8 (812) 244-60-048 (812) 244-60... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
625а секция; 6 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Петербургские кухни»

Современная кухня — это сочетание качества, индивидуального стиля и комфорта. Компания «Петербургские кухни» изготавливает кухонные гарнитуры из экологически чистых материалов европейских и российских производителей, учитывая индивидуальную планировку кухни и пожелания клиента. В ассортименте представлены более 100 коллекций фасадов и  5000 наименований фурнитуры. Так же компания имеет собственное производство и большой опыт работы с искусственным камнем. Отзывы о компании «Петербургские кухни» помогут Вам сделать правильный выбор.

Класс 2
Италия
Польша
Россия
Строительные товары 1

Отзывы про Петербургские кухни (3)

Из множества компаний на рынке мы выбирали по качеству и привлекательности предложения. Поэтому, когда получили вместе с комплектом ключей от нашей новостройки купон на скидку 15% в компании Петербургские кухни, сразу к ним и обратились. И не пожалели. Качество европейское, а цены российские. Теперь у нас стильная красивая кухня, которой мы абсолютно довольны!
Приобрела кухню в салоне "Петербургские кухни" несколько месяцев назад…и вот, что вам скажу: я полюбила готовить как никогда! Как же теперь приятно находиться на моей кухне! Хоть у меня и маленькая квартира (33м), но мне подобрали идеально подходящий вариант, который полностью соответствует моим требованиям и представлениям об идеальной кухне! Изготовление быстрое, без лишних хлопот и нервов прошла установка! Я очень довольна!
Заказали мы кухню в Петербургских кухнях, пришли мы уже с готовой идеей, жена нашла в интернете, там был безумный цвет столешницы и фасадов, мне конечно не очень, но это все же ее вотчина, и ей на кухне пол дня тратить. Так что я решил пусть сама решает. В общем, нашли тех, кто воплотит ее идеи, заказали. Дождались доставки и установки, за установкой уже следил я, а то навертят там чего не так, приехали то совсем молодые пацаны лет по 25. Но н6ичего оказались толковые ребята, шустрые, а самое главное аккуратные, чисто все делали с пылесосом все сверлили. Собрали они значит это чудо, и тут жена понимает, увидев как смотреться вся кухня целиком, что столешница ей совершенно не нравится. В общем расстроенные мы позвонили в салон, нас попросили подождать, через полчаса перезвонил управляющий, и все решил. Заменили нам чудо это, на вариант поспокойнее в расцветке , который нам кстати дизайнер изначально и рекомендовал. А новую столешницу продали по себестоимости, что порадовало в такой ситуации. Так, что мы рекомендуем!

Частые вопросы про Петербургские кухни

Как узнать график работы Петербургские кухни ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-60-04

Петербургские кухни находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
625а секция; 6 этаж.

Петербургские кухни на карте