8 (812) 309-28-678 (812) 309-28... — показать

Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге

8 (812) 309-28-678 (812) 309-28... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-28-67 ещё

Про «Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге»

Интернет представительство компании Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Средства гигиены
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге (10)

Мне понравился магазин. Работает четко, доставка в срок. Ассортимент продукции нереальный. Есть для зубов все. Закупаемся тут всей семьей
Покупал тут электрическую щетку и пару паст. Выбор конечно большой, поэтому понадобилась помощь менеджера. Позвонил, мне все рассказали, помогли оформить заказ. Спасибо!
Большой выбор ирригаторов. Покупала в подарок маме компактный ирригатор. Доставка бесплатная, заняла пару дней.
Маме ирригатор понравился, пользуется
Магазин полностью устраивает. Большой ассортимент, оригинальная продукция для зубов, много штук для брекетов - я их покупаю. Заказы собирают и отправляют быстро
Покупала тут ирригатор в подарок с доставкой. Ирригатор оригинальный, дают гарантию. Заказ оформлен и исполнен быстро.
Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел