8 (812) 441-36-158 (812) 441-36... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Е
212 офис
Есть доставка

Про «Петробалт ФАСАД»

Компания Петробалт ФАСАД является одним из крупнейших в Санкт-Петербурге поставщиком мебельных материалов, комплектующих и профессионального мебельного оборудования отечественного и импортного производства. На российском рынке компания официально представляет продукцию ведущих турецких фабрик. Помимо этого, компания Петробалт ФАСАД занимается производством мебельных фасадов и корпусной мебели по индивидуальным заказам. Ознакомиться, выбрать и заказать продукцию компании можно как в офисе, так и на сайте где содержится подробная информация о предлагаемых товарах и услугах.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Петробалт ФАСАД (3)

2.3
они конечно что-то сделали, но сделали это абы как, ВООБЩЕ не вовремя и потом еще несколько месяцев переделывали-доделывали.
не экономьте - пожалейте свои нервы: это компания - ярчайший представитель рабочих-пофигистов. и офис и сборщики - все одинакового уровня и он - ниже плинтуса.
в начале, естественно, на словах все было сладко.
Не советовала бы связываться с этой компанией тем, кто дорожит своим временем и нервами. Заказывала фасады в конце октября с условием, что их сделают к 9 ноября. В результате фасады привезли 29 ноября, при том что низ кухни (цвет капуччино) не соответствовал цвету предоставленного образца, а верх кухни ( кремовый штрокс) так вообще перепутали направление рисунка. В результате только 4 декабря получили остатки переделанных фасадов. При этом нам вменили то , что на нас якобы эта компания много потеряла, т.к. за свой счет переделывали фасады. А за чей счет. господа. простите. они доложны были быть переделаны??? Была бы оценка минус 10- поставила бы ее. Хотелось бы что б директор компании обратил внимание на то, что происходит у него за спиной ( а может и с его солгласия?)
Итог: фасады после уплаты денег мы получили через 40 дней!!! Задумайтесь!!!
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
В Петробалт Фасаде заказывала фасады для кухни. Сначала мне посчитали стоимость по телефону, согласно размерам, которые я дала, но порекомендовали вызвать замерщика, чтобы точно все было. Замер платный, отказалась. Приехала в офис, оплатила, оформила заказ с доставкой и установкой, в итоге, когда через полторы недели привезли заказ, один не подошел, пришлось переделывать. То на то и вышло, если бы замерщика вызвала. Фасады заказывала Штрокс кремовый - очень цвет понравился. Пока все с ними нормально, установили быстро.
Петробалт ФАСАД на карте