8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать

Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 24
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге (10)

3.2
Читала много разных отзывов о этом кафе, решилась посетить. Для себя я минусов не увидела. Вкусно и быстро перекусить самое то.
Нам приятно, спасибо за теплые слова. Ждем снова.
Находится около студ.городка (очень приятное место). Зашел перекусить,взял курник и чашку чая(хотя ассортимент поражает, есть пироги на любой вкус). Пироги свежие,под сладкий чай самое то. Приду еще раз!
Александр, спасибо, что оставили отзыв. Попробуйте так же наш вкусный кофе с эклерами. Будем ждать вас снова!
Безумно долго ждать заказа, еще и развели на деньги! Заказал ПУ с собой с соусом тар-тар, вынесли спросил где соус, сказали внутри. Дома открыл нет, еще и чай с сахаром не положили. Скорость выдачи заказов УЖАСНО медленная!!!
Зашла в кафе позавтракать , ждала 18 минут чашку чая и кусочек курника , принесли сухарик и края пирога желтые . Остался не приятный осадок . Спасибо вам ! Все оставила на столе и ушла .
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге
Добрый день Юлия. Дирекция кафе приносит Вам свои извинения за испорченное настроение.
По факту Вашего отзыва проводится служебная проверка, о результатах которой мы сообщим Вам в личном сообщении.
Смеем предположить, что пирог был перегрет в конвектомате, поэтому после остывания она стала жесткой и сухой.
Юлия мы надеемся, что Вы еще дадите шанс "Пироговому Дворику" реабилитироваться и мы снова увидим Вас в нашем кафе. Мы дорожим своими Гостями и не хотим их терять.
Если у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь и обращайтесь напрямую в директору кафе или администратору.
С уважением администрация сети кафе-пекарен "Пироговый Дворик".
В последние несколько недель регулярно покупала пироги в Пироговом дворике у ст.м. Лесная. К вкусовым качествам претензий нет, есть претензии к начинке. Не далее как 27.11.2015 г. в моём кусочке пирога с картофелем и лисичками, кроме вышеозначенных ингредиентов оказался самый настоящий гвоздь размером 18 мм. Мне повезло, гвоздь не был мною проглочен и зубы остались целы. Но при мысли о том, что могло случиться попадись этот кусок, например, ребёнку, становится нехорошо. Для себя я решила - в Пироговом дворике больше ничего не беру. А администрацию очень прошу следить за тем, в каких условиях сотрудники готовят пироги и что кладут в начинку!
Адрес: Богатырский пр., д.49, к.2. Сегодня 14.12.12 в 15.00 купил с собой 2 кусочка пирога с капустой и 1 кусочек пирога с семгой. Когда пришел домой, то обнаружил, что кусочек пирога с семгой твердый как сухарь, весь заветреный, на рыбу страшно смотреть, получается что на вынос прогнали старый кусок пирога!!! В итоге деньги пошел вернул. Девушка на кассе извинилась. Заставил бы съесть этот кусок, кто его положил! Информация для размышления руководству данного кафе пекарни. И ПОЧЕМУ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО СЕТИ?...
Мы приняли к сведению Ваш отзыв и ответили на нашем официальном сайте, куда вы его также продублировали. Спасибо.
В первую очередь нужно отметить удачное расположение этого кафе - около студ. городка. Очень вкусные пироги и вторые блюда. Богатый ассортимент - буквально на любой вкус. Быстро и внимательно обслуживают. Правда, иногда можно наткнуться на вчерашние (а может и позавчерашние) пироги , а это очень не приятно!
Хорошее заведение. Удобно месторасположение: рядом со студенческими общежитиями, можно в любой момент за пять минут дойти. Помещение разделено на две части и для "двориков" довольно большое. Очень вкусная еда(кроме пирога с зубаткой - море костей), причем не только пироги. Дорогие салаты. Раздражает мигающий экран.
Сталкивался с не очень хорошим обслуживанием, на троечку. Всего одна касса, иногда приходиться долго ждать. Один туалет. Столиков не много, но почти всегда есть свободный. Цены средние. Зато есть большое разнообразие пирогов.
Довольно часто обедаю в этом "Пироговом дворике".Мне очень нравится в этом заведении - кормят вкусно, обслуживают хорошо, порции достаточно хорошие.Всегда помогают сделать правильный выбор, не давят, не торопят.Из недостатков - когда собирается много народу - долго обслуживают, всего одна уборная на всех, да и цены немного выше средних.В общем - достаточно приятное заведение
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге на карте