8 (911) 972-92-598 (911) 972-92... — показать

+7 911 972-...+7 911 972-92-59 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 24
Невский проспект,

Про «Сфера Уюта»

Мы специализируемся на разработке дизайна для квартир и загородных домов, а также представляем услуги по строительству , ремонту под ключ и делаем корпусную мебель на заказ для точного соответствия вашему дизайн- проекту.

С нами вам не придётся тратить нервы и время на поиски нужных людей- у нас есть все специалисты в сфере дизайна , ремонта, строительства согласование документации, которые уже не раз доказали свой профессионализм и преданность своему делу. Мы сделаем все, чтобы ваше жилье стало местом, в котором приятно находиться и жить. С нами любой ремонт - это удовольствие в процессе и восторг по завершению. Работаем только по договору  с гарантией напроизведенные работы до 5 лет.

Все заботы клиента мы берем на себя:·          Рассчитаем и закупим Все материалы самостоятельно ипредоставив  Максимально возможные Скидки от наших партнёров. Решим все вопросы управляющей компанией по отключениюстояков ХГВС, отопления и электричества без Вашего присутствия.·          Сами согласуем все виды ваших перепланировок во всехинстанциях от…и до… ..ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИИ ПОСЕТИТЬ НАШИ ОБЪЕКТЫ - посмотреть нашиработы, познакомиться с нашими бригадами и увидеть наше качество.

Ремонт 11
Дизайнерский ремонт квартиры
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив

Отзывы про Сфера Уюта (12)

Хочу выразить огромную благодарность «Сфере уюта» и всем сотрудникам, которые работали над нашим проектом! Мы долго мечтали переезде из Сибири в Питер, и когда купили большую трёшку в северной столице, сразу начали искать достойных подрядчиков для разработки дизайн-проекта и полного ремонта. Долго смотрели разные сайты и отзывы, в итоге нашли Сферу уюта. Связались с ними и уже при первом общении поняли, что это профессионалы. Возможности постоянно следить за работой над проектом у нас не было. Все работы велись без нашего участия — мы оба с мужем работаем в офисах, и отпуск на время ремонта взять не получилось. Даже на заключение договора мы приехать не смогли — подписали все онлайн. Но наш менеджер Ирина всегда была на связи и присылала нам детальные отчеты на каждом этапе работ. Вначале дизайнеры из Сферы уюта разработали дизайн в нашем любимом стиле, рассчитали стоимость материалов и отделки и после согласования строительная бригада сделала полный ремонт, а потом ребята сами изготовили мебель, рассчитав все до миллиметра. В итоге, когда мы приехали в отремонтированную и обустроенную квартиру и увидели все своими глазами, то сказать, что нас все устроило — значит не сказать ничего. Мы были в полном восторге. Сделали все очень красиво, качественно, все именно так, как мы и хотели и даже лучше! Сфера уюта – молодцы! Им можно довериться полностью от начала и до конца проекта!
119259391192594011925941
Сфера Уюта
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв!
Обратилась в "Сферу уюта" по рекомендации по сути от их конкурента, с которым изначально планировала идти в ремонт (но из-за того, что долго думала, не смогла вписаться в их график - у них началось несколько ремонтов и мою квартиру уже было невозможно взять).

В моем случае ремонт был сложным, с увеличивающейся сметой, расходами и, как следствие, сроками - но всё это по объективным причинам. Во-первых, требовался демонтаж и после него вскрылись проблемы, о которых мы даже не подозревали в начале ремонта. Во-вторых, сказалось и существенное повышение цен на материалы, которое наблюдалось в течение 2021 г.

Команда "Сферы уюта" работала в тесном взаимодействии с командой дизайнера, которая вела авторский надзор за реализацией проекта. Прораб много усилий прикладывал к тому, чтобы скоординировать работу сторонних подрядчиков, которых я нанимала (например, на установку кондиционеров или на реставрацию окон), с работой ремонтной бригады.

Если оценивать в общем и целом, то я осталась довольна, и могла бы рекомендовать эту компанию другим.
Обратилась в компанию «Сфера Уюта» по рекомендации своих дизайнеров, которые мне делали дизайн проект, с которыми они давно воплощают в жизнь свои проекты. Для начала я съездила посмотреть проекты в работе, познакомится и оценить качество своими глазами. Мне показали 2 квартиры в работе, на первой квартира была в процессе ремонта, на второй уже практически завершенная. Что мне сразу понравилось, это то что везде был порядок, везде чисто, как мне объяснил Александр, что культура производства у них стоит на первом месте. После этого мы встретились в офисе компании, где обсудили оставшиеся детали с Иваном (руководителем компании) и подписали договор. В течении 2 дней ребята приступили к демонтажным работам на моей квартире, процесс пошел. В группу в WhatsAppe по окончанию каждого этапа ребята выкладывали фотографии завершенных этапов, так же там мы обсуждали все имеющиеся у нас вопросы, все вместе с дизайнерами. В общем, мне все понравилось, в компании все отлаженно так, что бы клиент просто наблюдал за процессом ремонта и воплощением картинок дизайна в реальность. Спасибо всем кто участвовал в моем ремонте, ребята Вы большие Молодцы!
Сфера Уюта
Татьяна, спасибо за отзыв!
Хочу оставить слова благодарности компании «Сфера Уюта» за произведенный ремонт в моей 2 комнатной квартире и за то что спасли нас и соседей снизу от потопа, но обо всем подробнее. Обратилась в эту компанию, увидев рекламу в интернете, встретились на квартире и проговорили наши пожелания к ремонту, спасибо за дельные советы Александру Юрьевичу, которые он нам дал по улучшению ремонта, при этом мы еще и сэкономили. После этого на следующий день прислали подробную смету на всю работу и черновые материалы. Нас все устроило и мы подписали договор. Приступили к работе очень оперативно, буквально на следующий день мою квартиру уже штукатурили. На протяжении всего ремонта мне давали советы, где и как лучше сделать розетки и выключатели, как лучше расположить сантехнику в ванной комнате и т.д. и отдельное Спасибо Андрею Юрьевичу за то что убедил нас поставить датчики протечки воды, которые нас спасли от потопа, когда лопнул шланг к смесителю, а мы были на работе, но датчики сработали и перекрыли воду. В общем ремонт выполнен очень качественно, еще раз спасибо компании «Сфера Уюта» за все!!!
Елена, спасибо за отзыв!
Хотела бы высказать своё мнение по ремонту однокомнатной квартиры. Решила сделать ремонт под ключ. Искала компанию с хорошей репутацией. Случайно наткнулась в интернете на компанию "Сфера Уюта". Увидела много положительных отзывов, и я не разочарована, что мой выбор пал именно на данную компанию. Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Единственное, что по срокам немного не уложились, но для меня это было не критично. Хочется сказать, что все специалисты, которые работали - профессионалы своего дела. Отдельная благодарность прорабу Роману за проделанную работу. Спасибо за аккуратность, красоту и качество. В общем у меня остались только положительные впечатления о компании "Сфера Уюта".
Алла, спасибо за отзыв!
Сфера Уюта на карте