8 (921) 900-46-698 (921) 900-46... — показать

LARES студия дизайна интерьеров

8 (921) 900-46-698 (921) 900-46... — показать

Про «LARES студия дизайна интерьеров»

Одна из крупных дизайн-студий в Санкт-Петербурге с системой контроля качества и грамотным менеджментом. 10 профессиональных дизайнеров. Гарантия качества и сроков.

Ремонт 9
Ремонт коттеджа
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса

Отзывы про LARES студия дизайна интерьеров (5)

Тройной ценник,дизайнеры по наитию,абсолютная безграмотность в этой области.По сути хитропопые тёти разводят легковерных нанимая дешевую рабсилу из ближнего зарубежья и позиционируется все это как качество и дизайн.Проверено на себе,не верьте заказным отзывам!
Объездил почти 15 студий дизайна. Профи - только тут, и в компании Пространстве Комфорта. Выбрал Ларес Дизайн из за директора - Татьяны. Все что обещали - все сделали во время. По деньгам - вопросов не было. Качество - на уровне. Молодцы!)
Услугами дизайнера воспользовалась в первый раз. И теперь не представляю, как можно делать ремонт без дизайн – проекта. Дизайнер Вера Ермаченко поняла меня сразу, и воплотила мои желания в дизайне. Без дизайнера сделать так красиво и функционально, было бы трудно.
Мы с женой обратились в дизайн-студию за планировкой кухни. У нас в квартире кухня 15м с очень неудачной планировкой - в ней 15 углов. А нам нужно кроме кухни разместить здесь диван со спальным местом, обеденный стол на 4-6 человек. Результат превзошел наши ожидания! Через неделю нам на выбор предложили вариантов расстановки мебели. Мы поняли, что дизайнеры работали в команде, так как решения были разные, необычные, креативные. Было из чего выбрать!! Мы выбрали тот, который больший акцент делал на том, что это помещение - гостиная для приема гостей и удобного застолья, хотя и место для приготовление очень удобное.
Обратились в дизайн-студию Ларес в мае 2015 по поводу дизайна загородного дома. Интерьер получился, на наш взгляд, очень интересным. Дом построен давно, а вот до интерьера руки долго не доходили. Мы работали с дизайнером Верой, которая сразу же при первой встрече дала нам много идей и практических рекомендаций. Единственный момент, делали дизайн 2 месяца, что, как нам показалось, достаточно долго.

Как узнать график работы LARES студия дизайна интерьеров ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 900-46-69, +7 905 225-01-25, +7 812 407-30-74

LARES студия дизайна интерьеров находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13
БЦ "Оскар", офис 102, 1 этаж.

LARES студия дизайна интерьеров на карте