Отзывы о компании Пивной бутик Бакунин

Предложить телефон

Отзывы про Пивной бутик Бакунин (7)

4.6
Отличное пиво, большое разнообразие, часто люблю посидеть здесь с друзьями.
Если вы хотите вечерком выпить вкусного пива/эля/сидра, закусив чем-нибудь вроде разнообразного сыра, то вы пришли по адресу. Небольшой бутик вмещает в себя огромный выбор пива на любой вкус (цены тоже не кусаются), само помещение вполне уютно. Стоит учесть, что мест не слишком много, а уровень шума может быть выше среднего.
Рекомендую парам и небольшим группам, желающим отлично провести время в центре города (расположен Бакунин недалеко от метро).
Отличное место для посиделок с друзьями. Я люблю попробовать новое вкусное пиво, а в этом заведении по довольно доступным ценам разливное пиво и возможность взять на вынос. Кроме разливного большая карта бутылочных сортов. Праздновали тут день рождения друга еще в марте, а потом брали на вынос в апреле много пива тоже, но я планирую вернуться в это заведение в ближайшее время-летом)
Из минусов только - мало закуски, отсутствие серьезной пищи, поэтому перед походом стоит подкрепиться где-нибудь.
Наше любимое местечко!!! Здесь всем всегда рады, и оооочень вкусное пиво! Советую всем! Особенно нравится сервис, обслуживают, как друзей. Причем сразу с первого раза и всех, не обязатеьно завсегдатаев.
Никогда не видела такого количества пива в одном заведении! Пивной бутик Бакунин поражает обилием различных сортов пива из Англии, Бельгии, Германии, Чехии и "даже" России. Несмотря на то, что сотрудник бутика подбирал нам пиво исходя из наших предпочтений выбор было сделать крайне сложно.
В итоге мы взяли сидр St. Anton яблочный и грушевый (Россия), разливное вишневое пиво из Бельгии, не фильтрованное пиво также из Бельгии, темное немецкое пиво "с копченостями", крепкое пиво и английское пиво Breakspear Oxford Gold. За все это мы заплатили чуть меньше 1500 рублей.
Хотите выпить вкусного и хорошего пива? тогда вас сюда :)
Всегда хожу за пивом только сюда)
Магазин для ценителей. И для тех, кто разбирается.

Ценник на импортное пиво чуть-чуть подороже магазинного (Призма), но зато выбор пива огромный. И английское, и немецкое, и бельгийское. На 1500 рублей получилось где-то 6 полулитровых бутылочек.

Взяли бельгийское вишневое, немецкое с копченостями, и даже пиво 14% (!)

В целом, отличное место, которое хоть как-то прививает культуру пития пива в России.

Впрочем, не смотря на ценник, домашнее пиво вкуснее.
Обычно мы слышим о дегустации разных вин, а почему бы нам не устроить дегустацию пива? Магазином послужил пивной бутик Бакунин, у них 300 сортов пива и сидра, как написано при входе.

Целых три дня открывал каждую новую бутылочку холодного пивка и дегустировал, все только ради отзыва:-)

«Weissbier, запомни, никогда нельзя пить прямо из бутылки, – говорил знакомый из Дрездена. Его сильно задевало, что большинство так и делает. – Только наливать в бокал, а потом сверху выливать осадок, тогда вкус раскрывается!»
Moosbacher weissbier, достойное баварское пиво. Мягкий пшеничный вкус с небольшой кислинкой, мне показалось что оно не такое плотное, как другие сорта Weissbier. Рекомендую закусывать копченым кальмаром, алкоголь 4,9. Скажу честно: пробовал вкуснее.

St Peter's ruby red ale (240 рублей) – хороший английский эль. Вкус обжаренного подкопченного ячменя, который хорошо гармонирует со сладостью солода. Пиво коричнево-красного оттенка с не очень густой кремовой пеной. Во рту надолго остается горьковатый вкус этого эля. На мой вкус – слишком горькое. Думаю, оно для любителей английского эля.

Dunkler hirsch allgauer weizen (250 рублей), алкоголь 5,2. Приятное пиво с легкой плотностью, не такое горькое как эль, немного мутное с фруктовым послевкусием, пена густая.
Понравилось больше всего из дегустируемого. Кстати, его посоветовал продавец:)
Пивной бутик Бакунин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел