8 (812) 643-01-408 (812) 643-01... — показать

8 (812) 643-01-408 (812) 643-01... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-01-40 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Про «ОптоКухни»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В этом случае мебельный магазин эконом-класса ОптоКухни приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 643-01-40 или посетите сайт optokuhni.ru. Компания ОптоКухни находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51 литер А (ближайшая станция - Ладожская).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Мебель 2
Вызов замерщика
Товары 1

Отзывы про ОптоКухни (22)

Делал заказ кухни в середине июня. В данный момент гарнитур уже доставлен, собран и нас очень радует. Хотел бы поделиться положительными впечатлениями. Первое, это дизайне-замерщик. Парень молодой. Создал именно тот проект, который мы и хотели.Учел все наши пожелания. Гарнитур вписался идеально! Второе, обрадовала быстрота работы. Ушло чуть меньше 1 месяца на изготовление кухни и собственно её доставки. Сборщики, молодцы - собрали за 1 день. За аккуратную работу им большое спасибо! Покупке очень рады и обращением сюда! Успехов вам!
Переезжали в новую квартиру и решили обновить кухню. Заказали новый кухонный гарнитур здесь, понравились материалы, особенно текстура столешниц, которая, защищает от влаги и высоких температур. Нам предложили хороший дизайн и всё остальное. Нам очень понравилось и через месяц, уже началась установка нашей новой кухни. Через пару дней я уже смог насладиться едой, приготовленной в красивой, новой кухне.
Хорошее отношение к клиенту. Мы сами толком не знали чего хотели от будущей кухни, но на помощь нам пришел дизайнер, который свои грамотным подходом, помог на определиться с выбор, начиная от цвета, заканчивая функционалом. В итоге нам предоставили проект, который соответствовал всем нашим ожиданиям. Мы тут же сделали заказ. Когда нам собирали кухню, на наших глазах рождалось произведение, которое идеально вписывалось в общее пространство, а в голове прокручивалась мысль, что мы не зря обратились в данную компанию!
Очень довольна услугами данной компании, приятно иметь дело с истинными профессионалами своего дела. К моему заказу отнеслись с должным вниманием и чуткостью, работа была выполнена очень качественно. Радует большой ассортимент материалов, а выбор цветов и фотопечать позволяют создать свой неповторимый дизайн, кухня получилась очень оригинальная. Также порадовала оперативность сотрудников, всегда держали с нами связь, кухню изготовили точно в срок, заняло не больше месяца, быстро привезли и собрали. По сути, эта компания просто уникальна, лучшее, что я смогла найти для себя. Их работа действительно стоила моих затрат.
Заказывали кухню у этой компании. У нас были свои мысли по поводу дизайна, поэтому отказались от стандартных гарнитуров. Дизайнер нам сделал отличный проект по пожеланиям, только после этого мы подписали договор и заплатили. Кухню делали в районе 30 дней, потом привезли и на следующий день собрали. Сборка хорошая, доп. работы не навязывали, а уточняли, надо ли нам это.
ОптоКухни на карте