8 (812) 603-49-438 (812) 603-49... — показать

8 (812) 603-49-438 (812) 603-49... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-49-43 ещё
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 к 1
оф. 106

Про «Петровский век на Петровской улице»

Компания «Петровский век» рада предложить жителям Санкт-Петербурга широкий спектр услуг комфорт класса по ремонту, отделке квартир, офисов и загородных домов. Мы работаем в Санкт-Петербурге, включая Пушкин, Павловск, Колпино, Коммунар, Красное село, Металлострой, Петергоф, Стрельну, Ломоносов, Кронштадт, Сестрорецк и в населенных пунктах Ленинградской области прилегающих к Санкт-Петербургу - Гатчина, Никольское, Коммунар и прочих.Миссия нашей компании — превзойти Ваши ожидания, создав комфорт и уют домашнего очага!Учредители нашей компании занимаются отделкой и ремонтом с 1998 года. Свою деятельность в данном сегменте экономики начинали в Сибири. На рынок ремонтных и отделочных работ Санкт-Петербурга и Ленинградской области было принято выходить с фирменным наименованием «Петровский век», как символом кардинальных изменений в строительной сфере.

Ремонт 15
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про Петровский век на Петровской улице (28)

4.3
История как слить 100к в помойку в этой фирме
Решил нанять Ивана в качестве Прораба (он же Петровский век), он делал ремонт у моего отца, ему все понравилось, решился и я также на это дело, все-таки человек проверенный, все шло гладко, этап за этапом, сделали гипсокартонные короба, перегородки из гипсокартона, начали делать плитку тоже все хорошо в целом, но есть момент, что на каждое наше замечание плиточник говорил невозможно или исправим на этапе затирки, затирку мы хотели эпоксидную, шло время, сделали плиточные работы, сделали малярные работы, стены покрасили и решили сделать этап эпоксидной затирки, все работы были полностью оплачены моментально после выполнения работ.
Самое интересное на этапе затирки, закупили материал, мастер (который укладывал кстати плитку) начал делать затирку, мастера расхваливали как хорошего спеца по эпоксидной затирке, спустя неделю этап с затиркой был сделан, на осмотре нам не понравилось как была сделана затирка на полочках (у нас в квартире всего 3 полочки) плитка почти белая, затирка тоже, но после затирки видны внутренние части плитки, которые серые, естественно видеть в этой композиции серый цвет вообще не хотелось, на мою просьбу переделать мне было сказано, что видите ли это невозможно сделать, потому что шов очень маленький и места для затирки отсутствует, на мой вопрос, почему на этапе плитки, это не продумали, сказали так будет лучше, в итоге когда я первый раз за всю работу с Иваном попросил скидку на это дело, мне в угрожающей форме сказали что ок, мы сделаем скидку 10 тыс, но работать дальше не будем. Естественно после такого случая, работать впринципе мы дальше уже не могли. Расстались, позвал стороннего мастера на затирку, и тот своими новостями меня ужаснул, абсолютно все швы с эпоксидной затиркой в квартире надо было переделать, потому что мастеру от Ивана видите ли было сложно делать все по инструкции и он замешал эпоксидную затирку не в той пропорции, отчего затирка не застывает и ее можно отскоблить легко ножом. Минус материалы, минус деньги за работу и обиженный Иван на всю эту ситуацию. Самое раздражающее что прораб в лице Ивана, который на обьекте вообще не нужен, потому как деньги можно и онлайн отправить, был полностью за своих строителей и полностью против клиента.
Любая сложная ситуация, требующая больших телодвижений - сразу от него "Невозможно сделать"
неровности на стене - невозможно сделать, кривая плитка - невозможно сделать, все видимо невозможно сделать, зато получать за неделю работы 100к это у него возможно

Вообщем, не рекомендую, проще самому прорабом побыть, чем на такого надеяться
Спасибо ребятам из Петровского века за качественный ремонт моей трешки! Буду рекомендовать эту компании!Сделали ремонт в срок, стоимость работ в процессе не увеличилась что приятно порадовало!
1101783511017836110178371101783811017839+1
Наш опыт с компанией Петровский век оставил только положительные впечатления. Есть с чем сравнивать, тк не один ремонт за плечами. Искали бригаду по отзывам реальных людей, а не в интернете. Нам порекомендовали компанию Петровский век, директор Иван Дыль. Конечно были еще варианты, но бюджет был не "резиновый" да и очень понравилось сразу, что Иван оперативно дал обратную связь, ответил на все вопросы, составил план и смету. Ремонт делали в черновой однокомнатной 43 м2. Все этапы и стоимость расписаны в смете, дополнения были небольшие по ходу ремонта. После окончания каждого этапа, корректировка, затем расчет. Еще раз отмечу, что на все вопросы была оперативная обратная связь в отдельной группе в вотс ап, подробный фотоотчет. Встречи строго по часам, очень пунктуальные ребята, для меня это было очень важно. "Сюрпризов" не было. Ремонт закончился в срок. Качеством работ мы остались очень довольны, все ровненько и аккуратно, а главное чисто) Буду обязательно рекомендовать всем! Спасибо за работу!
Хочу выразить благодарность компании Петровский век за ремонт моей двухкомнатной квартиры в ЖК Русский дом. Я изначально переживал, что качество ремонта будет на высоком уровне - поэтому все этапы ремонта мне помогал принимать профессиональный технадзор из строительной экспертизы. Но ребята справились с жесткими приемками, высокими требованиями по качеству - какие-то моменты переделывались мастерами, но не бывает такого что ремонт обходится без переделок, это уже не первая квартира где делаю ремонт. Так что, большое спасибо ребятам! Чуть позже выложу фотографии ремонта, как только решу вопрос с закупкой мебели.
Большое спасибо компании «Петровский век» за отличный ремонт.
Иван учёл все пожелания, помог в строительных вопросах, консультировал по поводу различных материалов, быстро устранял все недочеты. На объект не требовалась ездить каждый день, только по окончанию определенного этапа работ, что сэкономило время и нервы.
Были немного задержаны сроки, но Иван компенсировал проживание, что приятно удивило. После ремонта помог сдать в магазин оставшиеся материалы. Сам ремонт получился лучше задуманного. Огромное спасибо!
Петровский век на Петровской улице на карте