8 (812) 449-03-018 (812) 449-03... — показать

Pony Express Сеть

8 (812) 449-03-018 (812) 449-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22

Про «Pony Express»

Pony Express имеет шестьдесят филиалов, сто двадцать восемь представительств на территории Российской Федерации, а также подразделения, расположенные в шести странах мира: Армении, Кыргызстане и Таджикистане, Украине, Казахстане и РБ.
За двадцать три года была создана уникальная инновационная платформа для оказания широкого спектра логистических услуг.
Компетенции компании: экспресс доставка, визовый сервис, трансграничная доставка, индивидуальные отраслевые решения, складская логистика, решения для интернет-магазинов и контрактная логистика.
Как показывают факты, доля рынка фирмы составляет 10%, ежегодно отправляется более десяти миллионов грузов, почта и товар доставляется в 224 страны мира, а также штат сотрудников в более пяти тысяч сотрудников.

Отзывы про Pony Express (3)

Я не знаю, как они это делают, но посылки Пони экспресс через таможню проходят намного быстрее, чем отправленные другой компанией. Уже неоднократно убеждалась в этом.
Доставка быстрая и цена вполне приемлимая, рекомендую.
Отправляла посылку из Петербурга в Москву. По срокам не задержали, получилось всего два дня Пункт выдачи находится рядом.
Pony Express на карте