Полимагнит

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от Полимагнит

Топ 5 Металлургия в Санкт-Петербурге

отзывов: 16
sun2 написал-а:
02.12.2011 приобрел в компании СЕВЕРСТАЛЬ СПб две тонны арматуры д12 по цене 27800 р.т. Обслужили быстро, с доставкой не подвели, но вот по количеству как выяснилось привезли вместо положенных 192 прутов по 11,7м всего 162, а это более 8 тысяч рублей, не очень то хорошо. Лорай Александр 890958974444.

отзывов: 6
Павел Жуков написал-а:
В прошлом году ребята из Опора сталь сделали мне фундамент 6х9 из винтовых свай. В этом году я ставлю уже дом на нем. Никаких проблем, заказал, приехали замеряли. Через неделю уже смонтировали. что понравилось, что не пришлось их обеспечивать электричеством и т.д. Работают, даже когда меня не было на участке. И толщина стенок свай у них 4,5 мм. Не то что у конкурентов, которые продают испорченный металлопрокат толщиной 2 мм. Как дом ставить на таком. Потом фундамент переделывать. а это уже другие затраты.

отзывов: 2
Феликс написал-а:
С порталом Snabsz.ru я знаком уже года 3. Отзыв от меня - только положительный! В дебрях Интернета можно бродить долго и только время потерять. Я работаю снабженцем в небольшой строительной компании (строим дачи, бани, коттеджи и так по мелочи), бывает, что СРОЧНО нужен стройматериал и желательно по оптовым ценам(!). Вот тут я и иду на Snabsz.ru - 2 минуты и все цены у меня уже в распечатанном виде - показал директору и порядок. Дальше только счет получить от поставщика. На сайте представлены только РЕАЛЬНО работающие фирмы со складами и т.п. никаких посредников с их дурацкими предложениями типа "звоните", "цены низкие" и пр. А для меня самое главное и деньги (стоимость) и время, которое я потрачу на поиски стройматериалов. Отличный сайт-рекомендую всем строителям!

отзывов: 3
Kalugin написал-а:
Хорошая и качественная работа с компанией "БАЛТМЕТАЛЛ" подтверждена долговременным сотрудничеством. Все поставки проводились в срок,без задержек. Соотношение цена-качество порадовало.

отзывов: 2
mirazh.yul написал-а:
Спасибо большое компании, а особенно директору фирмы. Заказала решетки на окна по своему рисунку. Работу выполнили быстро и качественно, все в сроки как и обещали.

Реклама yell