8 (812) 587-33-918 (812) 587-33... — показать

Питстоп на Дальневосточном проспекте

8 (812) 587-33-918 (812) 587-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13
Район: Невский

Про «Питстоп на Дальневосточном проспекте»

Питстоп на Дальневосточном проспекте (рейтинг на сайте - 1) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13 (удобнее добираться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 587-33-91.

Отзывы про Питстоп на Дальневосточном проспекте (1)

1.0
Три-четыре года назад был нормальный сервис и мастера, а теперь нечего там делать!!!
Был в марте 2015г., надо было сделать осмотр подвески. Работа выполнена на 50%, а деньги отданы типа как за полноценный 100% осмотр.
Поясню.
Купил запчасти по результатам их диагностики и через пару дней поехал ремонтироваться, но в другой сервис, рядом с работой. После ремонта, мастер, который делал замену спрашивает - "А кто делал диагностику?". Говорю - там-то там. Ну, говорит - "Не знаю, что там за мастера, но явно видно, что надо ещё заменить это, это, это и т.д.". Причём это не развод, а мы стоим возле машины на подъёмнике (между прочим этой возможности мне не предоставили в ПИТСТОПЕ), и он мне наглядно всё показывает. И даже я, не будучи автослесарем, понимаю, что так оно и есть. Просто в ПИТСТОПЕ получается был больше поверхностный осмотр, а чуть в глубь было не заглянуть.
В итоге опять заказ запчастей, опять записываться на ремонт, ещё и переплата не маленькая, т.к. если бы за один раз было всё сделано, то всё получается гораздо дешевле.
Короче, туда больше ни ногой и Вам не советую.
Питстоп на Дальневосточном проспекте на карте