8 (812) 900-23-908 (812) 900-23... — показать

8 (812) 900-23-908 (812) 900-23... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-23-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4 литер а, оф 701
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Правовой Центр КИРИН»

Правовой Центр «КИРИН»— это компания профессиональных юристов с 20-летним стажем в области права. Наши специалисты обладают опытом в различных направлениях юриспруденции. Мы сможем оказать Вам помощь практически в любой ситуации, предоставить подробную и честную консультацию, дать совет какая линия поведения необходима для решения именно Вашей проблемы.

Команда Правового Центра «КИРИН» дорожит своим честным именем, поэтому, мы не станем  брать с Вас деньги, если заранее уже понимаем, что дело обречено на провал. Мы уверены в том, что у Вас не возникнет чувства, что Вас обманули или Вы попали в руки мошенников, которые думают только о том, как нажиться на Вашей проблеме.

Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход - подробно и вдумчиво вникнем в суть проблемы, выработаем оптимальную стратегию, сделаем все возможное, чтобы максимально снизить все возможные риски нашего клиента. Все наши действия направлены на лучший результат.

Приходите на консультацию, будем рады Вам помочь!

Отзывы про Правовой Центр КИРИН (6)

Получил консультацию здесь у юриста бесплатно, решился на договор и не жалею, я по суду выиграл денег от бывшего работодателя больше в разы, чем потратил на гонорар, плюс той компанией, где я работал, были оплачены судебные издержки.
Судился с бывшей женой, хотя мы сперва договорились, что дочь будет с ней жить, а сын со мной, но потом она пошла на попятную. В итоге был суд, юриста я в этой компании нанял, он считай всю работу сделал и сына мне разрешили оставить, он ведь тоже хотел жить со мной, а не с матерью.
Обратился сюда в срочном порядке, ранее такими услугами не пользовался, однако когда пришлось, удачный сделал выбор. Юрист конторы отстоял мои права в суде, добился дополнительной компенсации и я очень доволен его работой.
Уже прилично по времени ведут дела нашей фирмы, расценки гораздо дешевле, чем если бы мы держали штатного юриста.
Наша кредитная организация несколько раз сюда обращалась для взыскания кредиторской задолженности с недобросовестных клиентов. Каждое дело заканчивалось положительно и нам возвращали долг полностью.
Правовой Центр КИРИН на карте
Секреты успешного ремонта