8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
+7 931 306-02-07
+7 931 306-02... — показать
Если у вас или ваших близких имеется зависимость, обратитесь к профессионалам, они помогут вернуть вам спокойствие и радость жизни! В «Первой наркологической службе» успешно помогают избавиться от наркологической, алкогольной, табачной и других видов зависимостей.

8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-02-07 ещё
5.071 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н
Круглосуточно

Про «Первая наркологическая служба»

Наркологическая клиника, расположившаяся на 12-я Красноармейской улице, работает в соответствии с высочайшими стандартами качества. Высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают добавиться потрясающих результатов. Клиника входит в число лучших отечественных медицинских учреждений данной специализации.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг по следующим направлениям: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение зависимости, реабилитация, психиатрическая помощь.

Работа ведётся как на индивидуальных консультациях, так и в рамках групповой работы.

Выезд бригады клиники на дом и доставка пациента в клинику осуществляется бесплатно.

Узнать более подробную информацию об услугах «Первой наркологической службы» и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Клиника работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Аппаратная косметология
Гиалуроновая кислота
Озонотерапия

Первая наркологическая служба – Акции

Специалисты Первая наркологическая служба (15)

Фотография специалиста Кокорев Евгений Валерьевич

Первая наркологическая служба – Цены

Аппаратная косметология
Плазмаферез11 500 руб.
Стационарное лечение
Сутки лечения в стационаре (общая палата)от 8000 руб.
Сутки лечения в стационаре (одноместная палата)от 14 000 руб.
Сутки лечения в стационаре + доп.уход (общая палата)от 10 000 руб.
Прайс-лист
Детоксикация стандартная внутривенно капельноот 2000 руб.
Детоксикация двойная4000 руб.
Детоксикация интенсивнаяот 6000 руб.
Противорецедивная терапия
Помощь на дому
Комплексные программы
Другое
Ещё 2 категорий

Отзывы про Первая наркологическая служба (71)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (49)
В семье случилась беда, близкий родственник попал в зависимость от тяжелых веществ. Не знали, куда кидаться с такой проблемой, и по совету знакомых обратились в эту клинику. В Первой Наркологической Службе нас приняли на стационар. Огромное спасибо лечащему доктору Гезалову Ильгару Ульвиевичу, который вел нас, был на связи всегда и назначил грамотное лечение. После стационара было принято решение ехать в реабилитационный центр. И вот, уже несколько месяцев терапии позади, и я искренне благодарна Первой Наркологической Службе, докторам, психологам и всем всем, кто приложил руку к выздоровлению моего близкого человека. Появилась надежда и уверенность в завтрашнем дне. Все на высшем уровне, эти люди действительно спасают из тяжелой беды! Благодарю 🙏 сил вам и процветания
Первая наркологическая служба
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. С уважением Первая Наркологическая Служба.
Был в этой клинике недавно. Наблюдался у доктора Гезалова Ильгара Ульвиевича. Хочу отметить, как внимательно и с душой персонал относится к пациентам. Это чувствуется от начала и до конца лечения. Сейчас чувствую себя отлично, остаюсь в трезвости и буду дальше соблюдать все рекомендации врачей. Спасибо Вам от всего сердца!
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в наш адрес, для нас это очень важно. С уважением Первая наркологическая служба.
Лечили тут брата. Держится второй год. Спасибо вам.
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Желаем здоровья.
С уважением Первая наркологическая служба"
Хороший центр сильно помогли. Вот это я понимаю специалисты
Первая наркологическая служба
Здравствуйте Михаил, спасибо за высокий отзыв о наших специалистах, для нас это важно. Желаем Вам здоровья.
С уважением Первая Наркологическая служба.
Была на приёме у психолога Ксении Александровны. Специалист молодой, но произвёл впечатление. Профессионально, четко, все по делу. И, главное, очень душевно. Спасибо! Сама клиника чистая, красивая. Администратор Юлия, такая милая. Несомненно, продолжу посещать и порекомендую знакомым.
Первая наркологическая служба
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и такие теплые слова о нашем специалисте. Мы очень ценим отзывчивость наших пациентов. Не болейте!
С Уважением, Первая Наркологическая Служба
Первая наркологическая служба
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку, ждя нас это важно. Вам здоровья.
С Уважением Первая наркологическая служба!

Частые вопросы про Первая наркологическая служба

Как узнать график работы Первая наркологическая служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 306-02-07

Первая наркологическая служба находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПЕРВАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА»
Юридический адрес:
190103, г. Санкт- Петербург, 12-я Красноармейская ул., д.14.лит. А
Фактический адрес:
190103, г. Санкт- Петербург, 12-я Красноармейская ул., д.14.лит. А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Первая наркологическая служба на карте