8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать

8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 24
Есть доставка

Про «Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге»

Хотите вкусно покушать в Санкт-Петербурге? Обратите внимание на кофейню Пироговый Дворик - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - моментальная еда получила невероятное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Счет в этом месте легко оплачивать с помощью банковской карты. Если вам требуется качественный доступ в интернет, кофейня Пироговый Дворик имеет собственную беспроводную сеть. Это заведение распологается в пяти минутах езды от ст. м. Лесная. Данная кофейня идеально подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные посетители. Заведение Пироговый Дворик находится по адресу: Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 24.

Отзывы про Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге (10)

3.2
Читала много разных отзывов о этом кафе, решилась посетить. Для себя я минусов не увидела. Вкусно и быстро перекусить самое то.
Нам приятно, спасибо за теплые слова. Ждем снова.
Находится около студ.городка (очень приятное место). Зашел перекусить,взял курник и чашку чая(хотя ассортимент поражает, есть пироги на любой вкус). Пироги свежие,под сладкий чай самое то. Приду еще раз!
Александр, спасибо, что оставили отзыв. Попробуйте так же наш вкусный кофе с эклерами. Будем ждать вас снова!
Безумно долго ждать заказа, еще и развели на деньги! Заказал ПУ с собой с соусом тар-тар, вынесли спросил где соус, сказали внутри. Дома открыл нет, еще и чай с сахаром не положили. Скорость выдачи заказов УЖАСНО медленная!!!
Зашла в кафе позавтракать , ждала 18 минут чашку чая и кусочек курника , принесли сухарик и края пирога желтые . Остался не приятный осадок . Спасибо вам ! Все оставила на столе и ушла .
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге
Добрый день Юлия. Дирекция кафе приносит Вам свои извинения за испорченное настроение.
По факту Вашего отзыва проводится служебная проверка, о результатах которой мы сообщим Вам в личном сообщении.
Смеем предположить, что пирог был перегрет в конвектомате, поэтому после остывания она стала жесткой и сухой.
Юлия мы надеемся, что Вы еще дадите шанс "Пироговому Дворику" реабилитироваться и мы снова увидим Вас в нашем кафе. Мы дорожим своими Гостями и не хотим их терять.
Если у Вас будут возникать вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь и обращайтесь напрямую в директору кафе или администратору.
С уважением администрация сети кафе-пекарен "Пироговый Дворик".
В последние несколько недель регулярно покупала пироги в Пироговом дворике у ст.м. Лесная. К вкусовым качествам претензий нет, есть претензии к начинке. Не далее как 27.11.2015 г. в моём кусочке пирога с картофелем и лисичками, кроме вышеозначенных ингредиентов оказался самый настоящий гвоздь размером 18 мм. Мне повезло, гвоздь не был мною проглочен и зубы остались целы. Но при мысли о том, что могло случиться попадись этот кусок, например, ребёнку, становится нехорошо. Для себя я решила - в Пироговом дворике больше ничего не беру. А администрацию очень прошу следить за тем, в каких условиях сотрудники готовят пироги и что кладут в начинку!
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге на карте