Полимагнит

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от Полимагнит

Лучшие Металлургия в Санкт-Петербурге

отзывов: 8
info написал-а:
Качество выполнения работы супер!

отзывов: 17
sun2 написал-а:
02.12.2011 приобрел в компании СЕВЕРСТАЛЬ СПб две тонны арматуры д12 по цене 27800 р.т. Обслужили быстро, с доставкой не подвели, но вот по количеству как выяснилось привезли вместо положенных 192 прутов по 11,7м всего 162, а это более 8 тысяч рублей, не очень то хорошо. Лорай Александр 890958974444.

отзывов: 6
Павел Жуков написал-а:
В прошлом году ребята из Опора сталь сделали мне фундамент 6х9 из винтовых свай. В этом году я ставлю уже дом на нем. Никаких проблем, заказал, приехали замеряли. Через неделю уже смонтировали. что понравилось, что не пришлось их обеспечивать электричеством и т.д. Работают, даже когда меня не было на участке. И толщина стенок свай у них 4,5 мм. Не то что у конкурентов, которые продают испорченный металлопрокат толщиной 2 мм. Как дом ставить на таком. Потом фундамент переделывать. а это уже другие затраты.

отзывов: 1
К.Р. написал-а:
Наша компания выполняла срочный заказ для одного из спортивных объектов. Довольно специфический. Необходим был алюминиевый профиль, причем различных вариантов. Как всегда это все необходимо "вчера". Кинулись искать по компаниям, которые занимаются цветным металлопрокатом, везде сроки поставок довольно затянуты, да оно и понятно. Но Альмет реально очень сильно выручил, поскольку у них основная часть нужных нам позиций оказалась на складе, а оставшееся они очень оперативно довезли. Респект!!!

отзывов: 2
Феликс написал-а:
С порталом Snabsz.ru я знаком уже года 3. Отзыв от меня - только положительный! В дебрях Интернета можно бродить долго и только время потерять. Я работаю снабженцем в небольшой строительной компании (строим дачи, бани, коттеджи и так по мелочи), бывает, что СРОЧНО нужен стройматериал и желательно по оптовым ценам(!). Вот тут я и иду на Snabsz.ru - 2 минуты и все цены у меня уже в распечатанном виде - показал директору и порядок. Дальше только счет получить от поставщика. На сайте представлены только РЕАЛЬНО работающие фирмы со складами и т.п. никаких посредников с их дурацкими предложениями типа "звоните", "цены низкие" и пр. А для меня самое главное и деньги (стоимость) и время, которое я потрачу на поиски стройматериалов. Отличный сайт-рекомендую всем строителям!

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell