8 (812) 938-03-978 (812) 938-03... — показать

8 (812) 938-03-978 (812) 938-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1
вход со двора
Бизнес центр: KROL

Про «ООО Первый Центр Реставрации»

Первый Центр Реставрации - IVAREM.RU - +7(812)938-03-97
Санкт - Петербург, ул.Софийская, д.8 к.1
с 9:30 до 21:00 без выходных

Полный комплекс покрасочно-косметических услуг для вашего автомобиля.

В список наших услуг входят:
- Ремонт, реставрация и покраска материалов салона автомобиля (кожа, винил, пластик, ткань, велюр и т.д.);
- Перетяжка салона,
- Нанесение защитных покрытий на кузов автомобиля (жидкое стекло, керамическое покрытие, жидкая резина PLASTI DIP);
- Нанесение защитных антигравийных пленок на кузов автомобиля, фары и фонари;
- Кузовной ремонт любой сложности (удаление вмятин, глубоких царапин, удаление вмятин без покраски, восстановление после серьезного ДТП);
- Малярные работы (мы гарантируем 100% попадания в цвет, своя колерная PPG, DuPont и покрасочная камера);
- Ремонт пластика (восстановление бамперов, молдингов, накладок);
- Ремонт подогрева сидений, руля,
- Полировка пластиковых фар и фонарей;
- Установка дополнительного оборудования (парктроник с камерой, подогрев сидений, навигация, автозвук, светодиоды и многое другое);
- Защита от загрязнений кожи и текстиля (материал сложно испачкать и просто почистить);
- Химчистка салона автомобиля;
- Шумоизоляция (в салоне автомобиля становится существенно тише что гарантирует комфортное вождение);
- Обработка стекол автомобиля составом антидождь (вода сама будет скатываться со стекла);
- Предпродажная подготовка;
- Тонирование стекол автомобиля;
- Чип-тюнинг (увеличение мощности и крутящего момента, в результате улучшается динамика автомобиля и снижается расход топлива на трассе, удаление ошибок);
- Озонирование салона автомобиля (удаление неприятных запахов и бактерий);
- Антибактериальная обработка испарителя кондиционера (удаление бактерий, устранение неприятных запахов);
- Гальваническое золочение элементов интерьера и экстерьера (шильды, значки, решетки радиатора, колпачки на ступицах, ручки дверей, молдинги);
- Заказать любые автозапчасти у нас и удобнее и быстрее чем в популярных интернет магазинах.

Отзывы про ООО Первый Центр Реставрации (1)

Спасибо за ремонт авто!
Побывал в ДТП снес передний бампер. Долго ездил по разборкам искал где дешевле (зря блин ездил). Купил, поехал искать сервис где его мне покрасят и установят. Проехал 7 сервисов, цены приблизительно одинаковые. В итоге проездил пол дня показывая повреждения на б\у бампере, узнал что бампер не от моей машины как раз в этом сервисе и было решено чинить авто тут. Ребята как-то обменяли мой бампер на тот который мне был нужен. В итоге через 2 дня я довольный как слон забрал машину.

Спасибо за работу!
ООО Первый Центр Реставрации на карте