8 (812) 713-98-15 8 (812) 713-98... — показать

Отзывы о компании Прибой в 1-м проезде

8 (812) 713-98-15 8 (812) 713-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Александровская, проезд 1-й, д 32
Район: Пушкинский

Отзывы про Прибой в 1-м проезде (10)

3.8
Классный бассейн!Ходила года 3, потом купила аб-т в Фитнес-Хаус. Сравнить есть что. Да, Прибой отстает по отдельным параметрам, не современный он, зато родной как коммуналка в детстве! И бассейн как положено с углублением и вода бирюзовая не хлорированная и обслуживание очень милое и на дорожке не стадо плещется. Так что милые злопыхатели - "найдите дорогой и лучший" для вас, а нам и здесь хорошо!
Это не бассейн - это помойка. Ремонт был наверно лет 30 назад, я уже и забыл что такие душевые бывают. Вода мутная, плитка грязня. Развернулся ушел. Забрал деньги. Но эти мрази еще успели развести меня на плавки за 400 р, типа у них можно только в их плавках заниматься. С лопатками плавать нельзя, с ластами тоже. Украли время и деньги. Помойка
За исключением не совсем удачного для меня месторасположения, бассейн очень хороший - вода и помещения чистые, персонал квалифицированный и вежливый.
Хороший бассейн. Везде чисто, персонал умеренно дружелюбный. В рабочие дни днем около 2х человек на дорожку. Хлорки нет, инструктор есть, следит. Раздевалка и душ старые, но все работает. Ценные вещи отдаются на входе (для них нужен пакет или сумочка). Фен есть, бесплатный. Что забыли можно купить или взять напрокат. Сайт рабочий, цены указаны верные. Прибавьте 60 руб туда-обратно на маршрутку (район не располагает к пешим или вело прогулкам), автобусы тоже ходят. От балтийской 15-20 мин на транспорте. Бассейн сразу за тоннелем, не заметить трудно. Хороший вариант для близлежащих районов.
Уже много лет занимаюсь в этом бассейне (около 4х-5 ). Могу сказать, что он не меняется с годами, все остается на прежнем уровне. Только вот цены растут, но что уж тут поделать. Поэтому советую, после того как сходите на пробное занятие, покупать большой абонемент - от 10 посещений, так будет намного выгодней! Всем необходимым обеспечат, если что забудете, а главное время занятий можете выбирать сами - абонемент учитывает лишь количество посещений, а ходить можно когда удобно. И еще, удобнее конечно, приезжать на своем авто - так как автобуса еще нужно дождаться!
В бассейне чисто и всегда наблюдает тренер, хорошие дорожки для разных скоростей плавания. можно заниматься гидроаэробикой, а можно просто взять уроки плавания у тренера индивидуально. Если что-то забыл, то всегда можно взять напрокат. Справку на посещение бассейна так же можно взять у медсестры. Хороший бассейн.Проходила туда 7 лет.
Кто любит плавать, заботится о своём здоровье, приходите в бассейн "Прибой". Я водила туда своих детей с детсадовского возраста, очень довольна; есть тренажеры ДЕШЕВО!
Хороший бассейн, 5 дорожек по 25 метров, вода нехлорированная, есть гидроаэробика, тренажерный зал. Свежевыжатый сок, плавательные принадлежности напрокат,абонементные скидки.
Очень хороший бассейн! Вода всегда чистая,за плавающими следят квалифицированные работники! Можно приобрести как абонемент,так и сходить один раз.
Самый классный бассейн в Петербурге! В бассейне чисто. Не обязательно покупать абонемент (есть одноразовое плаванье, почти в любое время)
Прибой в 1-м проезде на карте