мне предложил дала свои плоды. Я себя чувствую намного лучше, чем это было до обращения. Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Были грыжи межпозвоночного диска, и это сильно ограничивало мою жизнь. Мне было трудно ходить, сидеть и выполнять обычные повседневные задачи. Я попробовал различные методы лечения, но ничто не помогло мне так, как операция по удалению грыжи межпозвоночного диска. Я решился на операцию и не пожалел об этом. Хирург профессионально выполнил процедуру, и после нескольких недель восстановления я почувствовал себя совершенно иначе. Боль ушла, подвижность восстановилась, и я смог вернуться к прежней активной жизни.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Роману Александровичу огромное спасибо. Только его стараниями и благодаря его методу я из конченного инвалида превратилась не просто в нормального человека, но и стала потихоньку заниматься фитнесом.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
У меня обнаружили серьезный диагноз - грыжу межпозвоночных дисков. Для дальнейшего лечения я совершенно случайно попал на приём к Роману Александрович. У него просто феноменальные знания по моей болезни и он предложил очень эффективное решение. Моё лечение продвигается очень удачно, без осложнений и без намека на операцию
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Обращался в Первую Медицинскую по вопросу лечения межпозвоночной грыжи. После ряда диагностических исследований, в ходе вторичного приёма, назначили операцию по удалению. Которая прошла успешно, однако в течение последующих месяцев, передвигаться мог лишь с помощью трости. Вдобавок - медикаментозная терапия и физиотерапия. Но во всяком случае, эти дикие боли полностью исчезли в результате лечения. Из врачей могу порекомендовать Ястребова Романа Александровича, который, собственно, занимался моим случаем.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Благодарю Ястребова Романа Александровича за эффективное лечение артроза, главное, без хирургического вмешательства. Боли в тазобедренном суставе прошли, двигаться стало намного легче.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Лечил в клинике артроз коленного сустава, по без операционному методу. Спасибо, прошел и лечение и реабилитацию, эффект положительный.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
В процессе диагностики у меня нашли артроз коленного сустава. Знакомые предложили записаться на приём к врачу Ястребову Роману Александровичу. Я воспользовался этим советом и записался на приём. Итогом визита я остался очень доволен. Роман Александрович оказался очень толковым специалистом. Он предоставил очень эффективное лечение. Прошла только неделя, а мне уже намного лучше. Обязательно продолжу посещать этого врача!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Мучился с болями в пояснице на протяжении полугода. Как показала диагностика, по причине грыжи межпозвоночного диска, которая появилась вследствие чрезмерных нагрузок, ввиду особенностей работы. Спасибо Ястребову Роману Александровичу и специалистам Первой Медицинской в целом. Лишь после блокады, которую сделали в этой клинике, могу спокойно передвигаться и больше ничего не беспокоит. Сам курс реабилитации занял порядка 3-х месяцев.
Первая Медицинская Клиника на карте