8 (921) 972-46-058 (921) 972-46... — показать

+7 921 972-...+7 921 972-46-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 23 к 1
Пн: 10:00 - 22:00
У Пианино и Рояли пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пианино и Рояли»

Профессион­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­л­­­ь­­­­н­­­­а­­­­­я­­­­­ настройка пианино, роялей в Санкт-Петербурге­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ и области.
• Оценка состояния музыкально­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­г­­­о­­­ инструмент­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­.
• Консультац­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­и­­­ и помощь при выборе пианино рояля, а также покупка, продажа инструмент­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­
(нового или б/у)
• Списание музыкальны­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­х­­­ инструмент­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­в­­­ (экспертиз­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­ с технически­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­ заключение­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­)­­­.
• Прокат пианино, в аренду рояль.
• Услуги пианиста.
• Ремонт,рес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­­а­­­в­­­­р­­­­а­­­­­ц­­­­­и­­­­­­я­­­­­­.
• Бережная транспорти­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­р­­­о­­­в­­­­к­­­­а­­­­­,­­­­­ перевозка пианино и роялей
• Официально­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е­­­ гарантийно­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е­­­ обслуживан­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­е­­­.

Пианино и Рояли на карте
Секреты успешного ремонта