8 (981) 335-61-308 (981) 335-61... — показать
Петровские бани в деревне Разметелево
+7 981 335-61-30
+7 981 335-61... — показать
"Петровские бани" в деревне Разметелево приглашают вас отдохнуть душой и телом. Здесь вас ждет чистота в номерах, качественный сервис и уютная атмосфера. Традиционная баня на дровах, турецкий хаммам или финская сауна?

Петровские бани в деревне Разметелево Сеть

8 (981) 335-61-308 (981) 335-61... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-61-30 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Разметелево, ул Разметелевская, д 12А
Круглосуточно

Про «Петровские бани в деревне Разметелево»

Традиционная баня на дровах, турецкий хаммам или финская сауна? Позвоните по телефону, указанному на странице, и специалисты подберут идеальный для вас вариант. Звонки принимаются в круглосуточном режиме.

Внезапно решили, что пора отдохнуть? Не нужно беспокоиться! Вы можете ничего не брать с собой ー веники и все необходимые банные принадлежности можно приобрести в сауне.

Здесь вам будет комфортно как в одиночестве, так и в окружении друзей, можно отметить день рождения, провести корпоратив или просто собраться с близкими людьми. В сауне сможет комфортно разместиться компания до 20 человек, а еду и напитки можно принести с собой.

В сауне можно спеть любимые песни с друзьями в караоке, окунуться в купель после жаркого отдыха в парилке, восстановить силы в уютной комнате отдыха. Имеется бильярд.

Для того чтобы забронировать сауну, узнать информацию о действующих специальных предложений и уточнить стоимость услуг, достаточно набрать номер телефона со страницы организации. Сотрудники постараются максимально подробно ответить на все интересующие вас вопросы, подберут наилучший вариант и забронируют выбранный номер на желаемое вами время.

"Петровские бани" в деревне Разметелево ежедневно ждут вас. Здесь рады каждой встрече!

Петровские бани в деревне Разметелево – Акции

Петровские бани в деревне Разметелево – Цены

Стоимость
Понедельник-четверг с 09:00 до 17:00 - услуги сауны2500 руб. за 1 час
Понедельник-четверг с 17:00 до 09:00 - услуги сауны2700 руб. за 1 час
Пятница-воскресенье - услуги сауны3000 руб. за 1 час
Услуги
Цена актуальна на 4 человека, каждый доп гость оплачивается отдельно150 руб. за 1 час
Банные принадлежности (простыни, тапочки)150 руб. за 1 шт
Развлечения
аэрохоккейПо договоренности

Отзывы про Петровские бани в деревне Разметелево (116)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (115)
В бане было все отлично! Понравился чистый бассейн, парилка хорошая на дровах, натуральная. Были с друзьями и планируем еще приехать.
В бане было хорошо и спокойно, чистенько, мне понравилось. Сама парная очень хороша, понравилась! В ней все как надо, она держит тепло. Дополнительно приобретали веники. Бассейн нормальный, вода для была комфортной температуры. Персонал работает отлично, он быстро все организовал, все сделал хорошо и спокойно.
Посещение прошло хорошо, во всех помещениях: бассейн, туалет, пол было чисто. К нашему приезду все было подготовлено, приходили компанией из трех взрослых и шестерых детей, все очень понравилось.
В заведении нам все понравилось! При посещении все было удобно внутри, чисто, персонал хороший и вежливый. Администратор прекрасно встретила, на вопросы ответила, профессионально сработала. Выходишь с сауны, душ рядом, бассейн, столики отличные. Мы хорошо сходили, все прошло замечательно! Заведение нам порекомендовали.
Регулярно посещаем Петровские бани. Чисто, уютно, семейная баня - можно прийти и попариться. В последнее посещение сняли баню на три часа, веники всегда свои берем. Обслуживание хорошее, девушки все вежливые.

Частые вопросы про Петровские бани в деревне Разметелево

Как узнать график работы Петровские бани в деревне Разметелево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-61-30

Петровские бани в деревне Разметелево находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Разметелево, ул Разметелевская, д 12А.

Петровские бани в деревне Разметелево на карте