8 (812) 331-81-80 8 (812) 331-81... — показать

Отзывы о компании Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»

8 (812) 331-81-80 8 (812) 331-81... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-81-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 34
2-3 этаж
Владимирская,

Отзывы про Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт» (83)

4.4
Была назначена судебная экспертиз товара, в назначенное время эксперт пришел неподготовленный и сказал, что ещё не ознакомился с моим делом. Эксперт стала быстро читать определение суда, не изучив материалы дела, что является грубым нарушением. Далее, она отказалась проводить экспертизу товара в моем присутствии. Определением суда экспертов была назначена с проведением Истца. Игнорирование требования суда, отсутствие информации по делу. Не профессиональный подход. Как итог - отвод эксперта.
Добрый день!
Ужасная компания, не дают ни каких комментарии по экспертизе. Не признают своих ошибок. Была проведена судебная (портретная экспертиза), эксперт Мамонтов сравнивая двух разных людей, сделал вывод что это один и тот же человек. СЛОМАЛ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА. Теперь они не могут признать свою ошибку.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Саид. В соответствии со статьей №16 Федерального закона от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ, мы не вправе сообщать кому-либо о результатах судебной экспертизы, за исключением органа, назначившего её. В данном случае экспертизу назначил суд, стороны были ознакомлены с результатами на заседании. Экспертиза была проведена на основании научно обоснованных методик и в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. Эксперт выезжал в суд для дачи показаний, защитил свою позицию и заключение.
После того, как суд вынес решение, представители проигравшей стороны позвонили в нашу организацию и предлагали “за свой счёт” провести отдельное досудебное исследование, в котором будут указаны другие выводы.

Мы разъяснили данным представителям, что эксперт другой вывод не сделает, так как строго соблюдает законы РФ, сохраняет независимость и объективность в любой ситуации. За что нас и ценят долгие 19 лет на рынке.

В соответствии с ходатайством нашего оппонента и вопреки нашим возражениям, суд все-таки назначил организацию "Петроэксперт" для проведения судебной экспертизы по нашему делу. Экспертизу проводил строительно-технический эксперт Дейко Владимир Николаевич. Мое впечатление от работы эксперта крайне негативное. Исходя из всего, с чем в итоге пришлось столкнуться, мое мнение следующее - если хотите получить экспертное заключение с обоснованными и достоверными данными и выводами, лучше все же настоять на выборе другой организации.
Быстро и оперативно сработали. Вопросов не возникло.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв!
После долгих судебных разбирательств с застройщиком, обратились к независимой экспертизе на Рубинштейна. Весь некачественный, ужасный ремонт в квартире, в каждой комнате, в санузле расписали в своих документам. Благодаря им суд удалось выиграть.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день! К сожалению, спорные ситуации с застройщиками в последний год возникают часто, особенно по вопросам ремонта. И разрешаются в судах такие вопросы небыстро. Но мы рады, что заключение нашего эксперта-строителя помогло вам, многие моменты спора и вправду были очевидны. Благодарим за отзыв.
Не надеялась, что смогу суд выиграть со стройкомпанией. Результаты проведенной строительно-технической экспертизы от центра Петроэксперт реально помогли. Получилось доказать, что из-за некачественного фундамента, пошли трещины по стенам. По решению суда, стройкомпания должна возместить весь ущерб. Спасибо экспертам центра за отличную работу.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Рады были помочь! Спасибо вам за отзыв!
Работой полностью удовлетворены. Заказывали экспертизу нескольких нежилых помещений на предмет их износа. Т.е. нужно было определить является ли износ естественным, либо же вызван неправильной эксплуатацией арендатором. Так же требовалось составить смету на устранение выявленных дефектов. По ощущениям обследовали буквально каждый метр помещений. В результате выявлен целый ряд дефектов неестественного происхождения, в частности повреждение напольного покрытия, стен, следы механического воздействия. Мы на руки получили заключение по экспертизе и смету, что и предъявили в качестве обоснованной претензии к арендатору. Экспертиза позволила получить компенсацию. Благодарим за качественную работу!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
При проведении строительной экспертизы, к сожалению, часто выявляются нарушения и дефекты. Хорошо, что вы обратились вовремя, и смогли получить компенсацию. Также благодарим за положительный отзыв. В случае необходимости обращайтесь!
Обращались в Петроэксперт для проведения строительно-технической экспертизы. Нас затопили соседи сверху. Могу точно сказать, что в Петроэксперте профессиональный подход к делу, грамотные специалисты. Помогли собрать все необходимые материалы, документы и провести независимую экспертизу. В короткие сроки ее нам и провели, без затягивания процесса. Не смотря на все сложности и препятствия ущерб нам был полностью возмещен. Без помощи специалистов вряд ли бы мы сами смогли решить этот вопрос.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Рады, что смогли помочь! И спасибо за отзыв!
С документами строительно-технической экспертизы от ПетроЭксперт, смог доказать в суде, что подрядчик не выполнил условия договора, нарушили технологию ремонта водопровода. В результате чего затопило 1-й этаж бизнес центра. Весь причиненный ущерб по постановлению суда должен теперь возместить подрядчик, а не наша фирма. Спасли нас от больших финансовых потерь. Очень благодарны.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо за положительный отзыв! Строительная экспертиза действительно помогает решать спорные вопросы с подрядчиками непредвзято, объективно. Рады быть полезными!
Организация ПетроЭксперт проводит экспертизы только с одной целью – заработать деньги. ПетроЭксперт не вступает в диалог с клиентом по спорным вопросам. Организацию ПетроЭксперт не интересуют качество и целесообразность экспертизы. В 2016 году эта организация по моему запросу проводила экспертизу телефона, который очень быстро разряжался. Мне нужно было проверить показатель «Время ожидания», это когда телефон включен, но им не пользуются и приложения не работают. Телефон по характеристикам, указанным на сайте магазина, должен был работать в режиме ожидания 330 часов, то есть 14 дней. По факту он разряжался менее чем за 3 дня, это с одной симкартой и при хорошем уровне связи.
Эксперт от ПетроЭксперт провел экспертизу, у него работа телефона в режиме ожидания составила 4 дня (96 часов). Недостаток по сравнению с заявленной характеристикой огромный - в 4 раза (330 часов / 96 часов). Но эксперт сделал заключение, что аппарат соответствует указанным характеристикам. Я задал вопрос эксперту: «Почему соответствует, если разница в 4 раза», тогда эксперт сослался на сайт производителя, где указана характеристика не «330 часов», а «до 330 часов» (Сайт магазина эксперт вообще не рассматривал). То есть, всё оправдывает предлог «до» на сайте производителя. Если бы не было этого предлога, то аппарат был бы неисправен. Вот такая глубокая экспертиза! Видимо это была не экспертиза телефона, а экспертиза русского языка. Тогда вопрос к Петроэксперту: «Зачем проводить экспертизу, если заведомо известно, что какая бы плохая характеристика не получилась, она будет соответствовать». В итоге я написал письмо руководителю Петроэксперт с просьбой разобраться в ситуации, но вообще никакого ответа не получил.
Далее. Я этой организации остался должен за экспертизу 5 тыс.руб. Они на протяжении 4 лет пытаются удержать с меня эту сумму. Они находят время подавать иски в суд, подавать повторные иски в суд. Но до сих пор они не нашли время ответить на мое письмо.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Андрей, добрый вечер! Обращаем ваше внимание, что в ходе товароведческой экспертизы эксперт устанавливает соответствие товара техническим характеристикам, заявленным производителем, и на основании этого делает вывод о наличии или отсутствии дефектов. Исходя из информации, указанной в вашем отзыве, соответствующее исследование было проведено, эксперт установил продолжительность работы аппарата в режиме «ожидание» и сопоставил полученный результат с техническими характеристиками товара, в связи с чем, ваше замечание о ненадлежащем качестве экспертизы не соответствует действительности. Что касается целесообразности проведенного исследования, то здесь необходимо разъяснить, что заказчиком экспертизы является суд, а эксперт обязан принять к производству порученную ему судом экспертизу и провести полное исследование (ст. 85 ГПК РФ), принимать самостоятельное решение о целесообразности исследования эксперт не вправе. Судя по изложенной вами ситуации, в вашем случае имело место не наличие в товаре дефектов, а недостоверная информация, предоставленная вам продавцом товара. Данный вопрос носит правовой характер и экспертной оценке в рамках товароведческой экспертизы не подлежит.
Для получения информации о том, почему вы не получили ответ на официальное обращение, вам необходимо предоставить входящий номер вашего заявления и дату обращения в организацию. Предоставить информацию просим на info@petroexpert.ru
Благодарю секретаря, которая принимает звонки, юриста, которую даёт грамотные консультации, а также экспертов которые составляют заключения, на основании которых суд удовлетворяет исковое заявление и присуждает существенные денежные суммы! Отличная работа!, ПетроЭксперт!
Обращались в цент "Петроэксперт" для проверки сметной документации и проекта строительства складов. Установили факт завышения цен и факт завышения количества нужных стройматериалов в смете. От услуг подрядчика отказались. Если бы не грамотная работа экспертов, строительство обошлось бы нам очень дорого. Благодарны, за предоставленные услуги.
Пришлось обращаться к услугам «Петроэксперт» для проведения товароведческой экспертизы холодильных шкафов. Эксперты установили, что их повредили во время перевозки. Перевозчик в итоге компенсировал все затраты.
Назначили "независимую" судебную экспертизу. Проводили Ткаченко Леонид Игоревич и Ефимова Татьяна Вячеславовна. Наше представление об экспертизе, это..когда специалисты должны молча, никого не слушая, делать своё дело с помощью специальных приборов. На самом деле, дела обстояли так, приехали, сделали несколько фотографий (они вообще не хотели подниматься к нам, выше этажом, но... мужчина соизволил и всё-таки поднялся) Делая фото, вокруг него прыгала представитель "третьего лица" (имя не сообщаю), которое изначально встало на сторону истца, дабы избежать обвинения в свою сторону, и все противоречила "специалисту", докладывала свои предположения, выводы, на что мужчина противоречил ей и вроде бы старался не слушать (или делал вид). "Третье лицо", как оказалось в очень хороших взаимоотношениях с сотрудниками " ПетроЭксперт" (а у нас же суд назначил "независимую экспертизу"). Я уже не говорю про остальные мелочи, которые заметил при "работе", если это можно так назвать. Из инструментов был только телефон с камерой!!! После того, как "" эксперт"" сделал несколько фото, заняло это у него около пяти минут максимум, и то только из-за того, что все время вмешивались"Третье лицо", мужчина чуть задержался, а из коридора доносились слова: "ну где ж наш Лёня?!" В результатах экспертизы все было в нашу сторону, но...маленькая помарочка, которую "эксперты" написали в заключении, под диктовку "Третьего лица", якобы " эксперт" предполагает, как будто могло бы быть так... испортила и ввела в заблуждение судью, в связи с чем суд признал нас виновными. Хотя с нашей стороны никаких действий не предпринималось и не совершалось! Из-за таких не профессионалов в своём деле страдают вовсе не виновные люди!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Номер дела? Фамилия Ваша и Ответчика? Название третьей стороны? Доказательства "очень хороших взаимоотношений" эксперта и третьего лица, а также доказательства факта написания экспертизы "под диктовку третьей стороны" завтра в письменном виде должны оказаться в офисе ПетроЭксперт на Рубинштейна 34. Копия всего этого должна быть завтра на почте info@petroexpert.ru для возбуждения внутренней проверки изложенных фактов. И не анонимно, а с указанием обратного адреса. В противном случае отзыв будет расценен как клевета с соответствующими последствиями для написавшего. IP - адрес есть. Спасибо. Ждем.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте! Мы сможем разобраться в данной ситуации только в случае, если у нас будет необходимая для этого информация. Пожалуйста, укажите номер дела, Ф.И.О. Вашу и ответчика. Название третьей стороны. Мы разберемся в ситуации.
Заказывала в «ПетроЭксперт» почерковедческую экспертизу - более внимательного отношения к клиенту не встречала. Ещё и отличную скидку сделали на исследование. Выбирала экспертный центр по рекомендации.
Работал с «ПетроЭксперт впервые – никаких разногласий. Экспертное заключение было готово вовремя, в рамках договора. Намерен сотрудничать и дальше.
Спасибо, за отзыв! Всегда рады быть полезными!
Перед покупкой торгового центр, договорились с продавцом провести строительно-техническую экспертизу всего здания. Случайно попался в интернете центр Петроэксперт. Сделали нам все отлично, в установленный срок, дотошно проверяли какими-то навороченными приборами объект. Нашли много всего, что требовало ремонта. По итогу продавец цену скинул. Не зря обращался, сэкономил много денег!
Эксперты компании Петроэксперт выполняли обследование зданий при покупке их нашей организацией. Мы остались очень довольны результатом обследования. Рекомендуем!
Спасибо, за отзыв! Спасибо, за высокую оценку наших экспертов!
На консультации объяснили почему стоит делать строительно техническую экспертизу, посоветовали как вести себя в суде. Суд мы выиграли, подрядчик перестраивает дом за свой счет. Спасибо Вам!
Спасибо, за отзыв!
Мошенники откуда то взяли мои паспортные данные и оформили на меня кредит. Но подписи не мои были. Экспертиза Петроэксперт это подтвердила и выдала заключение. С меня сняли все обязательства.
Заказывал экспертизу дорогого планшета. В целом доволен. Можно обращаться.
Обращалась в эту организацию с заказом экспертизы частного дома. Подрядчик некачественно выполнил отделку. Могу сказать, что очень понравилось обслуживание от первого момента посещения до последнего- получения заключения. Заключение безупречно! Рекомендую всем! Строительно-техническую экспертизу делают хорошо. Обращалась по совету коллеги-дизайнера, которая тоже осталась довольна.
Обращалась за строительно-технической экспертизой. Осталась довольна результатом. Вежливое обслуживание. Грамотный персонал. У меня никаких проблем с экспертизой не было, наоборот результат превзошел мои ожидания. Хочу выразить благодарность экспертам и сотрудникам этого Центра !
Заказала у них экспертизу дивана , и получила за 35 тысяч рублей вот такой вывод эксперта Ефимовой Татьяны Вячеславовны :" Причинами образования дефектов может быть внешнее резкое механическое воздействие на сидение дивана, либо производственный дефект пружинного механизма". Это за 35 000 рублей вашим-нашим пойдём спляшем.
Заплатила за выход эксперта в судебное заседание 4000 рублей, а она в суд не явилась ,уехала в отпуск. Пришлось обращаться в суд за возвратом 4000 рублей , и тут выяснилось, что Петроэксперт не вправе брать с клиента деньги за вызов эксперта в суд, если выход в суд осуществляется по проведённой ранее экспертизе и даче по выводам эксперта сделанных выводов. Петроэксперту Городской суд СПБ о неправомерности оплаты вызова эксперта в судебное заседание вынес апеляционное определение от 23 августа 2018 года, а они мне всё равно выставили счёт 23.08.2019. на оплату вызова эксперта ЕфимовойТ.В. в суд . И меня при проведении экспертизы хотели заставить разрезать самой диван ножницами.
Никому не советую с ними связываться, они вам только добавят проблем, а решить их не помогут.
После ремонта своего магазина, подавал на подрядчика в суд. Экспертизу назначили проводить Петроэксперт. Все обследования проводили специалисты Петроэксперт. Мы поняли, что это профессионалы! Наше Дело было закрыто и в итоге решение вынесли в нашу пользу. Рекомендуем!
Нашли все скрытые дефекты в помещениях которые хотели купить под салон. Спасибо за услуги Петроэксперт, строительно-техническая экспертиза проведена отлично. Продавец цену снизил. Ваши услуги окупились с лихвой.
Приобрел LED телевизор через интернет магазин. Первоначально никаких проблем не замечал, но уже через недели две цвет картинки стал очень тусклым. Продавец отказывался признать свою вину и пришлось обратиться за экспертизой. Эксперт компании четко указал в отчете, что проблема изначально в браке
Приобретали квартиру, буквально сразу же после заезда обнаружили ряд существенных изъянов – в квартире очень душно, вентиляция фактически не работает. Постоянно окна запотевшие. Дышать крайне тяжело, да и много чисто бытовых проблем, связанных с этим. Ещё был ряд более мелких недочетов. Обратились за экспертизой в ПетроЭксперт. Приехал эксперт, замерил и проверил все, что ему требовалось, вежливо и культурно, согласованно с нами. Заключение получили в течении пары дней, с которым и обратились в суд. Суд полностью встал на нашу сторону.
Заключения экспертизы специалистов ПетроЭксперт, суд принимает всегда. Не один раз обращался. Всем известен этот экспертный Центр. Делали нам оценку нанесенного ущерба после пожара. В очередной раз, все прошло отлично! Вежливый персонал и вкусный кофе для клиентов.
После проведения экспертизы подчерка, могу с уверенностью сказать, что в ПетроЭксперт оказывают услуги высшего качества. Эксперты без труда выяснили, кто автор рукописного текста. Заключение оказалось весомым доказательством в Суде.
Обращались в "ПетроЭксперт" для проведения оценки нашего предприятия. Все работы нам выполнили в течении недели, грамотно составили документы. Продали быстро и без проблем, покупатель с оценками экспертов полностью согласился. Спасибо за профессионализм и скорость.
Обращались в Петроэксперт для определения причины пожара в загородном доме. Если честно, я думала, этим только полиция заниматься будет, а оказалось, что потребуется экспертиза. Обратились сюда, так как я понимала, что спустя время все тяжелее будет найти реальную причину возгорания. Установили, что причиной был не поджог, а неисправность проводки, а мы только приняли ремонт. С этим заключением уже обратились с в суд, будем судится с фирмой, которая делала ремонт. Заключение от Петроэксперт в суде приняли без вопросов.
Взяли квартиру в новостройке и по своей глупости согласились на ремонт от застройщика. Каждый месяц я приезжала на объект и постоянно находила косяки. В итоге отказалась принимать квартиру, пока все не исправят. Долго говорили с застройщиком- все было без толку. Муж обратился в ПетроЭксперт, на следующий день приехали 2 эксперта и провели осмотр (или не знаю как называется правильно), описали все недочеты. Хорошо, что до суда дело не дошло, а то еще время потеряли бы. Но зато нам поменяли окна и сделали новые ровные полы, плюс еще по мелочам исправили.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо, за отзыв! Всегда рады помочь!
Осталась очень довольна обслуживанием в этой компании. Нужно было провести психолого-педагогическую экспертизу для Суда. Грамотные специалисты и нормальная стоимость. Если потребуется еще когда-нибудь экспертиза, буду обращаться только сюда.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо, за отзыв и высокую оценку!
Качественно оказывают услуги и специалисты классные. Суд назначал проведение и сравнение анализов ДНК моего сына и бывшего сожителя. Заключение было сделано в короткие сроки. Судом было вынесено решение о взыскании алиментов. Моя благодарность ПетроЭксперт.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Всегда рады помочь! Спасибо, за отзыв!
Хочется высоко отметить высокий профессионализм экспертов компании ПетроЭксперт. Приходилось уже дважды прибегать к их услугам. Последний раз выполняли экспертизу моего автомобиля. Оценка была сделана оперативно и качественно. Никаких претензий к выполненной работе не имею. Спасибо!
Если бы не услуги ПетроЭксперт, то мы совершили бы большую глупость и купили здание, которое нуждалось в серьезном ремонте внутренних коммуникаций.
Здравствуйте, Ольга.
Мы рады, что смогли Вам помочь.
Желаем успеха.
После покупки дорогого велосипеда был выявлен брак. Продавец, конечно же, начал утверждать, что причина в неправильном использовании. Честно сказать, обратилась в данную компанию случайно и не очень наделась, что эта история для меня хорошо окончится. Компания же выполнила свою работу, был выявлен заводской брак и мне возвращены средства продавцом и затраты на экспертизу. Благодарю за работу.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв.
Обращались в центр независимой экспертизы "ПетроЭксперт" для оценки стоимости и состояния складов, которые собирались покупать для нужд своей компании. Специалисты в своем заключении указали недостатки каждого объекта. В итоге продавец цену снизил на 30%. Сэкономили благодаря экспертизе немало денег. Спасибо вам за хорошую работу. Однозначно рекомендую центр.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте, Геннадий. Ваш отзыв важен для нас. Наши эксперты всегда готовы дать свое объективное заключение.
Уважаемые пользователи ,я тут много чего читала о Петроэксперте. Есть хорошее, есть плохое, у каждого есть свое мнение. От себя хочу сказать, что когда захотела купить дом в области в выгодном месте, но старенький, согласилась сделать строительную экспертизу. Эксперты из этого центра в заключении указали, что эксплуатация возможна, но сумма ремонта и всяких восстановительных работ уж очень велика. Поэтому я очень благодарна сотрудникам центра за то, что помогли избежать напрасной траты денег.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.
После ремонта отопительной системы в нашем многоквартирном доме, зимой стали замерзать. Жалобы ЖКУ пропускали. Тогда на общем собрании жильцов было решено провести независимую экспертизу коммуникаций дома. Для этого обращались к специалистам ПетроЭксперт. Спасибо. Дело решено в нашу пользу.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте, Виктория. Приятно слышать положительные отзывы.
Рады, что дело решено в Вашу пользу.
Обращались в Петроэксперт ранее - нужна была оценка дома, а в этот раз оценивали наше авто. Оперативно определились с СТО, приехал эксперт, все осмотрел, заключение не заставило себе долго ждать. Спасибо!!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо за отзыв. Желаем успехов.
Не знали за какую цену можно продать загородный дом с участком, находящийся недалеко от СПб, оставленный родителями. Поэтому было решено обратиться к услугам специалистов ПетроЭксперт. Буквально за неделю все сделали, оценили, подсчитали, вручили нам заключение. Оказалось, что дом почти в два раза дороже можно продать!
Здравствуйте, Николай.
Благодарим за обратную связь. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
По суду было поручено проведение экспертизы повреждений после ДТП. Назначена была компания Петроэксперт. Повреждённый автомобиль находится в другом городе Ленинградской области, эксперты этой компании не обращались ко мне с требованием предоставить транспортное средство для экспертизы. Таким образом экспертиза была проведена на основании фотографий, сделанных другими оценщиками (от страховой компании), без личного участия представилей ПетроЭкспет в осмотре ТС. Считаю такой подход непрофессиональным и недопустимым.
Добрый день, Troll_1819.
Просим назвать номер дела для полного и достоверного ответа на Ваш комментарий. Нас смущает несколько моментов: поскольку компания имеет собственную курьерскую службу, то привезти эксперта на осмотр транспортного средства за пределы Санкт-Петербурга для нас не составляет труда. Кроме этого, в практике судебных экспертиз есть такой вид исследования, как экспертиза по материалам дела.
Дело 2-13/2019
Заключение эксперта № 19-16-Ю-2-13/2019
Рекомендую ПетроЭксперт, толковые эксперты работают. Мне была необходима оценка стоимости восстановительного ремонта после залива. Страховая не хотела выплачивать нам сумму, которая требовалась для ремонта, но после оценки эксперта все поменялось. Мы получили все, что требовалось, правда только через суд.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Ирина. Благодарим за отзыв.
Без независимой экспертизы специалистов из ПэтроЭксперт, навряд ли смогла бы доказать полную сумму ущерба, причиненную моему автомобилю в результате падения на него дерева. Страховая компания, как обычно это у них бывает, выплатила мне только часть суммы. Все пришлось доказывать через суд с предоставлением всех доказательств требуемого ремонта и заключения экспертизы. Выражаю благодарность экспертам компании за проделанную работу.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте, Natali! Спасибо большое за отзыв. Надеемся на то, что Вы отремонтируете свой автомобиль и как прежде будете ездить на нем без помех. Желаем Вам успеха.
Очень не доволен СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКПЕРТИЗОЙ.
1 Эксперт прибыл без документов.
2 При проведении иследовательских работ сделаны только фотографии
3 В самом заключении выявлены не соответствия с реальным положением перегородок и оборудованием.
3 Заключение составлено общими фразами без ссылок на замеры ( которые не проводились) и вопросы которые задавались были переформулирование и искажены
4 сделанно 94 фотографии и все. Стоимость составила 86 тысячи рублей.
Отвратительное поведение прибывших экспертов.
Добрый день, Дмитрий.
Нас очень взволновал Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, ФИО эксперта, который прибыл без документов, номер Вашего гражданского дела или номер договора, дату осмотра (выезда на объект). У всех наших экспертов есть удостоверение и соответствующая документация. Материалы дела всегда хранятся в сейфах, эксперт может приехать на объект с копиями. Меня зовут, Екатерина Александровна, я директор по развитию Центра "ПетроЭксперт", мой номер 331 81 80, доб.106 или почта e.kosheleva@petroexpert.ru. Пришлите пожалуйста детали по делу или договору. Мы начнем внутреннюю проверку.
Получили результат экспертизы буквально месяц назад по поводу определения качества проведенных строительно-монтажных и отделочных работ в квартире. Довольны работой центра судебной экспертизы «ПетроЭксперт», так как она была повторная (и окончательная) назначена судьей. Работа произведена быстро и профессионально, ждать не пришлось дольше 14 дней, да и придраться не к чему. Теперь будем знать, куда в дальнейшем обращаться по работе за проведением экспертиз разного рода.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Наташа Андреева.
Центр "ПетроЭксперт" ценит Ваше мнение и благодарит за отзыв. Желаем благополучия Вам и Вашей семье.
При покупке верхней одежды попалась модель с неправильной посадкой и неровными швами, чего сразу не заметила. Столкнувшись с этой ситуацией, приняла решение обратиться в «ПертроЭксперт» за проведением товароведческой экспертизы. Спасибо за помощь квалифицированным специалистам с многолетним опытом! Получила полные и детальные ответы, на поставленные вопросы.
Здравствуйте, kaktus8787!
Благодарим за отзыв!
В августе рассматривалось дело по ДТП, где страховая хотела заплатить по Осаго денежную компенсацию за разбитое авто меньше, чем полагалось. Я в свою очередь обратился в независимую экспертизу, где мне насчитали совсем иную сумму ущерба, с этими доказательствами обратился в суд. Судья вынес свое решение в пользу повторного проведения экспертизы, которая также была сделана в мою пользу в Центре судебной экспертизы «ПетроЭксперт». Я доволен, так как мне после их независимого заключения полагалось в полтора раза больше компенсация, чем хотела выплатить страховая. И да, сама экспертиза проводилась недолго, около двух недель, первую я ждал дольше.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв. Наши эксперты всегда готовы помочь разобраться в спорной ситуации.
В моем судебном процессе все элементарно - залив соседей, не совсем по нашей вине, но это не главное (убытки с виновника, оказавшего нам некачественную услугу мы потом тоже взыскали). Соседи, прикинув мой уровень благосостояния существенно завысили ущерб, подлежащий возмещению. По моему ходатайству строительно-техническую экспертизу проводило ООО "Петроэксперт" и специалист, в компетенции которого вопросов у суда не возникло установил значительно меньшую сумму ущерба Экспертизу делала Климова Л.А. Итог процесса меня устроил, потом это же решение проходило уже в моем процессе по взысканию убытков (хорошо, что удалось привлечь незадачливого контрагента как третье лицо в первый процесс).
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, kindlym93. Приносим свои извинения за поздний комментарии на Ваш отзыв. Центр "ПетроЭксперт" Вам благодарен.
К независимым оценщикам обратился по рекомендации товарища, который находился со мной в автомобиле в момент ДТП. Почитали отзывы о ПетроЭксперт и приняли решение довериться этому центру. И не пожалел. Цену получили больше, чем собиралась выплатить страховая. Всем доволен.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Сергей. Спасибо, что высоко оценили работу экспертов авто-техников. Качественный результат и объективность - наши главные преимущества.
По своим вопросам экспертизы заказываю часто, причем не только судебные – иногда грамотное исследование убеждает противную сторону до суда не доводить и уладить все по-хорошему. С Петроэксперт часто сталкиваюсь по землеустроительным и строительно-техническим экспертизам, это близко к моей специализации. Как раз последнее не доведенное до суда дело, благодаря их экспертизе. Все банально – дело о защите прав потребителя, халтурщик со статусом ИП плохо выполнил работы и получился залив свежего отремонтированного помещения. Чего только выслушать не пришлось. И не он это был (а субподряд), но деньги то перечислены на его счет, замеры помещения и смета им подписаны, и коммунальщиков приплел – с них и спрашивайте.. Пришлось заказать экспертизу, объяснившую по какой причине произошел залив. Специалист Петроэксперт все расписал. В итоге доведение до его сведения, сколько он заплатит, дойди дело до суда и контролирующих инстанций, он счел, что гораздо лучше все добровольно переделать, возместить издержки и немного компенсировать моральный вред именно добровольно.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте, Светлана. Благодарны Вам за высокую оценку работы наших экспертов-строителей.
Обращался в компанию ПетроЭксперт за экспертизой подписи, установленной на некоторых страницах в завещании родителей. Благодаря экспертизе, на которую ушло все 10 дней, мне удалось доказать в суде, что половину завещания подделали родственники с целью обмана меня и моей сестры. Большое вам спасибо! По больше бы таких профессионалов как вы.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Здравствуйте, Айдогды. В современных условиях подделка подписи - это одно из распространенных видов мошенничества. Наши эксперты очень часто проводят криминалистические экспертизы, и расхождения в образцах подписей подтверждаются в ходе исследования.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Удивлен профессиональному подходу экспертов компании ПетроЭксперт. Дело в том, что мобильный телефон оказался с заводским браком, но в мобильном салоне не захотели это признавать и просто игнорировали мой запрос. Когда я понял, что дело зашло слишком далеко, решил официально запросить экспертную техническую оценку. Правда была на моей стороне, чему я очень рад. Я выиграл суд и очень благодарен компании
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Григорий. Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам.
К специалистам Петроэксперта пришлось обращаться при разрешении конфликта со строительной фирмой, которая ремонтировала нашу квартиру. Мастера сделали свою работу отвратительно, да и согласованный эскиз остался полностью нереализованным. Дело дошло до суда, и здесь большую роль сыграло экспертное заключение Петроэксперта, составленное четко и детально, представитель строительной фирмы не смог выдвинуть против него никаких внятных аргументов.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Ирина. Экспертиза качества выполненных ремонтных работ наиболее востребованная услуга. К сожалению, не все строительные компании следуют условиям договора. Всегда готовы помочь.
А мы в «Петроэксперте» делали оценку стоимости выполненных отделочных работ. В какой-то момент с бригадой начались разногласия по метражу отделки в гостиной. Спорили с прорабом долго, перелопатили все квитанции, и вышло, что стоимость работ завышена. Очень помогли эксперты, когда решили проверить отделку по всему объекту. Спасибо сотрудникам центра ПетроЭксперт!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Женя, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку. Для нас всегда важно получать обратная связь от наших заказчиков.
Мы начали строить загородный дом. Бригаду строителей нашли по интернету. По началу все шло хорошо. Но когда выгнали коробку, заметили, что строительный материал как-то быстро расходуется. Обратился к специалистам из Петроэксперт, сверили все сметы, фактические затраты. В результате пришлось менять бригаду. Большое спасибо экспертам за помощь!
Добрый день, Elena.
Центр независимой экспертизы "ПетроЭксперт" благодарит Вас за отзыв. К сожалению, несоответствие в фактических затратах и сметах - одно из распространенных видов разногласий между заказчиком и исполнителем. Мы рады, что могли помочь Вам.
Я покупала квартиру. Остановила свой выбор на одном варианте, сам дом был, конечно, не очень, подъезд без ремонта, но в очень удобном для меня районе, но квартира чистая и цена хорошая. Чтобы обезопасить себя, я обратилась в Петро Эксперт, специалисты провели экспертизу коммунальных систем, и выяснилось, что трубы в этом доме не меняли уже более сорока лет, и они в любой момент могут прийти в негодность. И я отказалась от покупки этой квартиры. Спасибо Петро Эксперт, что уберегли меня от проблем с жильем.
Здравствуйте, Sara92.
Спасибо за отзыв. Желаем Вам процветания и благополучия.
Заказывал здесь независимую экспертизу после ДТП. Зная, что страховые недоплачивают крупные сумму, изначально их занижая, решил обратиться к экспертам. После проведения экспертизы страховая насчитала всего лишь 57 000, а независимая 109 600 рублей (при том, что автомобиль был прилично поврежден и была нарушена геометрия кузова). Разница практически в 2 раза!!! Уверен, что не зря обратился.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Рады Вас приветствовать. Мы уже много лет помогаем заказчикам. Большое спасибо за высокую оценку работы.
Мой автомобиль к несчастью попал в аварию. Страховая компания судя по всему значительно занизила расходы на ремонт. Потому, мне понадобилась независимая экспертиза. Я обратилась в ПетроЭксперт. Они тщательно подошли к задаче. Экспертам было предоставлено авто после ДТП. Были проверены все узлы и механизмы автомобиля. В результате я получила заключение, с которым смогла пойти в страховую компанию и решить вопрос с суммой расходов.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Алиса, день добрый. Спасибо за положительный отзыв. Ваша оценка имеет для нас огромное значение.
Хочу поблагодарить компанию "Петроэксперт" за проведение пожарно-технической экспертизы здания офиса. Специалисты смогли найти важные детали, которые не были обнаружены на первичном осмотре. Стоимость услуги не высокая. Так что большое спасибо за профессионализм и качественную консультацию!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо, Ольга за отзыв. Для центра "ПетроЭксперт" очень значимо мнение наших заказчиков.
Ужасная контора!!!!Такое чувство, что намеренно уменьшают ущерб, нас направил судья Кировского района, изначально ущерб был 300 тыс рублей, эксперт данной конторы уменьшил на 100 тыс., интересно где он такие цены видел, которые в оценке указал???делали отчет почти 2 месяца, суд из-за этого никуда не двигался, вообщем всем советую обходить эту контору стороной!!!!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Виктория. Оценка ущерба производилась экспертом-строителем в соответствии с существующими нормами и методиками. Вывод эксперта: 199 000 руб. Если у Вас возникали вопросы к эксперту в ходе разбирательства, то Вы могли ходатайствовать о вызове эксперта в суд.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Кроме этого, эксперт предупреждается об уголовной ответственности в соответствии со ст. 307 УК РФ за дачу заведомо ложного заключения. Эксперты Центра "ПетроЭксперт" не накручивают цены и Ваш расчет был сделан в соответствии с имеющимися повреждениями и актами осмотров.
Были неполадки с тормозной системой автомобиля. В автосервисе всё исправили, но спустя неделю я не смогла справиться с управлением, затормозив о другую машину. Пострадавшие обратились в суд. Мне грозила большая материальная компенсация и лишение прав. Заказывая независимую экспертизу автомобиля, я надеялась привлечь к ответственности СТО. Специалисты ПетроЭксперта выдали заключение, в котором было сказано, что потеря контроля произошла из-за некачественного ремонта. Суд взял во внимание моё встречное ходатайство. Независимые эксперты-автотехники показали профессионализм и беспристрастность, за что я им благодарна.
Добрый день, Елена.
Мы рады, что с нашей помощью Ваша ситуация успешно разрешилась.
Никогда бы не подумала, что вернуть в магазин неисправную стиральную машину будет такой проблемой. Дело в том, что купленная машина проработала исправно ровно 1,5 месяца. Продавец претензию отклонил, мотивируя тем, что возврат проводится в течение 15 дней, а поломка возникла вследствие неправильной эксплуатации. Обратилась в суд. Чернышов Владимир - эксперт по бытовой технике, сделал заключение о характеристиках, дефектах и причине повреждения товара. Благодаря профессиональной независимой экспертизе мои права как потребителя защищены в суде. Благодарю за помощь!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Спасибо за положительный отзыв. Готовы помочь в решении подобных вопросов.
Проводилась судебная экспертиза устройства iMac 2013 года.

К сожалению, подход к проведению экспертизы оставляет желать лучшего:
1) Экспертная организация не смогла вскрыть устройство самолично без причинения вреда самому устройству, пришлось заказывать оплачиваемую помощь отдельной организации (если не можете сделать — откажитесь)

2) Написано было крайне бестолковое заключение, из которого следовало, что устройство сломалось (получило полосы на мониторе) само, либо мог виноват был как я, так люди проводившие до этого ремонт, так и брак производителя. Что в принципе исключает любой пользователький опыт. Если ты эксперт, докопайся до истины и не путай суд!

3) Есть основания полагать, что экспертная организация была подкуплена ответчиком, потому что до проведения экспертизы выходила зачем-то с ним на контакт. Ну и результаты говорят сами за себя. Как говорится, ищи, кому выгодно, написано все специально так, чтобы ответчика в истории, где он явно виноват — выгородить.

В общем, 11 000 зря потраченных денег, проигранный суд по ЗОЗПП (что в принципе нонсенс), благодаря Петроэксперт.
Добрый день, Андрей.
В рамках производства Вашего судебного дела для установления причин появления дефекта компьютера, вскрытие объекта исследования с применением разрушающих методов является неотъемлемым этапом производства данной экспертизы.
Вскрытие подобных устройств должно производиться в зоне ESD (зона свободная от статического электричества). Для этого было предложено несколько сервисных центров, в т.ч. сервисный центр ООО «Мобайл Сервис», от услуг которого Вы отказались, но именно данный центр разрешал доступ в специальную зону, как эксперта, так и представителей каждой стороны по Вашему делу.
На рассмотрение эксперта было поставлено три вопроса, на которые были даны четкие ответы: причина дефекта – отказ матрицы дисплея/отказ аппаратной части платы; возникновение дефекта при механическом воздействии с внешней стороны маловероятно; возникновение дефектов при проведении ремонта с внутренней стороны также маловероятно.
В отношении Вашего заявления «есть основание полагать, что экспертная организация была подкуплена ответчиком» просим в течение трех рабочих дней предоставить доказательства. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные и судебные органы для защиты интересов нашей организации. Также, в случае не предоставления доказательств, просим внести исправления в текст данного отзыва.
Andrey Kalugin
Andrey Kalugin ответил Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Я вам могу лишь ответить, что проведение подобного исследования только лишь органолептическим методом считаю ничтожным. Ваш эксперт делает вывод, основываясь на визуальном осмотре, что распределительная плата пришла в "отказ". Характерные визуальные дефекты также могут являться причиной безграмотной разборки устройства и повреждения при этом шлейфа матрицы, что подтверждено многими инженерами АСЦ Apple. Вашим экспертом такой вариант на рассматривался вообще. Да и вариант повреждения матрицы статическим электричеством не рассмотрен тоже. Тем не менее, ваш эксперт уделил чрезвычайно много внимания теории, что устройство за 3 часа нахождения в заводской коробке (в таком виде iMac летают по всему миру и доставляются транспортными компаниями без получения подобных дефектов) могло получить повреждения, которые не обнаружить органолептическим методом.

Смысл в такой экспертизе, когда вы не смогли внести ясности в случившееся, а только лишь налили "воды", попутно выгородив сервисный центр?

В разговоре с Вашим сотрудником еще перед проведением экспертизы, я вам сказал, если вы не можете провести ее (экспертзизу), если у вас не хватает компетенции, не надо и браться. Тем не менее, видя результат подобного исследования, заработать деньги вышло важнее.

Вышеупомянутый СЦ более не аккредитован компанией Apple в Санкт-Петербурге, по причине того, что выполнял некачественные ремонты. Компания Apple взялась за восстановление моего устройства за свой счет. Надо полагать, степень их удаленного исследования позволила им понять, что же все-таки произошло с устройством.

Не стоит угрожать мне, я вам еще раз говорю, я имею все основания полагать, что уровень необъективности вашего исследования обусловлен либо участием в этом вопросе ООО Мобайл Сервис, либо у вас какие-то личные мотивы.

Я готов больше не высказывать в ваш адрес претензий, если вы примете вариант ничтожности проведения экспертизы и вернете уплаченные мной деньги.

Не стоит так горячо реагировать на появление отрицательных отзывов в ваш адрес. Все дело в том, что подходили вы более чутко к исследованиям и взвешивали бы каждое написанное слово, пользы было бы намного больше.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт» ответили Andrey Kalugin
Андрей, здравствуйте.
Эксперт ответил на вопросы суда о предполагаемых дефектах. Решение по Вашему делу выносил суд, а не эксперт. Судью удовлетворили выводы и заключения. К тому же Вы немного искажаете факты. Диагностика Вашего компьютера в сервисном центре подтвердила, что на дисплее нет видимых механических повреждений.
Что же касается методов исследования, то инструментальным методом можно тестировать оборудование на предмет ошибок. Именно органолептическим методом эксперт проверяет качество ремонта, отсутствие/наличие видимых механических повреждений, которые могли возникнуть в процессе сервисного ремонта Вашего компьютера.
Вы утверждаете, что причиной дефекта могло стать статическое электричество. Эксперт исключил эту возможность, потому что проявления дефекта были бы совсем иными, система бы полностью отказала.
Не существует на сегодняшний день методик, которые могут сказать, в какое время был получен дефект оборудования. При сборке, в момент доставки, в момент ремонта сервисным центром.
Бабулю хотели обмануть аферисты риэлторы, если бы не заключение экспертов этой компании, пришлось бы распрощаться с квартирой. Подделали подпись, и только почерковедческая экспертиза помогла, огромное спасибо!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день. Центр независимой профессиональной экспертизы "ПетроЭксперт" уже много лет решает сложные вопросы заказчиков. Всегда готовы помочь.
Оформлял важную сделку, квартиру оставляли в качестве залога. Экспертизу сделали быстро, пошли навстречу. Отличное отношение к клиентам, спасибо. Теперь всем буду советовать Петро Эксперт.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день! Оценка недвижимости в целях кредитования - одно из первых направлений, которое начал развивать ПетроЭксперт. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Заказывали судебно-строительную экспертизу по реальной возможности протечки от нас к соседям, соединение стены и пола в кухне, тк визуально самим ничего не удалось определить и работники ЖКХ так же не смогли помочь, пришли люди без каких либо приборов, с обычным фотоаппаратом, и лазерным замерщиком длины. Что мерили, что смотрели и фотографировали . не понятно, выяснить в каком конкретно месте протекает не смогли определить. Отчет написали "размытый". может быть , может нет, может мы виноваты, может не мы. Очень технически точно! В отчете задели вопросы, которые вообще не в их компетенции. Своим отчетом практически оскорбили! Можно смело подать на них в суд за оскорбление и клевету! Не компетенция полнейшая!
А денег мы заплатили прилично! "Профессионалы" со знаком минус!
Добрый день, Елена.
Экспертами центра «ПетроЭксперт» был проведен тщательный осмотр объектов (Вашей квартиры и квартиры, расположенной ниже этажом). Также были изучены материалы гражданского дела. Фотофиксация является неотъемлемой частью проведения подобных экспертиз. Изучение состава жидкостей, проникших из Вашей квартиры, в квартиру ниже этажом, не входит в задачи строительно-технической экспертизы, при этом факт протечки установлен.
В части Вашего заявления о наличии клеветы и оскорблений, хотим отметить – в определении Тосненского городского суда содержится ссылка о том, что эксперт несет уголовную ответственность за дачу заведомо ложного заключения по ст. 307 УК РФ.
Отвратительно! Отправляли сюда делать экспертизу от суда. Не смогли сделать элементарную трассологическую экспертизу аварии, но при этом деньги взяли и вернуть часть за откровенную халтуру не пожелали! Персонал хамоватый, ощущение что они делаю одолжение общаясь с клиентами.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Иван. Центр независимой профессиональной экспертизы «ПетроЭксперт» 13 лет работает на рынке экспертных услуг. Наше главное преимущество – мы никогда не делаем «заказных» экспертиз. Основанием для производства судебной экспертизы является определение суда, заказчиком судебной экспертизы является суд, он же на основании ст.196 ГПК РФ дает оценку заключению эксперта с точки зрения его полноты, достоверности и объективности. Согласно тексту решения по вашему делу, размещенному в Государственной автоматизированной системе Российской Федерации «Правосудие» работе экспертов компании "ПетроЭксперт" дана положительная оценка - «Выводы эксперта обоснованы подробным исследованием материалов дорожно-транспортного происшествия, фотоматериалов, объяснений сторон и материалов гражданского дела. Оснований не доверять данному заключению у суда не имеется». Законность и обоснованность решения суда первой инстанции проверена в апелляционном порядке Санкт-Петербургским городским судом. Решение оставлено без изменения. Учитывая вышеизложенное, считаем Ваши претензии к качеству проведенной экспертизы необоснованными.
Иван, вы совершенно правы! Очень хамоватое обслуживание. Эксперт выехал в Тосно д. Ушаки и там заблудился. Перед этим я им карту выслал с указанием места расположения. Теперь они за этот выезд денег требуют.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт» ответили Александр Феоктистов
Добрый день, Александр. В чем выразилось хамоватое обслуживание? Вам нахамил менеджер, непосредственно сам эксперт? Обращались ли Вы за объяснением ситуации к руководителю отдела организации судебной экспертизы, если это была судебная экспертиза? В действительности выезд эксперта за КАД в Ленинградской области - услуга, входящая в прайс Центра и менеджер был обязан уведомить Вас о том, что услуга платная. Перезвоните по номеру 331810, доб. 107, я как директор по развитию компании, готова ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Екатерина Александровна Кошелева.
Спасибо за помощь в проведении автотехнической экспертизы. Благодаря вам удалось доказать причину повреждений моего авто - некачественное дорожное покрытие. Буду рекомендовать теперь вас всем своим знакомым.
Ольга, добрый день.
Центр экспертизы "ПетроЭксперт" благодарит вас за высокую оценку нашей работы.
Здесь мне провели очень важную экспертизу. Нужно было установить подлинность даты подписания договора. Так называемая техническая экспертиза документов была проведена высококвалифицированным специалистом, установлен факт подделки документа, в чем мы собственно и не сомневались.
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Анна, добрый день. Экспертиза подлинности документов, подписи, экспертиза давности - это уникальные исследования, которые проводит наш Центр. Благодарим за высокую оценку качества работы. Мы всегда рады помочь.
Возникли у меня серьезные сложности при продаже квартиры через недобросовестного риэлтора. Знакомые посоветовали сделать у экспертов оценку стоимости квартиры. Обратился в этот центр, проконсультировался, все устроило по срокам и цене. Получил заключение довольно быстро, и этого документа оказалось достаточно чтобы разрешить спор и не доводить дело до суда.
Сергей, добрый день.
Объективность и высокое качество - это главные принципы в работе Центра "ПетроЭксперт" . Благодарим за обращение в нашу компанию.
В самом начале зимы купила зимние замшевые сапоги, одела 2 раза. Начала чистить, и с сапог стала обсыпаться замша. Когда принесла в магазин, они забрали ее на "свою" экспертизу, которая, конечно же, не выявила брака. Я этому не поверила, не пожалела денег и обратилась в "Петроэксперт" для проведения повторной товароведческой экспертизы. Так вот, по итогу, брак был найден и мне было выдано заключение, с которым я снова пришла в магазин. Они были, конечно, не довольны, но деньги вернули, никто ж не хочет дело до суда доводить. Спасибо "Петроэксперт" за разрешение моего вопроса!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим заказчикам.
Моему папе после аварии, нужно было уменьшить нагрузки и упростить вид деятельности на работе. Начальник сказал, что он сможет упростить условия труда, только после того, как папа принесет документы подтверждающие, что здоровья не позволяет выполнять прежнюю работу. Нам очень повезло, что мы обратились в центр судебной и независимой экспертизы «Петро Эксперт». Там специалисты этой компании, сделали судебно-медицинскую экспертизу. Благодаря всем медицинским исследованием, папе выдали справки, подтверждающие, что нужно упростить условия труда. Спасибо большое этой замечательной компании!!!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт»
Добрый день, Михаил. Специалисты "ПетроЭксперт" очень трепетно относятся к своей работе. Рады тому, что смогли помочь с оценкой физического состояния и с документами.
Спасибо экспертам центра, четко и оперативно определили границу совмещенных участков земли. Спор с соседями по даче уже настолько затянулся и надоел, что принял решение воспользоваться землеустроительной экспертизой. Наконец-то все позади, экспертиза поставила все точки в споре.
Я никогда не думала, что залив соседей или соседями такая большая проблема. Получилось как в рассказе, не успели мы сделать ремонт, как соседи сверху устроили водопад. Благо, что в одной только комнате. Для того чтобы оценить масштаб трагедии нужно было провести Независимую экспертизу. Если честно, то позвонила наугад. Приехал оценщик, все вовремя, составили акт, замерили, сфотографировали, ну немного с соседями поругались... Результаты показали, что в протечке виноват УК, они и возмещают ущерб. Если бы не заключение ПетроЭксперт, то не видать нам компенсации. Я довольна.
Здравствуйте! Ваши специалисты в 2015 году, осуществляли для нашей компании технический надзор строительно-монтажных работ. Специалистами проводился мониторинг и соответствия качества требованиям нормативной документации, на основании технических отчетов полученных нами в период проведения работ. Мы всегда своевременно получали данные о ходе работ, возникающих проблемах и недостатках. Мы оценили вашу работу как важную и необходимую составляющую часть любых строительно-монтажных работ. Сотрудничество с вашей компанией оставила у нас положительный отпечаток. Оценив все преимущества профессиональных услуг, которые предоставляет ваша компания, и увидев профессионализм ваших сотрудников, мы твердо решили продолжать плодотворное сотрудничество и в будущем. Спасибо Вам!!!
В данном заведении делал почерковедческую экспертизу. Думаю меня можно отнести к тем людям что ищут все время подешевле. Естественно хотелось отличных результатов по хорошей цене.И как не странно, именно это, я и получил. Посему всем рекомендую.
Очень благодарен всей бригаде, которая участвовала в землеустроительной экспертизе по определению Тосненского суда (дело 2-2545/2014). Экспертиза проведена на высшем уровне и заключение экспертов справедливое ! С уважением, Валерий Начёсный.
Очень благодарен за профессионально проведенную землеустроительную экспертизу по определению Тосненского суда (дело 2-2545/2014)! Заключение экспертов справедливое. С уважением, Начёсный В.Г.
Ощутил на своей шкуре, что значит правильная автоэкспертиза. Попал в аварию, а на самом деле была банальная подстава. Влетел сзади в какое-то "ведро с гайками". Получалось, что я виноват, не соблюдал дистанцию, не видел стоп-сигнала и т.п. А на самом деле стоп-сигнала и не было. Так вот. Ребята из Петроэксперта проверили лампочку на единственном живом стопе этого "ведра", и , как оказалось она сгорела еще бог знает когда. Так что никакие "свои" люди в ГИБДД не помогли ребятам, которые хотели приподняться за мой счет .
Пережила непростой развод, последствием которого был раздел имущества с бывшим супругом. документы, представленные для суда противоположной стороной содержали явно заниженную стоимость недвижимого и другого имущества, нажитого за совместные годы жизни. Мой адвокат обратился в Петроэксперт. Люди действительно очень грамотно подошли к экспертизе и оценке недвижимости, автомобиля и т.п. На суде были приняты данные по экспертизе, представленные нашей стороной, и судья вынесла решение в нашу пользу, причем цифры там отличались на порядок от предыдущих. Огромное спасибо!
Центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт» на карте