Новая версия

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от Полимагнит

Лучшие Металлургия в Санкт-Петербурге

отзывов: 8
info написал-а:
Качество выполнения работы супер!

отзывов: 19
sun2 написал-а:
02.12.2011 приобрел в компании СЕВЕРСТАЛЬ СПб две тонны арматуры д12 по цене 27800 р.т. Обслужили быстро, с доставкой не подвели, но вот по количеству как выяснилось привезли вместо положенных 192 прутов по 11,7м всего 162, а это более 8 тысяч рублей, не очень то хорошо. Лорай Александр 890958974444.

отзывов: 6
Павел Жуков написал-а:
В прошлом году ребята из Опора сталь сделали мне фундамент 6х9 из винтовых свай. В этом году я ставлю уже дом на нем. Никаких проблем, заказал, приехали замеряли. Через неделю уже смонтировали. что понравилось, что не пришлось их обеспечивать электричеством и т.д. Работают, даже когда меня не было на участке. И толщина стенок свай у них 4,5 мм. Не то что у конкурентов, которые продают испорченный металлопрокат толщиной 2 мм. Как дом ставить на таком. Потом фундамент переделывать. а это уже другие затраты.

отзывов: 1
russcatru написал-а:
Хочу поделится свои мнением по работе завода CЗЗМ ранее назывался НестИ. Я как и большинство потребителей был в растерянности у какой компании сделать свой заказ, было много предложений, но остановил свой выбор на предприятии НестИ и моя интуиция меня не подвела. Мне дали скидку так как обратился через сайт компании и мой дачный домик был украшен ажурными решеточками, а при въезде на участок установлены автоматические ворота, как мне и хотелось. Очень доволен. Приношу руководству огромную благодарность за добросовестных сотрудников и хорошую работу! Уже много лет продолжаем сотрудничать, название завода поменялось, а высокое качество так и осталось. Сейчас нам компания CЗЗМ поставляет металлические лестницы для детских двухъярусных кроватей, и металлические основания для подвесных кухонных гарнитуров которые мы изготавливаем на нашем производстве. Всем советую данную компанию.

отзывов: 1
К.Р. написал-а:
Наша компания выполняла срочный заказ для одного из спортивных объектов. Довольно специфический. Необходим был алюминиевый профиль, причем различных вариантов. Как всегда это все необходимо "вчера". Кинулись искать по компаниям, которые занимаются цветным металлопрокатом, везде сроки поставок довольно затянуты, да оно и понятно. Но Альмет реально очень сильно выручил, поскольку у них основная часть нужных нам позиций оказалась на складе, а оставшееся они очень оперативно довезли. Респект!!!

Реклама yell