8 (812) 382-03-10 8 (812) 382-03... — показать

Отзывы о компании Привилегия на Большой Конюшенной улице

8 (812) 382-03-10 8 (812) 382-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 15
Невский проспект,

Отзывы про Привилегия на Большой Конюшенной улице (13)

3.4
Профессионалы. Свою работу делают на совесть. По деньгам вполне нормально вышло. Досталась по наследству квартира, требовался капитальный ремонт и соответственно, для начала, услуги квалифицированного дизайнера. Через форум вышел на студию​ Privilege. Встретил двоих клиентов этой компании, довольны и фото поделились. Мне понравилось. Обратился, сделали все в лучшем виде, плюс предусмотрели установку системы умный дом. Строители отметили качественно выполненный проект
Представляют подробную визуализацию разработок. Ответственно подходят к решению всех вопросов касаемо дизайна и строительных работ. Талантливые специалисты, много современных идей. Нет навязывания и это подкупает. Нас внимательно с интересом выслушали, уточнили некоторые детали. После этого предложили несколько вариантов. Выбирали, советовались, обсуждали. Приятно, когда с опытным креативным человеком можно посоветоваться и обсудить детали. Вообще очень приятно было иметь дело с командой студии Privilege. Квартира радует эстетикой, оригинальными дизайнерскими идеями. Создали максимально комфортный, стильный интерьер. Наши гости постоянно берут контакты студии. Нравиться абсолютно всем.
Очень недовольны и даже врагам не посоветуем обращаться в студию дизайна Елены Коноваловой «Привилегия». Мы заехали в «отремонтированную» квартиру спустя не 9 месяцев, как нам обещала Елена, а через 3(!) года и до сих пор находим все новые и новые неприятные сюрпризы. На стадии разработки проекта все было хорошо: с нами работала замечательная девушка, которая точно смогла уловить все наши пожелания и создать интерьер мечты, но вместе с ремонтом начался настоящий кошмар. Сложилось ощущение, что ремонтники все время пытались продвинуть своих подрядчиков и поставщиков материалов, мебели и аксессуаров. Мы бы очень хотели довериться профессионалам в этом вопросе, но простой поиск и запросы в сети сразу вскрывали бешеную накрутку стоимости. Кроме того, они просто игнорировали проект и всё делали наобум – розетки, выходы, предметы интерьера – всё раз за разом размещалось в случайных местах, видимо, где бригаде было удобно. Когда мы на это указывали, все переделывали, чтобы следующий элемент опять разместить неправильно. Не добавляло удобства и то, что состав бригады постоянно менялся. В итоге нам пришлось искать независимого эксперта, который постоянно присутствовал в квартире и проверял ход ремонта (как вы понимаете, не бесплатно) и его качество. В ответ на наше возмущение Елена Коновалова хотела просто бросить наш проект в середине ремонта и получив 50% аванса. Нам удалось отстоять свои права, но уже после завершения ремонта выяснилось, что многим подрядчикам просто не заплатили, поэтому у нас нет никаких гарантий по выполненным ими работам, а команда, которая внедряла вентиляцию, отказывается предоставлять программное обеспечение для доступа к системе управления. Стоит ли говорить, что мы при этом полностью рассчитались с Еленой?
И еще пара слов о юридической составляющей нашего ремонта. Договор мы заключили с одним юридическим лицом, а в процессе ремонта оно внезапно ликвидировалось, и мы узнали, что Елена уже работает под новым, похожим брендом. Я не юрист, но это вызывает определенные подозрения. А учитывая, как проходил ремонт, очень сомневаюсь, что все восторженные отзывы – правдивые, а сама Елена Коновалова – добропорядочная. Мы были вынуждены два года снимать жилье, потратили на ремонт в разы больше денег и времени, чем планировали, испортили себе нервы и главное уже не можем радоваться новой квартире. В итоге подаем на ООО «Привилегия ВИП» и лично Елену Коновалову в суд.
Надеюсь, что мой отзыв поможет вам не повторить нашу ошибку и не заключить договор на ремонт со студией «Привилегия» или любой другой, за которой будет стоять Елена Коновалова. Если вы также как и мы попали под обаяние Елены, призываю делиться своими историями ремонта и тоже идти в суд.
Если у вас еще остались сомнения, я могу более подробно лично рассказать вам про наш ремонт, пишите на natalia.1105@bk.ru
Уважаемая Наталья, хотим напомнить Вам об ответственности, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации часть первая от 30.11.1994 № 51-ФЗ, ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации», за распространение лживых отзывов.
Ваш отзыв не только недостоверен, но и порочит нашу деловую репутацию, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, в том числе возмещение убытков, причиненных распространением порочащих сведений и компенсация морального вреда.
Вы можете обратиться в наш офис в рабочее время для конструктивного решения Вашего вопроса.
P.S. с. "Бриллиант упавший в грязь, все равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью..." - восточная мудрость.
natalia.1105
natalia.1105 ответил a.di
Мой отзыв – лишь личные впечатления, которыми я поделилась исключительно для того, что бы рассказать о возможном сценарии сотрудничества со студией «Привилегия» и лично с Еленой Коноваловой. Для нас сценарий сотрудничества, к сожалению, оказался негативным. Я ни в коем случае не намерена вступать с вами в дискуссии на площадках для отзывов или в ваших офисах, хватит, натерпелись и теперь – только в суде. Суд уже получил от нас необходимые документы и на основании них наложил арест на имущество и денежные счета ООО «Привилегия ВИП» и лично Елены Коноваловой. Не думаю, что суд стал бы это делать просто так.
Хотела выразить слова благодарности за проделанную работу и итоговый результат. Студия Privilege создала не только красивый, но и технически выверенный интерьер.
Наши строители и подрядчики высоко оценили качество чертежей. Хочется отметить профессиональный такт и дображелательность сотрудников студии.
Обязательно буду рекомендовать студию Privilege друзьям, знакомым и всем тем, кто ищет профессионалов своего дела.
Спасибо большое, было приятно с вами работать.
Хочу поблагодарить дизайнеров студии "Привилегия" Сергея и Дарью за работу над проектом нашей квартиры! Внимательность, добросовестный подход, соблюдение сроков стали приятным дополнением к профессинализму и честности дизайнеров. Мы заказывали дизайн-проект квартиры в современном стиле в ЖК "Крестовский de luxe". Остались довольны удобной планировкой и шикарными визуализациями, где всё продумано до мелочей. Самым приятным было общение с ребятами. Всегда на связи, на любой вопрос отвечали, если что-то не понятно - объясняли. Процесс создания нашего проекта был для нас не только интересным, но и приятным. Спасибо за вашу работу!
Светлана, спасибо большое.
Сергею и Дарье будет особенно приятно, что их работа удостоилось такой высокой оценки.
Очень недовольны. У Елены Коноваловой совершенно отсутствует чувство вкуса. Помимо этого она не умеет общаться с людьми и воплощать потребности клиента в дизайне. Складывается впечатление, что человек не имеет отношения в стилю и не знаком с новыми тенденциями в этой области. Предложенные ею решения были топорны и не интересны, родом из 2000-х, не говоря уже о несоблюдении элементарных понятий об эргономике. На просьбу переделать проект, мы получили ответ, что сами не знаем, что хотим, и она не будет ничего переделывать. Только зря потратили время и деньги. Никому не рекомендуем связываться с ее компанией.
Екатерина, можно узнать, какое отношение вы имели к нашей студии?
В числе клиентов ваше имя и фамилия не числились.
Эпизода описанного вами у нас не происходило.
Укажите хотя бы как назывался ваш проект или предоставьте фотографии вашего договора.
Распространять клевету может каждый, в особенности, когда речь идет о конкуренции.
Ждем ваших пояснений.
С уважением студия Privilege.
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде PRIVILEGE DesignStudio и лично Елене Коноваловой за всю проделанную работу и за то, что у нас получилось в итоге! Мы обратились за помощью в команду PRIVILEGE в октябре 2018 года, основной целью было как можно скорее разработать проект и приступить к ремонту, что бы к июню 2019 уже было все готово. Наша квартира находится в старом фонде на Петроградке и мы понимали, что ремонт в таких домах дело не быстрое, квартиру пришлось создавать с нуля. Но благодаря четко слаженным действиям рабочих и дизайнеров все работы были выполнены на высочайшем уровне и в срок. Умение прочувствовать характер и настроение будущих хозяев, а также способность создать место, в которое будет хотеться возвращаться, в сочетании с профессиональными навыками дало отличный результат! Работать с вами было одно удовольствие. Все решения принимались грамотно и оперативно, были учтены все наши пожелания и мелочи. Было радостно наблюдать за рождением и развитием проекта, на каждом этапе от проекта до его реализации и шаг за шагом приближаться к поставленной цели. В процессе создания проекта вы терпеливо и внимательно выслушивали наши пожелания, зачастую не всегда четко сформулированные, предлагали свои идеи или дополняли наши. ​ Он обладает невероятным ощущением цвета, формы и пространства и не ограничивается стандартными решениями. Вы настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!!!
Привилегия на Большой Конюшенной улице
Спасибо огромное, очень приятно.
Мы рады, что вам все понравилось, всегда готовы помочь, обращайтесь.
Все правильно сказано, здесь Вам будут лучезарно улыбаться лишь бы Вы втридорога покупали у них те чистовые материалы, что они предлгают. Авторский надзор никто не ведёт, а так как дизайн-проекты делают не опытные дизайнеры, то очень много ошибок и это отражается на отделочных работах.
Обращались в дизайн-студию «Привилегия» по поводу дизайна и ремонта квартиры под ключ и остались крайне довольны. С нами работала очень профессиональная команда, которая учитывала наши многочисленные пожелания. Все работы выполнялись в срок и очень качественно. Каждая деталь была продуманна до мелочей. Квартира получилась красивой, гармоничной и уютной. Такой, в которой мы и мечтали жить.
Хозяйка студии- откровенная хамка. Разговаривать с людьми не умеет совершенно, о корпоративной этике наверняка не слышала. Согласна с предыдущим оратором, улыбаться вам здесь будут до получения ваших денег. Далее увидите оборотную сторону медали.
Привилегия на Большой Конюшенной улице
Уважаемая Тома Мусцаева! Во-первых, в нашей студии никогда не было клиентов с таким именем и фамилией. И точно такой же отзыв мы читали на сайте о другой компании. Из чего делаем вывод, что вы просто подставное лицо. И очень грустно, что вы занимаетесь распространением ложной, ничем неподтвержденной информации.Если у вас есть договор с нашей компанией, просьба его предоставить его в качестве доказательства.
Остались очень довольны работой студии Привилегия. Очень долго выбирали к кому именно обратиться, так как сами понимаете, вопрос это очень не простой, и ошибиться здесь никак нельзя. Но результат превзошел все наши ожидания! А все пожелания, которые для нас были так важны, были учтены! В студии работают действительно профессионалы своего дела. Спасибо Большое!
Перед свадьбой нам с мужем родственники подарили квартиру и мы сразу задумались о том, кому же отдать предпочтение в ремонте нашей новой трешки. Слышали отзывы от знакомых, что данная студия зарекомендовала себя как качественный исполнитель решили довериться профессионалам и сделать все последовательно и правильно, чтобы не потребовались дальнейшие доработки и переделки. Дизайнер Дарина, которая с нами работала, очень учтивая, запоминала все наши пожелания и в точности потом отразила их в дизайн проекте. Бонусом к дизайн проекту нам предоставили полную 3д визуализацию нашей квартиры, каждого ее уголка, было очень интересно изучать предполагаемый итоговый вариант. Мы полностью положились на студию Привилегия в работе над нашей квартирой, т.к. у нас намечалась свадьба и подготовка была в самом разгаре, времени на надсмотр не было. К тому же, раз мы доверились профи, так они должны все сделать на высшем уровне без нашего постоянного контроля. Далее мы с мужем уехали в путешествие и вот от чего я была в шоке, это то что нас отвлекали от отдыха звонками с тем, что квартира готова! Мы не планировали так рано ее получать, у нас предстояло еще двухнедельное путешествие! Но в итоге муж договорился и когда мы вернулись и получили свою готовую изумительную квартиру. С чем я не могу поспорить так это то, что квартира получилась шикарная!
Все таки советую данную студию, они молодцы.
я сто раз пожалела, что обратись в фирму Privilege архитектура дизайн.
задержали дизайн проект на 2 года по договору!! когда началась стройка, постоянно выяснялись ошибки в чертежах. из-за неправильных чертежей были заказаны двери и кухня, которые просто не помещались в квартиру!
добиться ответа от дизайнера крайне сложно, вас либо игнорируют либо переводят на другого сотрудника, который не может вам дать ответ, так как он занимается другими делами в этой фирме. полнейший хаос. после получения денег отвратительная работа с клиентами!!! всем совет не думайте обращаться в Дизайн-студия «Привилегия»
Очень жалею, что мы не отнеслись внимательно к вашему отзыву до обращения в "Привилегию"
Привилегия на Большой Конюшенной улице на карте