8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать

+7 812 386-... +7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 6 к 2
1-4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово (10)

Добрый день ! Бассейн Атлантика очень хороше место ! Удобное расположение бассейнов по всему городу. Сначала ходили с мужем, далее посещала занятия для будущих мам. Теперь пятый год хожу на раннее плавание с сыном . Все очень прилично , удобно, раздевалки просторные , персонал вежливый , есть магазин спорт-товаров и кафе, массаж , душ шарко , сауна , хамам и другие полезные процедуры . Также фитнес и групповые занятия. Большой выбор абонементов . Рекомендую !
Здравствуйте ! Посещаем с сыном данный бассейн на занятия раннее плавание уже 3 года. Прекрасные тренера, занятия проходят в дружественной весёлой атмосфере, ребёнку очень нравится , малыш уже плавает и всегда с нетерпением ждёт их.
Удобные раздевалки, есть своя парковка , вежливый персонал. Надеюсь и дальше посещать бассейн в данной сети.
Ребёнок ходит на индивидуальные тренировки (Бассейны Атлантика, Турухтанные острова). Научили плавать с «нуля» за пару месяцев, сейчас уже идёт отработка техники и выносливости. Очень довольна тренерским составом данного Клуба! Профессионалы! Умеют найти общий язык с любым ребёнком, вложить в его голову знания и привить искренний интерес к водному спорту, что самое главное.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
В Атлантику на Турухтанных островах пришла больше года назад. Начала ходить на групповые занятия в воде, потом дополнительно стала заниматься с тренером плаванием индивидуально.
Групповые занятия разнообразны, проходят и утром, и вечером. Можно выбрать удобное для себя время.
Хочу отметить высокий профессиональный уровень специалистов -тренеров, ведущих групп.
Для персональных тренировок по договоренности с тренером можно выбрать подходящее время. Это час индивидуальной работы, отдельная дорожка. Тренер учитывает индивидуальные особенности клиента и выстраивает работу в соответствии с этим. Для меня это очень удобный формат -в своем темпе я продвигаюсь в освоении навыков плавания, вижу результаты, стала выносливее.
Как человек, имеющий плотный рабочий график, могу отметить такие удобные моменты: медкомиссию можно пройти на месте, здесь же; отдел продаж работает до вечера, можно все оформить после работы; спорткомплекс открыт с 6.00 до 23.00; есть магазин со спортпринадлежностями и кафе.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Очень понравился бассейн, ходим с ребенком в группу раннего плаванья.
Чистейшая прозрачная вода, можно даже заниматься без очков, в раздевалках все удобно и аккуратно сделано, в том числе есть пеленальные столики для детей.
Тренеры видно что очень любят заниматься с детьми, всегда интересные занятия и разные упражнения - ребенок просто в восторге, всегда с радостью идет в бассейн!
Есть большой выбор абонементов для детей и взрослых, также есть разные сауны, массаж и индивидуальные занятия. В общем, всем рекомендую!
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходим в бассейн на турухтанных второй год,начинали в бассейне на петергофском,на занятия "раннее плавание"ребенку 2года11месяцев и он начал плавать!Ходим с 5 месяцев.Нас все устраивает вода чистая,проверяют регулярно,при нас берут пробы.Ни каких запахов хлорки от купальников,плавок нету.Вода в чаше самая комфортная ,ни разу не мерзли.В душевых есть все для удобства,не хватает только центрифуги для отжима купальника.Для детей предусмотрены манеж,стульчики,есть горшки и пеленальные столики.Очень нравится возможность посещать сауну и хамам.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких на занятиях в нашем спортивном комплексе!
Удобные раздевалки, в раздевалке есть и пеленальные столики,  и стульчики для кормления, и даже манеж, относительно малочисленные группы, интересные занятия, ребёнок явно в восторге. Вода в бассейне чистая, тёплая, также ходили в хамам, там в меру тепло, ребёнку тоже нравится.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших бассейнах!
Ходим сюда с ребенком на занятия по плаванию. Все очень нравится, все инструкторы очень профессиональные, малыш ладит со всеми. Бассейн чистый, удобный, много оборудования и игрушек для детских занятий.
В целом, очень нравится этот бассейн, он очень хорошего уровня, все чисто , аккуратно, мебель и техника новые, в хорошем состоянии. Для нас тоже очень удобно расположены.
В общем, ходим и будем ходить еще!
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Классный бассейн, замечательный тренер Мария Тарануха и приветливый персонал. Ходим с дочкой уже почти год на раннее плавание.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в "Бассейнах Атлантика"
Занимаемся здесь с ребенком грудничковым плаванием. Все очень нравится! В бассейне, во всех раздевалках и душевых очень чисто, раздевалки оздоровительного бассейна (где проходят занятия с детьми) удобно оборудованы - есть детские стульчики, манеж, пеленальные доски. В бассейне на мой вкус немного жарковато, но привыкнуть можно.
Сами занятия просто прекрасные! У нас инструктор Маша, прекрасная девушка, очень ладит с детками. Каждое занятие старается выстроить немного по-другому, чем предыдущее, чтобы никто не заскучал. Очень много разных игрушек, оборудования в бассейне. Все занятия проходят с песнями - мы их уже разучили, хожу, дома распеваю :)
В общем, от занятий получаем огромное удовольствие - и я, и малыш! Пока у нас группа до года - детей немного, всем очень комфортно. Будем продолжать заниматься и дальше!
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово на карте