8 (812) 535-04-89 8 (812) 535-04... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 57

8 (812) 535-04-89 8 (812) 535-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 8

Отзывы про Поликлиника # 57 (13)

2.7
удобно, чисто, очередей нет, приятные молодые врачи, хожу с удовольствием, работает проктолог,что есть не во всех поликлиниках, была , аккуратный.Ведут электронные карты и больничные, что также удобно.Врачей достаточно, мед. сестер много, у меня на участке душевная врач, хоть и молодая, надеюсь нас не бросит.
Толстая в регистратуре ужасная,глупая и хамка!лезет в разговор других людей!просто кошмарное отношение
ужасно отвратительно в поликлиннике бардак врачи не хотят работать с диагнозами вроде еще как то по лучше но вот лечение которое они назначают это прискорбно! ждешь по 3 часа своей очереди Сдохнуть можно . в кабинеты прутся по 10 человек . заведующий 1 оделением просто разводит руками . грубо. беспредел кто нибудь примите меры! я буду писать жалобу в министерство зравоохранения .
Хочу выразить огромную благодарность врачу Федосеевой Э.В. за её профессионализм, внимательное и человеческое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей!!!
Тенишева Г.К.
Огромное спасибо участковому врачу Горбачеву Василию Николаевичу. Квалифицированный специалист, быстро решающий вопросы с лечением и, по необходимости, с госпитализацией. Настоящий Домашний Доктор. СПАСИБО!
Достаточно уютная поликлиника!! Душевные врачи, вежливые и грамотные!!!! Очереди хотя тоже есть!!!! Но не безумные как везде!!!! Понравилась врач инфекционист Самарина, всем рекомендую!!!
Хочу отметить безобразное отношение к больным со стороны рентгенолога Абаканович Е.В. Мне провели флюорографическое обследование в вашей поликлинике 6 мая 2015 года. После перенесенного ранее эксудативного плеврита у меня образовались спайки в легких. При последнем обследовании мне отдали рентгеновские снимки и происили их показывать при дальнейших обследованиях. Врач Абаканович Е.В. в грубой форме отказала мне в проведении сравнения двух рентгенограмм и поставила диагноз энфизема. Никаких проявлений этого заболевания у меня нет, жалоб нет. При осмотре терапевта также ничего не обнаружено. Я в настоящее время являюсь работающим пенсионером (доцент Лесотехнической академии), однако в заключении в графе место работы - поставили - пенсионер, хотя в карточке указано место моей работы. Считаю такое отношение к посетителям поликлиники недопустимым
Мне пришлось вызвать врача на дом 1 мая,пришла деж.уч.врач
Мустафина Е,В и выдала мне б/л с диагнозом ОРВИ,ларингит
(30 апреля я была в поликлинике лично на приеме у врача в каб.47 и получила рекомендации по моему состоянию здоровья
и этот диагноз,но день мне пришлось отработать..)Так вот
при посещении меня врача только и разговоров было,почему я не взяла б/л 30апреля,а вызвала врача 1 мая!!)Ответ один-
когда человеку стало хуже тогда он и вызывает врача.
РАЗВЕ ЭТО БАЛ ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ или Я-СИМУЛЯНТКА(35лет рабочего
стажа и ни одного взыскания).Где же врачебная этика?
Разберитесь,зав.отделением.Спасибо Ирина Байкова 05.05.14
Просто взбешён работой этой поликлиники! Записаться по телефону к специалисту невозможно. По интернету - вижу только "красные" кнопки прямо с 08-00. При этом мне не нужно лечение, только "бумажка" - направление на операцию, консультативное заключение для которой уже у меня на руках. простая формальность, в которой мне отказывают по причине отсутствия записи. Отдельное спасибо "докторам" Гольцовой и Лаврентьевой,особенно последней за тот телефон регистратуры, по которому я полмесяца не могу дозвониться. Почему=то год назад в тех же условиях доктор Белякова всё сделала без проблем и проволочек...
Хожу в поликлинику для лечения тазобедренного сустава (так же чувствителен сидалечный нерв). Делаю уколы и Физиотерапию. В кабинет ФТО
приходиться ждать проведения процедуры по 30мин. и до часу. Делаю" Алимп".
1. Плохо, что всего один прибор для проведения процедуры.
2. Самое главное, все время стою, т.к. сидеть на железных лавках холодно. Особенно после процедур. Всё лечение напрасно.
Почему в головной пол. №86 думают о больных, а в 57 нет?
про Лаврентьеву написана чушь. Очень внимательный и грамотный врач. Огромное ей спасбо. Роберман Г.Л. 23.09.13.
Одним словом безпредел! Непонятно даже по какой системе очередь формируется к участковым терапевтам - кто-то к врачу, кто-то к медсестре, кто-то к врачу за номерком. В общем, не понятно, как пройти в кабинет своим чередом.Что бы обследоваться у гастроэнтеролога - вам понадобиться не менее 10 дней, что бы вам только какой-то номерок в последствии выдали для его посещения! В моём случае получилось так. Я пришёл в назначенное терапевтом мне число за получением номерочка к гастроэнтерологу, (это спустя 11 дней после того как я к нему обратился с жалобой на здоровье) и когда я пришёл, оказалось,что оба гастроэнтеролога работающие в поликлинике заболели (кхм,кхм). Терапии никакой мне не прописали, не оказали. Боль всё это время меня не оставляла. В итоге, мне пришлось заново ждать 10 дневный срок для получения номерочка. Боюсь, как бы из начальной стадии моё заболевание не перешло в в среднюю.
Как и многие другие, расположена в "спальном районе" с огромным числом жителей. Поэтому всегда большие очереди на прием к врачам и в регистратуру, записаться к врачам-специалистам очень сложно. Основной контингент пациентов - пенсионеры (те, кому позволяют возможности, наверное пользуются другими медучреждениями). На каждого участкового терапевта приходится огромное число пациентов, которых он не помнит, поэтому "семейным врачом" его никак не назвать. Хорошо хоть можно сделать прививку от гриппа в осенний сезон (бесплатно).