8 (812) 939-93-36 8 (812) 939-93... — показать

+7 812 939-... +7 812 939-93-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 72
интернет-магазин

Отзывы про Петсония (14)

Кошку завели совсем недавно по просьбе младшенькой. Этот магазин посоветовали нам друзья, у которых тоже вислоухая красавица. Мне очень удобно, что у магазина есть доставка (привозят заказ на следующий день). И, что еще важно, я часто советуюсь по кормам со специалистами магазина. Не стараются что-то подороже продать, а дают дельные советы. Кошка растет здоровой.
Магазин посоветовала подруга, частенько берёт здесь еду для своего питомца. Я тоже решила зайти на сайт из интереса. Выбор понравился и цены на многие товары дешевле, чем в магазинах. А ещё можно попасть на какую-нибудь акцию и купить корм с хорошей скидкой. В основном беру здесь сухие корма и консервы для собаки. Как то взяла здесь комбинезон, привезли его на следующий день, а где шов, оказалась не большая дырка. Но мне его сразу поменяли. Приятно такое отношение к клиенту.
Покупал в этом магазине когтеточку и домик для своей кошечки, а то она изодрала уже все что можно. Воспользовался этим магазином по совету своих друзей. Мне понравилось, что можно выбрать достаточно оригинальный вариант домика. В итоге с помощью девушки консультанта мы выбрали домик с черной трубой и маленькими круглыми окнами. Нашей любимице понравилось все и это главное.
Ветеринар прописал моему котэ пищевые добавки из-за заболевания суставов + добавки для повышения иммунитета и восполнения витаминной недостаточности. Связалась с Петсонией по вотсапу (так как раньше покупала там корм пока не переехала в Москву), меня проконсультировали, оказалось, что у них есть такие добавки. Как постоянному клиенту, который раньше достаточно много закупался у них, сделали даже небольшую скидку. При очередной поездке в СПб муж все забрал. Приятно, что меня продолжают помнить)
Что нам тут понравилось, это достаточно большой выбор когтеточек. В другие магазы придёшь - стоит полтора агрегата и все ( вообще, мы заказывали корм про запас для собаки, брали много, ибо уезжали с супругом в отпуск. Ну заодно решили взять когтеточку для кота. Думали-думали, в итоге решили позвонить проконсультироваться. Вместе с менеджером выбрали одну (спасибо ей огромное за терпение к нашим глупым вопросам). А на след день нам все привезли, и корм, и точилку. кот и муж в восторге ))) это главное ))) магазин отличный! Не последний раз там берём, это точно
Моему коту недавно прописали спец корм ветеринарная диета. Найти такой корм в обычном зоомагазине очень сложно, он мало где есть и стоит не дёшево, а в Петсонии этот корм всегда в наличие, доставка по Питеру на следующий день после заказа. Я давно заказывают них этот корм так что за качество и свежесть мы с Басей отвечаем.
Недавно у нас появился новый член семьи хомяк Пуховик, вот было бы здорово, если бы в Петсонии появились товары для грызунов
Мой кот большой гурман ест только корма марки Grandorf другие просто не признаёт, Не знаю что бы я делала если бы не нашла интернет магазин Петсония. В обычных зоу магазинах Grandorf бывает редко и надо ещё поискать, а в Петсонии он есть всегда да ещё и с доставкой прямо на дом, очень удобно, привезут на следующий день в удобное время и место. цена вполне приемлемая, да ещё и скидки постоянно. В общем мне всё очень нравиться, разве что в лакомствах для кошек выбор не очень большой а так всё супер.
В Петсонии я покупала корм для своей собаки и пелёнки. Прочитала много отзывов , такое бывает редко но встречала только хорошие. Корм для моей малышки подобрать не просто, мы очень разборчивые. Спасибо консультантам Петсонии, очень помогли с выбором ,доставка быстрая на следующий день я уже получила заказ. Цены меня тоже очень порадовали, ещё и скидки есть. Очень жаль что нет товаров для грызунов у меня есть ещё и хомяк, было бы здорово заказывать всё в 1 месте.
В зоомагазине Петсония покупала переноску в самолет Gulliver 6 IATA. Искала именно такую, чтобы безопасно можно было перевести лабрадора 35 кг из Питера в Томск. Заказала именно в этом магазине, поскольку самая приятная цена из всех, что я видела именно на эту модель. Переноска удобная в транспортировке и надежная, за собаку я очень волновалась, но долетели нормально, переноска себя оправдала.
Зоомагазину Петсония я в первую очередь благодарна за постоянное наличие корма Нутрам для привередливых кошек, живущих в помещении. Мало того, что этот конкретно корм купить трудно, а в интернет-зоомагазине Петсония он всегда есть, здесь и цена за 400гр 270 рублей против 320 рублей если где-то в зоомагизине или сетевых супермаркетах увидишь)) Отдельное спасибо за удобные и многочисленные способы связи)
Мне нравится Петсония, уже несколько месяцев заказываю у них сразу по две упаковки про плана для моих котиков, наполнители и, обязательно, вкусняшки-игрушки. Очень удобно, доставляют все на следующий день, с этим проблем не бывает. Приятные операторы, всегда подскажут что лучше, помогли мне определится с кормом, который устроил обоих моих приверед.
Заказываем корм нашей собаке здесь уже почти пол года, когда мы взяли его еще щенком, он ел корм WolfsBlut для щенков крупных пород, и только в этом магазине нам удалось его найти. Кушает наш "малыш" сейчас много, около 10 кг корма в месяц, поэтому хорошо, что в магазине есть бесплатная доставка, заказать можно даже через вайбер, удобно, и привозят уже на следующий день. Лакомства и витамины покупаем тоже только здесь, в этом магазине в основном товары и корма премиум класса с нормальным составом, что для нас очень важно, малыш у нас привередливый.
Сделал заказ в этом магазине по рекомендации друга - мы живем в Буграх, а у них доставка к нам дешевая. Мне нужно было подобрать новый сухой корм для сиамской кошки, раньше я покупал 1Choice, но кошка плохо его ест. По телефону проконсультировался с продавцом, она предложила Нутрам, теперь его беру - и кошка его есть нормально, и недавно ветеринар мне говорил, что это хороший корм. Приятно, что продавец порекомендовала действительно подходящий корм, а не просто самый дорогой!! Еще им можно написать в вайбер или вк по любому вопросу. мне кажется. это очень удобно.
Этот магазин мне порекомендовали в зоогостинице в Никольском. Действительно у них хороший выбор и приемлемые цены. Я заказала там переноску для собаки, порадовало что доставка бесплатная по СПб и привезли уже на следующий день. Переноской мы с собакой довольны - просторная и носить ее удобно))
Петсония на карте