8 (812) 703-10-508 (812) 703-10... — показать

Полюс Компьютеры Плюс

8 (812) 703-10-508 (812) 703-10... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-10-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92 литер в

Про «Полюс Компьютеры Плюс»

Полюс Компьютеры Плюс один из самых дешевых интернет-магазинов электроники. Благодарю своевременному и профессиональному мониторингу рынка компании удается иметь самый актуальный и качественный товар, предлагаемый клиенту. Система доставки максимально автоматизирована, что позволяет добиться максимальной точности и быстроты в этом процессе. Помимо электроники вы также можете приобрести с помощью сайта мебель и товары для офиса, садовую технику и различные инструменты, а также товары для поддержания собственной красоты и здоровья, отдыха. Распродажи тоже являются частью политики работы компании.

Запчасти 1
Автомобильные аккумуляторы
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Строительные товары 3
Бензоинструмент
Насосное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Полюс Компьютеры Плюс (14)

2.1
Хороший вежливый персонал, идут на встречу, понимающие.
С гарантийкой обратился, не смотря ни на что, помогли.
Работают быстро, красавчики.
Давно покупаю в этом магазине, случился гарантийный случай дорогого товара, к сожалению, люди не учитывают что сейчас проблемы с импортом, и может быть недостаток комплектующих.
В итоге: Магазин Полюс мне предложил замену товара на новый, без лишних слов.
Работают быстро, кратко.
Заказ №950196

Крайне неприятный опыт покупки, минусы:
1) Купил жёсткий диск. Провёл проверку его дома программой виктория и он оказался с битыми секторами вплоть до оранжевого.

Принёс в магазин жёсткий диск. Спустя нескольких минут разглядывания жёсткого диска под лампой и лупой, получил обвинения от сотрудника отдела гарантии (кирилла), что я уронил жёсткий диск, поэтому он может быть неисправен. Показал мне угол пластика, который выглядел как обычный производственный сплав. В ответ сказал, что я не ронял, сотрудник как робот повторял одно и тоже, что это я его повредил, поэтому в возврате отказано. Указал кириллу на неадекватное поведение, который даже глаз не поднимал на меня, повторяя одно и тоже, я получил ответ, дословно — "я вообще людей не люблю". Сказал ему, что он ребёночек и ему место в детском саду, после чего он скрылся в подсобке. Далее я позвал другого менеджера и составил заявление на проверку со стороны поставщика. После чего получил одобрение на обмен.

2) Заранее была договорённость, что новый жёсткий диск будет вскрыт и пройдёт проверку в компании полюс, только после этого я приеду и заберу его.

3) Получил СМС, что можно получить товар. Пришёл забрать обменный жёсткий диск. Выяснилось, что о проверке никто не знает, а сотрудника который обещал это сделать нет на месте. Проверил диск на дефекты, он был весь в следах эксплуатации, ну ладно отдал на проверку.
Проверяли несколько дней, потом получил письмо от компании, что диск тоже с проблемами, как и вся партия, лучше вернуть деньги.

Вернул деньги наличными*, как и оплатил их тоже наличными.

Информация о том, что "временно" не работает оплата картами обман, они всегда просят оплату только наличными (как это было и 8 лет назад).

Сайт очень неудобный (фильтр, поиск ужас), телефоны в гарантийном отделе не берут, как и по основному номеру.
120898411208984212089843
Перед новым годом приобрёл видеокарту MSI rtx 4060 ti 16gb game slime в данном магазине. Сразу скажу, что много раз покупал тут и было всё отлично, до этого момента, не знаю, может поменялся директор?! Может бизнес ведут не из России?! Потому, что магазин стал подвалом, в прямом смысле этого слова! Принимают только наличные, что уже странно, ведь продают якобы новый товар! вернусь к проблеме - через две с лишним (Как удобно да! Ведь деньги теперь можно не возвращать) появились артефакты на ней! На новой видеокарте! На ,что некто Георгий из отдела гарантии решил блеснуть умом и выкатил ответ: Это у Вас конфликт Монитор - кабель - видеокарта! Только вот я в этом разбираюсь, но по рекомендации этого специалиста я купил новый кабель за 2,5 т.р. И конечно - же это не помогло. Потом мне предложили сдать её по гарантии , приехал 11 января в свой день рождения т .к. работал! Вышел человек с отдела принимать видеокарту, закатывал глаза, общался так ,как - будто я его разбудил в его доме! Ладно, дальше подождав 30 ДНЕЙ! 30! ДНЕЙ! Мне отдали видеокарту сказав, что деньги возвращать не будут, сервисный центр поменял биос в ней! Только вот ни чего не изменилось! Она так же работает некорректно! Люди - услышьте меня! Я буду судиться с этим магазином, а так же с этим Георгием, который намеренно меня водил за нос! Обходите это место стороной! Вам продадут тут товар видимо изначально дефектный и будут тянуть время и рассказывать сказки, что всё хорошо, товар исправный - это вам просто кажется! Так же я буду связываться с представительством MSI, чтоб тоже их привлечь к проблеме. Прокуратура , роспотребнадзор, всё начну со вторника 20.02.2024 если со мной не выйдут на связь , представители этой конторы.
Полное дно., шарашкина контора, наплевательское отношение ко всему и даже к постоянным клиентам и чем дальше тем хуже и хуже. Старший продавец я так понял, сидит ближе к кассе вечно чем то недоволен и постоянно сидит в телефоне и ржёт над чем то, постоянно.
вернул тут бракованный товар, заказал снова и что вы думаете, при получении выдали именно тот же самый бракованный товар который я недавно вернул.. начал возмущаться, так меня выгнали просто да и всё, никаких извините.

Частые вопросы про Полюс Компьютеры Плюс

Как узнать график работы Полюс Компьютеры Плюс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 703-10-50

Полюс Компьютеры Плюс находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92 литер в
1 этаж.

Полюс Компьютеры Плюс на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?