8 (812) 299-72-04 8 (812) 299-72... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 41

8 (812) 299-72-04 8 (812) 299-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 71

Отзывы про Поликлиника # 41 (19)

2.0
Сотрудник регистратуры Журавлёва редкостная хамка. Таким людям категорически нельзя общаться с пациентами.
Терапевт Абдуллаева Умурагил и медсестра с ней в паре позволяют себе хамить, видимо, не обучены выражать свои мысли приемлемым способом. Когда останавливаешь их, очерчивая границы, очень возмущаются. Хочется пожелать им, чтобы везде им оказывали тот же отвратительный прием, который я получила сегодня. Крайне неприятное впечатление.
Годы идут, а поликлиника 41 все так же распространяет негатив по земле. Вызвали на дом врача, пришла некая Мазикова. Расфуфыренная бабища с авто-загаром выкатила мне претензию за то, что вызвали ее, а у меня нет температуры. А то, что я по дому еле передвигаюсь, это конечно ерунда)). Уважаемые господа, вы чем там занимаетесь вообще? Если бы не надобность в больничном листе, никогда в жизни нога моя не ступила бы на ваш грязный пол. Надеюсь, вы сами захлебнетесь в той желчи, которой плюете на своих пациентов.
Зачем номера телефонов писать если не поднимаете ?
Благодарность врачу
Хочу отметить профессионализм хирурга Белякова Андрея Викторовича и его медицинской сестры Елены. Все четко, грамотно, все объяснят, все сделают как надо.Мне вылечили палец за неделю. Здорово что в нашей поликлинике есть такой врач!
По вопросу инъекций.
Странный график работы процедурного кабинета с 11-00 до 14-00. На кого он рассчитан? Только на пенсионеров и неработающих граждан.
Кварцевание кабинета происходит уже через полчаса работы с 11-30 до 12-00. Тоеесть получить услугу под названием «инъекция» или в просторечии «укол» можно только в промежуток два с половиной часа.
Понятно, что есть свои внутренние трудности в поликлинике. Две медсестры с 8-00 трудятся, чётко, быстро обслуживают пациентов, быстро движется очередь на сдачу крови из вены, за шторой, вижу лежат люди, которым ставят капельницы.
Мой вопрос заключается в следующем: Почему нельзя в период, когда не хватает персонала в 41 поликлинике (раньше ведь можно было прийти на укол и после работы, до 19-00) разрешить пациентам получать инъекции в поликлинике №55 .
Сейчас , например с Пискарёвки, очень трудно добраться на пр. Науки. Часовые пробки на пр. Руставели. 330 маршрутка, которая раньше на прямую проезжала по ул. Карпинского, в настоящий период, когда по Меньшиковсому пр. одностороннее движение, идёт по Непокорённых к метро Академическая.
Мне лично, когда, даже я находилась на больничном, а потом в отпуске приходилось ехать с пересадками и невозможно было предугадать успеешь ли попасть в процедурный кабинет №214 в короткий промежуток его работы -два с половиной часа.
Хирургом мне назначены инъекции на три месяца. Сейчас, когда я приступила к работе, для меня абсолютно не вероятно попадание днём в поликлинику на улице Карпнского. А вот, в 55 поликлинику, мне и с Писаревки очень удобно ездить на одном виде транспорта, без пересадок и работаю я тоже недалеко от Гжатской, могла бы в обед приезжать и после работы. Но, нет в процедурном кабинете поликлиники №55 мне отказали, сказав «своих хватает».
Кстати там я находясь на больничном с травмой ( одна рука была в гипсе), посещала травматолога а потом, с пересадками ехала в 41 поликлинику на укол.
Вчера была свидетелем противоположной сцены. Из процедурного кабинета № 214 в поликлинике №41, вышла очень расстроенная пожилая (скорее престарелая) женщина, ей сделали укол, назначенный доктором 41 поликлиники, а укол, назначенный доктором 55 поликлиники делать отказались, сказали, чтобы она ехала на Гжатскую. У всех присутствующих (в очереди в коридоре) это вызвало недоумение и сочувствие в больной женщине.
Прошу решить вопрос взаимодействия и взаимозаменяемости процедурных кабинетов поликлиник одного куста, как это делается в получении услуг врачей специалистов, рентгена, флюорографии.
Мне лично надо ещё два месяца делать уколы «Хонрогард», лекарство дорогое, платить за уколы в удобно для меня расположенных и с удобным для всех пациентов графиком поликлиниках я не могу, хоть я и работающий пенсионер.
Я работаю 47 лет в государственных учреждениях, исправно плачу налоги, имею страховой полис, позволяющий получать услуги в поликлиниках №№ 41,112, 55.

С уважением
Татьяна
5 раз попадала на прием к врачу Силиной. Я не в восторге от нее, хамское отношение к пациенту. Может к кому как, но если она кого-то невзлюбила, так вместо приема и назначения лечения, в лучшем случае даст направление на анализ крови и мочи и будет тебя ни за что ни про что отчитывать и унижать. А дашь сдачи на ее хамство, так потом ты враг №1
Второй день пытаюсь вызвать на дом врача. Врач ЕРМОЛАЕВА старенькая бабушка. Конечно в 80 лет ходить по домам к больным тяжело .Но почему больные должны страдать. Я так и не понял придет врач или нет.Прошло полтора дня и жду.
хамское отношение персонала, медленность работы регистратуры...блин, что вообще там делают работники? неуважение к пожилым людям, про молодых вообще молчу! считают, что если тебе 20 лет, то ты должен выслушивать оскорбления. слава богу я переехала, и скоро переведусь в другую поликлинику! горите в аду!
в 2013г лечился в ревмоцентре на б.подъяческой-по выписке случайно пробился к дъяченко.следующий приём был рекомендован по записи на любую пятницу-дело было в июле.врач ушёл в отпуск в августе-затем сразу со 2го сентября на больничный....и так до сих пор не могу к ней попасть-не в интернете не по телефону номерков нет и сказали что вероятно и не будет.вопрос ОНА ЖИВА-ИЛИ НАША МЕДИЦИНА НЕ СПОСОБНА ВЫЛЕЧИТЬ СВОЕГО ЖЕ РАБОТНИКА-ОНА ТАКАЯ БОЛЕЗНАЯ ЖУТЬ.может руководство разберёться-а то у меня болезень прогрессирует-потом скажет-ЧТО ЖЕ ВЫ ВОВРЕМЯ НЕ ОБРАТИЛИСЬ?ОБРАТИЛСЯ БЛИН К БОГУ....
Хочу обратиться к руководству поликлиники. Я понимаю, что ваши сотрудники получают невысокую зарплату, но они знали это. Почему же люди, которые не по своему желанию, а только потому, что больше деться им некуда, больные и немощные, должны выслушивать хамство вашего персонала? Чем заслужили пенсионеры и ветераны, которые свою жизнь и здоровье положили, чтобы вы, дети и внуки ваши жили ТАКОЕ к себе отношение?! Грубость, хамство и полнейшее равнодушие-это их удел? Терапевт Епишина, и вы тоже когда-нибудь придёте в поликлинику за помощью. Что почувствуете вы, когда попадёте к такому врачу как вы? Очень горько и обидно, что такие люди попадаются нам и нашим близким в тяжёлые минуты жизни.
Не смогла удержаться и решилась-таки оставить тут свой отзыв). Я недавно "имела счастье" посетить поликлинику №41 Калининского района,- так уж случилось,- хоть 1 раз в 5 лет,но я всё-таки болею...,- бывает),люди же не из железа,- ведь правда?) Мне не повезло просто фантастически,т.к. наш (всеми любимый и уважаемый) терапевт Поздняков Рифат Зяйдуллович был в отпуске,к сожалению,и я попала к другому терапевту... Негативизма тут предостаточно и без меня,поэтому ничего добавлять не стану..И, благодаря этому ,совершенно невероятному контрасту,я хочу выразить свою признательность Рифату Зяйдулловичу за его человечность,терпение,внимательность и профессионализм. Таких врачей,как Вы ,к несчастью, единицы. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!)))
Самый хороший терапевт Силина! Очень профессиональный и умный врач, про опыт тут и говорить незачем. Всегда выслушает, успокоит, выпишет лекарство не дорогое, но эффективное. Так что на нашем участке нам повезло! Помню целый месяц лечила у терапевта в женской консультации кашель, когда была беременна, пришла к Силиной и вылечила за 3 дня. А самое главное, что мне она рецепт дала, который не повредит малышу. Спасибо вам огромное! Вот это врач от Бога. )))) Спасибо вам за вашу работу )))
Надеюсь вы даже по острой боле туда не обратитесь.Мне не фортит редко но приходится туда обращаться (поликлинника 41) так как прописана там.Мало того эти выроды трубки никогда не берут,так они еще и не принимают. То у них обед, то покакать то собрание.Проще умереть чем к ним попасть на прием.Да вот сейчас 4 ый час звоню в регистратуру и не дозвонится. Хочеш пощекатать нервишки звони 2997204 регистратура.НИКОГДА НЕ ОТВЕТЯТ. Сожгла Бы эту поликлинику № 41
Пришла на рентген позвоночника, из поликлиники №55 (на Гжатской), по напровлению от невропатолога. Врач говорит, я тебя не запишу так как ухожу на больничный с завтрешнего дня. На следующий день в 55 поликлиники мне говорят, а что вы пришли, вам же туда (в 41) направление!!! Звоню в поликлинику 41, и что же, врач то не в отпуске. Что за прикол???? Записаться можно только у врача, и на прием потом, это 2 дня рабочих потратить надо!!! электронной записи нет!
Я бы хотела выразить огромную благодарность лор-врачу данной поликлиники Понамареву (к сожалению,не знаю его имя-отчество). Я ходила к нему на процедуры с отитом на протяжении 1,5 месяцев. Так как я беременна, то мне нельзя было прописывать никаких антибиотиков, поэтому врач очень терпеливо промывал мне ухо, делал компрессы...Очень внимательное отношение, небезразличное! Мне есть с чем сравнивать, так как сначала с острой болью я обратилась к платному лор-врачу в клинику "Поэма здоровья", прием стоил 1000 руб, причем длился минут 5, и врач осмотрев мое ухо достаточно поверхностно, прописал просто компрессы из борной кислоты. Потом сказал, что может мне сделать компресс, но за отдельную плату...
Конечно, у поликлиники много минусов, это: нескончаемая очередь за талонами, невозвращение в регистратуру карточек врачами, но так как это все бесплатно, то я готова и постоять в очереди...Хотя конечно обидно то, что меня с огромным животом никто не пропускает никогда, но это уже мелочи жизни)Главное, что в поликлинике работают такие замечательные врачи!!!
Данный отзыв считайте обращением к главврачу поликлиники!
Сегодня утром с температурой 38,5 я пыталась попасть к терапевту (дозвониться и вызвать врача на дом нереально!).
1. Очередь в регистратуру - как в мавзолей. Уберите из регистратуры "черепаху Тортиллу" - она может и хорошая старушка, но абсолютно профнепригодна! Заводила мне карту - вбивала данные одним пальцем в ПК, потом забыла сохранить, радостно сообщила, что компутер завис, стала вбивать заново. Потом сообщила мне, что терапевт на моем участке принимает во второй половине дня. Я отказалась ждать или приезжать заново и попросила талон к действующему врачу. Талон распечатывали долго, потом перепутали номер кабинета, в котором врач принимает (на талоне стоял 308, с обрезанной цифрой 8, т.е. фактически 30, а устно "Черепаха" сказала мне 306). Потом до потери пульса (моего) оформляли первичную медкарту.
2. Через 35 минут в очереди перед кабинетом, медсестра взяла мою карту. И стала отчитывать меня перед всем коридором за то, что я не к своему врачу иду! Уважаемые работающие пенсионерки, я может и невысокого роста и молодо выгляжу, но мне уже 35 лет, и я даже в детстве не позволяла никому со мной разговаривать в таком тоне! Если уж я пришла в поликлинику, то точно не затем, чтобы провести там время и послушать лекцию о том, что надо идти к врачу своего участка!
3. Приема я не дождалась, записалась в клинику "Скандинавия", поеду вечером.
Я понимаю, почему наша медицина "в загоне" - мои родственники врачи, друзья - тоже врачи. Я долгое время жила в Вологде - там замечательные врачи даже в районных поликлиниках. Но видимо, есть и неприятные исключения, - это поликлиника №41! Если Вам дороги Ваши нервы - не вздумайте туда обращаться, помощи не дождетесь, а негатива получите на несколько лет вперед!
уроды и вообще самозапись отменили
Терапевт Епишина- самый гадкий доктор на планете.
Пациентов ненавидит,к ним полное безразличие,недоверие,особенно молодым( бабки ,видно с подношениями ходят, а может и не ходят, т.к. лечить их она все равно не сможет, а б/л им не нужен),пока б/лист выдаст,унизит 10 раз.Все вспоминает сТАРЫЕ времена,наверное сталинские ,когда умирай,но на работу иди. Даже направление на кровь и флюшку нужно выпрашивать,когда обратился с сильным кашлем и затрудненным дыханием. Для нее главное-это наличие температуры.Видно ,про остальные симптомы болезней она уже ничего не помнит. Позор нашему ЗДРАВООХРАНЕНИЮ,пока будут такие врачи.
А в этой поликлинике вообще беспредел творится начиная с регистатуры, и заканчивая врачами к которым во всяком случае обращался, сидят на бюджете твари, и делают все что бы люди шли в платную клинику разочаровался полностью
Не круто,не смешно,и тем более не полезно,а очень грустно.А президент сказал,что стабильность,правда не сказал в чём