8 (812) 382-03-108 (812) 382-03... — показать

8 (812) 382-03-108 (812) 382-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 15
Невский проспект,

Про «Привилегия на Большой Конюшенной улице»

Privilege - компания оказывает услуги в сфере дизайна: дизайн квартир, офисов, отелей, магазинов, торговых центров, витрин, коттеджей, декорирование интерьера, разработка индивидуального стиля в вашем доме. Еще услуги компании Privilege: создание дизайн-проекта любого уровня сложности, проектирование и изготовление мебели, все строительные и отделочные работы, золочение и серебрение мебели, реставрация мебели и предметов антиквариата, живопись на заказ, согласование перепланировок и перевод из жилого фонда в нежилой, ландшафтный дизайн и озеленение, размещение мебели по фен-шуй.

Отзывы про Привилегия на Большой Конюшенной улице (13)

3.4
Профессионалы. Свою работу делают на совесть. По деньгам вполне нормально вышло. Досталась по наследству квартира, требовался капитальный ремонт и соответственно, для начала, услуги квалифицированного дизайнера. Через форум вышел на студию​ Privilege. Встретил двоих клиентов этой компании, довольны и фото поделились. Мне понравилось. Обратился, сделали все в лучшем виде, плюс предусмотрели установку системы умный дом. Строители отметили качественно выполненный проект
Представляют подробную визуализацию разработок. Ответственно подходят к решению всех вопросов касаемо дизайна и строительных работ. Талантливые специалисты, много современных идей. Нет навязывания и это подкупает. Нас внимательно с интересом выслушали, уточнили некоторые детали. После этого предложили несколько вариантов. Выбирали, советовались, обсуждали. Приятно, когда с опытным креативным человеком можно посоветоваться и обсудить детали. Вообще очень приятно было иметь дело с командой студии Privilege. Квартира радует эстетикой, оригинальными дизайнерскими идеями. Создали максимально комфортный, стильный интерьер. Наши гости постоянно берут контакты студии. Нравиться абсолютно всем.
Очень недовольны и даже врагам не посоветуем обращаться в студию дизайна Елены Коноваловой «Привилегия». Мы заехали в «отремонтированную» квартиру спустя не 9 месяцев, как нам обещала Елена, а через 3(!) года и до сих пор находим все новые и новые неприятные сюрпризы. На стадии разработки проекта все было хорошо: с нами работала замечательная девушка, которая точно смогла уловить все наши пожелания и создать интерьер мечты, но вместе с ремонтом начался настоящий кошмар. Сложилось ощущение, что ремонтники все время пытались продвинуть своих подрядчиков и поставщиков материалов, мебели и аксессуаров. Мы бы очень хотели довериться профессионалам в этом вопросе, но простой поиск и запросы в сети сразу вскрывали бешеную накрутку стоимости. Кроме того, они просто игнорировали проект и всё делали наобум – розетки, выходы, предметы интерьера – всё раз за разом размещалось в случайных местах, видимо, где бригаде было удобно. Когда мы на это указывали, все переделывали, чтобы следующий элемент опять разместить неправильно. Не добавляло удобства и то, что состав бригады постоянно менялся. В итоге нам пришлось искать независимого эксперта, который постоянно присутствовал в квартире и проверял ход ремонта (как вы понимаете, не бесплатно) и его качество. В ответ на наше возмущение Елена Коновалова хотела просто бросить наш проект в середине ремонта и получив 50% аванса. Нам удалось отстоять свои права, но уже после завершения ремонта выяснилось, что многим подрядчикам просто не заплатили, поэтому у нас нет никаких гарантий по выполненным ими работам, а команда, которая внедряла вентиляцию, отказывается предоставлять программное обеспечение для доступа к системе управления. Стоит ли говорить, что мы при этом полностью рассчитались с Еленой?
И еще пара слов о юридической составляющей нашего ремонта. Договор мы заключили с одним юридическим лицом, а в процессе ремонта оно внезапно ликвидировалось, и мы узнали, что Елена уже работает под новым, похожим брендом. Я не юрист, но это вызывает определенные подозрения. А учитывая, как проходил ремонт, очень сомневаюсь, что все восторженные отзывы – правдивые, а сама Елена Коновалова – добропорядочная. Мы были вынуждены два года снимать жилье, потратили на ремонт в разы больше денег и времени, чем планировали, испортили себе нервы и главное уже не можем радоваться новой квартире. В итоге подаем на ООО «Привилегия ВИП» и лично Елену Коновалову в суд.
Надеюсь, что мой отзыв поможет вам не повторить нашу ошибку и не заключить договор на ремонт со студией «Привилегия» или любой другой, за которой будет стоять Елена Коновалова. Если вы также как и мы попали под обаяние Елены, призываю делиться своими историями ремонта и тоже идти в суд.
Если у вас еще остались сомнения, я могу более подробно лично рассказать вам про наш ремонт, пишите на natalia.1105@bk.ru
Уважаемая Наталья, хотим напомнить Вам об ответственности, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации часть первая от 30.11.1994 № 51-ФЗ, ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации», за распространение лживых отзывов.
Ваш отзыв не только недостоверен, но и порочит нашу деловую репутацию, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, в том числе возмещение убытков, причиненных распространением порочащих сведений и компенсация морального вреда.
Вы можете обратиться в наш офис в рабочее время для конструктивного решения Вашего вопроса.
P.S. с. "Бриллиант упавший в грязь, все равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью..." - восточная мудрость.
natalia.1105
natalia.1105 ответил a.di
Мой отзыв – лишь личные впечатления, которыми я поделилась исключительно для того, что бы рассказать о возможном сценарии сотрудничества со студией «Привилегия» и лично с Еленой Коноваловой. Для нас сценарий сотрудничества, к сожалению, оказался негативным. Я ни в коем случае не намерена вступать с вами в дискуссии на площадках для отзывов или в ваших офисах, хватит, натерпелись и теперь – только в суде. Суд уже получил от нас необходимые документы и на основании них наложил арест на имущество и денежные счета ООО «Привилегия ВИП» и лично Елены Коноваловой. Не думаю, что суд стал бы это делать просто так.
Хотела выразить слова благодарности за проделанную работу и итоговый результат. Студия Privilege создала не только красивый, но и технически выверенный интерьер.
Наши строители и подрядчики высоко оценили качество чертежей. Хочется отметить профессиональный такт и дображелательность сотрудников студии.
Обязательно буду рекомендовать студию Privilege друзьям, знакомым и всем тем, кто ищет профессионалов своего дела.
Спасибо большое, было приятно с вами работать.
Хочу поблагодарить дизайнеров студии "Привилегия" Сергея и Дарью за работу над проектом нашей квартиры! Внимательность, добросовестный подход, соблюдение сроков стали приятным дополнением к профессинализму и честности дизайнеров. Мы заказывали дизайн-проект квартиры в современном стиле в ЖК "Крестовский de luxe". Остались довольны удобной планировкой и шикарными визуализациями, где всё продумано до мелочей. Самым приятным было общение с ребятами. Всегда на связи, на любой вопрос отвечали, если что-то не понятно - объясняли. Процесс создания нашего проекта был для нас не только интересным, но и приятным. Спасибо за вашу работу!
Светлана, спасибо большое.
Сергею и Дарье будет особенно приятно, что их работа удостоилось такой высокой оценки.
Привилегия на Большой Конюшенной улице на карте