8 (921) 757-74-778 (921) 757-74... — показать

8 (921) 757-74-778 (921) 757-74... — показать
+7 921 757-...+7 921 757-74-77 ещё

Про «Piterflat - апартамент-отель и мини-отель»

PiterFlat - частная семейная компания, работаем на рынке посуточной аренды жилья с 2003 года. Начали свою деятельность с двух посуточных квартир в год 300-летия Петербургу.
За 13 лет работы компания выросла и сейчас мы предлагаем 11 собственных квартир посуточно - это на наш Апартамент-отель или квартирный отель и расположен он в самом центре Санкт-Петербурга на ул. Садовая дом 32/1. Всего 8 -однокомнатные квартиры (одна спальня и кухня-столовая) и 3 двухкомнатные квартиры (две спальни и кухня-столовая). В однокомнатных апартаментах может разместиться от 1 до 4 человек, в двухкомнатных до 6-8 человек.
Также PiterFlat предлагает размещение туристов в собственной мини-гостинице на ул. Садовая дом 29 - здесь 5 номеров (комнат) эконом-класса на 1 или 2 человек.
У нас есть служебная квартира - офис (ресепшен) в доме на Садовой 32/1. В служебной квартире постоянно находится администратор (обращаться можно 24 часа в сутки).
Расположение самое удобное в Петербурге, до Сенной площади 4-5 минут пешком, здесь пересадочные узел на 3 линии метро, 3 станции : Сенная, Садовая, Спасская. В другом направлении 8-10 минут до Невского проспекта и еще 3 станций метро : Гостиный Двор, Канал Грибоедова, Невский проспект. Все основные достопримечательности в пешей доступности.

Оплата 1
Посуточная
Веб-кошельки
Тип отеля 5

Специалисты Piterflat - апартамент-отель и мини-отель (1)

Фотография специалиста Медведенко Елена Борисовна
Медведенко
Елена Борисовна
Риелтор
Стаж 21 год

Отзывы про Piterflat - апартамент-отель и мини-отель (12)

4.3
Елена Борисовна, спасибо за мой хороший отдых в Вашей квартире. Понравилось всё - расположение, сама квартира. В квартире было тепло, чисто, на кухне есть всё необходимое. Со всеми возникающими вопросами быстро помогал дежурный администратор Олег.
Здравствуйте, Елена Борисовна! Хочу сказать Вам большое спасибо! Квартира всем очень понравилась и место расположения шикарное. Администратор Олег очень доброжелательный и отзывчивый, ему отдельное спасибо.
Все остались очень довольны. Еще раз большое спасибо. Буду Вас рекомендовать своим друзьям...
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Марина, большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравилось. Приезжайте еще будем очень рады.
Здравствуйте, Елена Борисовна! Гостили у Вас на Гороховой-30 , огромное спасибо за достойный сервис!
Отлично отдохнули, квартира замечательная, чисто, всё необходимое под рукой, очень довольны! Прекрасное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, а также кафе и магазины.
Обязательно будем рекомендовать знакомым. Успехов Вам!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Ирина! Я очень рада , что Вам понравилось. Спасибо, что нашли время разместить отзыв. Будем очень рады, если приедете еще и будете рекомендовать наши квартиры своим друзьям и знакомым.
Уважаемая Елена Борисовна! Отдыхали в мае 2018 у Вас на Садовой, 32. Изумительно в центре, шикарно в плане пешего доступа везде, очень приятный администратор! Всё понравилось, квартира и дом - для нас, гостей с далёкого Севера (из Коми) были просто роскошны!!! А трамвай "троечка", который прямо мимо дома идёт и прямо через все мои любимые места Питера - это что-то!!! Ещё раз спасибо Вам и в следующий раз обязательно к Вам за жильем на отпуск! Да, и проблем, кстати, нет с размещением дополнительных гостей, что особенно порадовало!!! К жене приехала подруга из Москвы с сыном на пару дней (отметить день рождения) и разместили, и спальными местами и бельём обеспечили, всё оперативно и без проблем!!! До встреч!!!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Сергей, очень рада, что Вам , Вашей жене и Вашим гостям понравилось у нас. Надеюсь, что приедете еще. В Петербург можно приезжать каждый год, и все равно останется то, что еще не посмотрели и хотелось бы посетить и посмотреть. Петербург прекрасен в любое время года. Приезжайте.
Всем доброго дня!
Я останавливалась на ул.Гороховой и ул.Садовой 32 этого апарт-отеля, в периоды с 2015 по 2017 год. Собственно говоря, вся моя семья периодически гостила в этих квартирах, в разное время и разным составом.
Моё личное мнение -всё очень прилично, очень аккуратно, чистенько.
Абсолютно соответствует заявленной цене.
Лично мне проживание по улице садовая 32 прямо напротив рынка Апраксин двор не приносило никакого дискомфорта. Металлопластиковые окна и толстенные стены старинного дома отлично заглушали все городские шумы. Большая кухня, нормальная добротная мебель, всё необходимое для пребывания и для приготовления еды.
Я с удовольствием приеду, и не раз!
Спасибо огромное всем, кто работает в Питер Флэт!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Виктория! Большое спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще и буду благодарна , если будете рекомендовать наши квартиры своим друзьям и знакомым.
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель на карте